Сколько должен длится секс, чтобы стать лечебным?

09.02.2012profi1948434815265
Новость на Newsland: Сколько должен длится секс, чтобы стать лечебным?

Проведя анализ биохимических процессов, происходящих в организме человека во время полового акта, ученые выяснили, что на 31-й минуте секс становится лечебным.

По данным экспертов, половой акт помогает организму бороться со свободными радикалами, которые активируют химические реакции, способствующие возникновению различных заболеваний.

Так, занятия сексом три-четыре раза в неделю улучшают кровообращение и вдвое снижают риск развития болезней сердца. Также ученые доказали, что во время полового акта женщина становится источником биологически активных веществ и электромагнитных колебаний, которые положительно влияют на ее партнера.

Согласно результатам биохимического анализа, гормоны, выделяемые во время полового акта, наносят удар по свободным радикалам уже через 30 минут.


Источник: mignews.com
 
152
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (65)

З/\ON ЯUSSKИN комментирует материал 09.02.2012 в 20:45 #

Во всем виноват только Путин!

8 9 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
zzdfytdth. отвечает З/\ON ЯUSSKИN на комментарий 09.02.2012 в 20:50 #

12 лет длится это безобразие! Так понравилось, что хочет иметь страну ещё миниум столько!

6 5 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
dogma отвечает З/\ON ЯUSSKИN на комментарий 09.02.2012 в 20:51 #

Правильно, это Путин нам не даёт трах... больше 31 минуты... Путин уходи...!

10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
Токарь отвечает dogma на комментарий 09.02.2012 в 22:26 #

будийские монахи говорят, что именно количество секса задает счетчик жизни у мужчин, чем больше секса, тем быстрее стареешь быстрее умираешь, мужчины начавшие половую жизнь поздно и вступающие в отношения редко, выглядят, как правило, моложе на 10-15 лет сверстников, значит Путин - спаситель. Путин - не уходи!

0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
aksakal1947 отвечает Токарь на комментарий 10.02.2012 в 2:49 #

Выставить монахов с их целибатом , то есть обетом безбрачия,экспертами по сексу - это всё-равно, что выдавать вегетарианцев за каннибалов. В лучшем случае они могут возглавлять кружок "Умелые руки" и давать советы по методике онанизма.

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
yury.gubanov отвечает aksakal1947 на комментарий 11.02.2012 в 4:21 #

следуя вашей логике, экспертом по наркотикам должен быть деградировавший наркоман?

а у меня есть другие примеры:

автором камасутры является человек, никогда не вступавший в половые отношения

-6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
aksakal1947 отвечает yury.gubanov на комментарий 11.02.2012 в 11:03 #

Априори специалистом-экспертом может быть человек, который сочетает в себе 2 функции: 1) учёный, научный исследователь, к тому же энтузиаст (должен иметь пытливый ум), 2) его исследования должны опираться на практику (не все, правда, будут глотать культуру с туберкулёзной палочкой, как Роберт Кох, чтобы проверить на себе, но опора на практику обязательна). Примерим монахов:целибат для того и создан, чтобы не отвлекаться от веры ничем посторонним, следовательно монахи не имеют возможности легально заниматься теоретическими научными исследованиями сферы сексологии. А уж по второму пункту -тут у братии полный провал ввиду отсутствия в монастырях противоволожного пола. Умозаключения монахи могут делать только по рассказам других. Но если монахи, практически не знающие толком анатомического устройства женщины, будут выслушивать фантазии мирских врунов-хвастунов, приукрашивающих свои секс-похождения покруче барона Мюнхаузена, а затем делать на их основании выводы для общества, то в защиту такой научно-доказательной базы может выступить только Юра Губанов, приверженец софистики и намертво убеждённый в том , что на переднем плане должны быть ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не ПРАВИЛА.

yury.gubanov отвечает aksakal1947 на комментарий 14.02.2012 в 5:59 #

Исключения всегда рулили.
Правила пишут те кто стоит выше толпы, а не "нормальные".
Законы мироздания - те так вообще "написаны" не людьми.
А факт остается фактом. Камасутра написана монахом.
Что то я не заметил вашей адекватной реакции на это утверждение.

Ваши рассуждения про "специалиста" - тоже довольно странные.
Учёный — специалист в какой-либо научной области, внёсший реальный вклад в науку.
Специали́ст - квалификация, приобретаемая студентом после освоения специальной программы обучения, т.е. он стоит ниже по рангу, чем ученый.
Экспе́рт - специалист со стажем, приглашаемый для выдачи квалифицированного заключения по вопросу, рассматриваемому людьми, менее компетентными в этой области.
Как вы считаете, у ученого есть стаж или нет? Если есть, то он по определению является экспертом.
А есть такие науки, которые не требуют постановки опытов, либо нет возможности ставить опыты. Что тогда? Вы несколько ограничены в понимании источников информации, и это вас сбило с толку. Информация может быть получена через:1) внешние источники 2) опыт 3) рассчеты 4) откровение.
И опыт - далеко не всегда позволяет получить окончательный результат. Иначе бы так оно и было.

borvis отвечает Токарь на комментарий 10.02.2012 в 6:33 #

Врут монахи !

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
dogma отвечает Токарь на комментарий 10.02.2012 в 7:17 #

Видать вам не повезло в этой жизни с женщинами раз так рассуждаете!

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
masterall отвечает Токарь на комментарий 10.02.2012 в 8:53 #

"Не пахать,не косить,не ...бать,не просить!"- гласит народная мудрость о таких горе-руководителях!
Так что,пусть уходит!!!

Урналь отвечает Токарь на комментарий 10.02.2012 в 9:22 #

Надо же, и монахи того же мнения, что секс не продлевает жизнь, а ЗАБИРАЕТ ее!!!, если это не является смыслом и актом деторождения! Аналогично шагреневой кожи, из одноименного произведения.
Каждый акт- уменьшение ЖИЗНЕННОЙ энергии. И пусть ученые на это взглянут непредвзято. А то наверное сексуальные маньяки делали таковые исследования.

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
yury.gubanov отвечает Урналь на комментарий 11.02.2012 в 4:26 #

исследования делали обычные "ученые".

и результат их говорит о том, что власти выгодно держать население в скотском состоянии, ведь в результате частого секса люди даже мыслить толком не способны, как эти "ученые"...

-6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
ВетеранСССР отвечает З/\ON ЯUSSKИN на комментарий 09.02.2012 в 21:48 #

Правительство Путина в отставку!
Путина в тюрьму!

2 4 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
Alenaya отвечает ВетеранСССР на комментарий 10.02.2012 в 0:35 #

А ветеранов на помойку? :))

-3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Токарь отвечает З/\ON ЯUSSKИN на комментарий 09.02.2012 в 22:20 #

раз в год

val63391@yandex.ru отвечает З/\ON ЯUSSKИN на комментарий 10.02.2012 в 19:11 #

Не понял ,а при чем здесь вован?Он ,из сми, очень активен в энтом деле,А у вас не стоит и вован виноват? Пардон -Пропили вы свой фуй! А бабы с ума сходят! А уж по три раза в неделю, так вы что ?? , а три -четыре раза в день? Да никакая баба от тебя не убежит!!! НЕ будешь ты свою бабу Е б**ть -другие начнут!

Anticubais отвечает З/\ON ЯUSSKИN на комментарий 10.02.2012 в 19:15 #

Правильно говоришь.Путин уходи.Читай больше про секс это на тебя благотворно влияет.

-2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
xepocyka комментирует материал 09.02.2012 в 20:46 #

Сколько должен длится секс, чтобы стать лечебным?

До приезда скорой помощи!

11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
rasdwa555 отвечает xepocyka на комментарий 10.02.2012 в 15:53 #

Секс - пока деньги не кончатся у клиента!
А любовь или семейная жизнь - до тех пор, пока кто-то не вспомнит, что ему пора на работу (на учебу)!!!

ilamus комментирует материал 09.02.2012 в 20:48 #

Круто! Буду будильник теперь заводить перед эти делом)

3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
= SLADE = комментирует материал 09.02.2012 в 20:52 #

А я на 29й всегда кончаю - что делать то ?????

6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
Biathlon1956 отвечает = SLADE = на комментарий 09.02.2012 в 20:55 #

Пригласи еще двух, и кончишь на тридцать первой.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
nikola nidvora отвечает = SLADE = на комментарий 09.02.2012 в 22:33 #

Диэлектрик надо надевать, сказано - электромагнитные колебания и биологически активные вещества, вот причина преждевременной неожиданности.

Кофе с молоком отвечает = SLADE = на комментарий 09.02.2012 в 23:05 #

Тоже заводите будильник, тогда точно удовольствия 0, но какая польза организму...

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

С чего начинается секс у нас?
С картинки в твоем букваре?
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе?

Тогда 31 минуту два раза в день можно ... натянуть.

Ваше величество отвечает = SLADE = на комментарий 10.02.2012 в 4:17 #

Потерпи чуток.

юрист-валера отвечает = SLADE = на комментарий 10.02.2012 в 14:30 #

переведи часы на две минуты)))

rasdwa555 отвечает = SLADE = на комментарий 10.02.2012 в 15:54 #

А ты кто - мужчина или женщина?!
Если женщина - повтори еще семь раз.
Если мужчина - бойся: уведут бабу...

Символ комментирует материал 09.02.2012 в 20:54 #

Ох уж эти сказочники.Хотя б подписывались типа Братья Гримм)))

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
nikola nidvora отвечает Символ на комментарий 09.02.2012 в 22:35 #

Их фамилии слишком известны, что лишний раз повторять в суе.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Ваше величество отвечает Символ на комментарий 10.02.2012 в 4:21 #

Мда! Интересно,когда женщина во время полового акта газету читает можно и всю ночь кувыркаться.

бес с ганзы комментирует материал 09.02.2012 в 20:58 #

опять, наверное, "британские ученые", состоящие из пары белизско-австралийских этнолесбиянок, имеющих дипломы ПТУ Ист-Сайда...

8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
udalcov комментирует материал 09.02.2012 в 21:09 #

Такие статьи обычно публикуют женские журналы.

5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
рвсн комментирует материал 09.02.2012 в 23:25 #

"женщина становится источником биологически активных веществ и электромагнитных колебаний"

каких - каких... ебаний...?
а-а-а... электромагнитных...)

-1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Ваше величество отвечает рвсн на комментарий 10.02.2012 в 4:11 #

Конечно! Если её в разетку включить.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Друг человека комментирует материал 09.02.2012 в 23:27 #

Почему обязательно будильник? Просто дотянуть до 30-ой минуты, а там уже на Ваше усмотрение!

А если после 30 минут и по повторной?

orlova119 комментирует материал 10.02.2012 в 0:18 #

Люди с сума сошли))Статья о сексе,а они о Путине)) СЕКС ДОЛЖЕН ДЛИТЬСЯ СТОЛЬКОСКОЛЬКО НАДО .НО ХУЙ ДОЛЖЕН ПО РАЗМЕРАМ И ДЛИНЕ ПОДХОДИТЬ ВЛАГАЛ...ЩУ ЖЕНЩИНЫ)))

0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
ZAYAZNA отвечает orlova119 на комментарий 10.02.2012 в 1:12 #

++)))))

gasconne отвечает orlova119 на комментарий 10.02.2012 в 12:43 #

Вы, товарыщ, определитесь, пожалста, в сочетаниях: хуй-пизда, член-влагалище

val63391@yandex.ru отвечает gasconne на комментарий 10.02.2012 в 19:17 #

ЗДРАСТЯ ВАМ! КАКОЕ ТАМ СОЧЕТАНИЕ? ВОТКНУЛ , А ТАМ ПУСКАЙ САМ ИЩЕТ ГДЕ ЕМУ СЛАЩЕ!

rasdwa555 отвечает orlova119 на комментарий 10.02.2012 в 15:55 #

Секс - пока деньги не кончатся!
А любовь или семейная жизнь - пока кто-то не упадет без сил...

val63391@yandex.ru отвечает orlova119 на комментарий 10.02.2012 в 19:15 #

Да уж про размеры ,так это правда, и вот чтобы подобрать по длине, так почаще меняйте и вы и она! Смотрришь и упираешься в край! Ой -я сейчас кончу! Ставлю свою бабу в ванной!

FANAT. комментирует материал 10.02.2012 в 2:01 #

Боюсь, это уже не лечебный секс будет, а отпевальный...

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Мальвиночка комментирует материал 10.02.2012 в 2:22 #

На 31 минуте уже становится Hu E Vato!

-2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
aksakal1947 отвечает Мальвиночка на комментарий 10.02.2012 в 2:53 #

Норму обобщил один из самых знаменитых писателей современности - Паоло Коэльо. Он даже сформулировал это в названии романа - "11 минут". Правда, это по бразильским нормам. Может быть, у эстонцев 33 минуты?

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
genakor отвечает aksakal1947 на комментарий 10.02.2012 в 5:37 #

Столько продолжается у черепах,а кроликов остаётся тока пожалеть - помрут от радикалов.-))

ZaaSad отвечает Мальвиночка на комментарий 10.02.2012 в 2:58 #

Это если не заснуть :)

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
dogma отвечает Мальвиночка на комментарий 25.02.2012 в 10:09 #

Значит вы здоровы ))))

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Ваше величество комментирует материал 10.02.2012 в 4:07 #

Значит каждодневный секс залог здоровья.

asda1974 комментирует материал 10.02.2012 в 5:47 #

ТАК ЭТО СМОТРЯ С КЕМ
СЕКС ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ И У ЖЕНЩИНЫ С ЖЕНЩИНОЙ??

ну Просто Мария отвечает asda1974 на комментарий 10.02.2012 в 12:11 #

:-Мустчинками не балуете...на стороне=)))

ggerrman комментирует материал 10.02.2012 в 9:32 #

Почитал, посмеялся до сыта. 3-4 раза в неделю по 3... и более минут помножим на двоих... так это же целый трудодень!!! Так что к Путину надо, к Путину, чтоб в трудовую книжку записывал и в трудовой стаж. Он же, заботливый, придумал материнский капитал, вот и тут пусть озаботится, чтоб каждый на своей грядке... т.е. на Манюне не халтурил, а ежедневно по 3... минут окучивал её, утром и вечером, но чтоб в стаж. в стаж...

Lisilya комментирует материал 10.02.2012 в 9:43 #

"- Я полубила радикала!
-Ради чего?"

Jdomantr комментирует материал 10.02.2012 в 10:04 #

О! Вот это позитив! 30 минут - это же меньше обеденного перерыва...

Інший Сергій комментирует материал 10.02.2012 в 10:08 #

=Сколько должен длится секс, чтобы стать лечебным?=

Поки всі "болячки" не відваляться :)

vacenskiy комментирует материал 10.02.2012 в 10:36 #

Дело не во времени.К кого елда не меньше 25 см.,то достанет бабёнку до самого рая..

alexruda комментирует материал 10.02.2012 в 11:38 #

Да вообще секс - штука полезная! Обеим сторонам!

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
Дзержинский комментирует материал 10.02.2012 в 13:48 #

Закрыть все поликлиники и больницы за ненужностью и включить ежедневный 30-ти минутный секс в рабочее время.

vacenskiy отвечает Дзержинский на комментарий 11.02.2012 в 1:02 #

групповой и с песнями

Дзержинский отвечает vacenskiy на комментарий 13.02.2012 в 18:11 #

Хорошее предложение.

lisogorsky комментирует материал 11.02.2012 в 11:28 #

Это, конечно, понятно... Но как ни крути, по статистике, средний секс длится 11 минут... Есть разные йоговские техники, которые помогают и час заниматься любовью, но каждый день ведь их же не будешь использовать :)

Тoмский комментирует материал 11.02.2012 в 19:06 #

Так, занятия сексом три-четыре раза в неделю улучшают кровообращение и вдвое снижают риск развития болезней сердца.
----------------------------------
Эх мля... четыре и больше- есть. Только вот 2 раза по часу редкая писюха подо мной выдержит (.

siberiankedr.ru комментирует материал 25.02.2012 в 13:12 #

Путин не уйдет, к сожалению...


Другие новости по этой теме

Нанотехнологии для любителей кетчупа Видео

utro-russia.ru: Американские ученые сделали революционное открытие: им наконец-то удалось придать ускорение кетчупу. Томатный соус выливается из стеклянной емкости со скоростью 1 см в секунду - это меньше скорости галапагосской черепахи. Ученые предложили новый...

Вчера в 9:47МУСТАФА181782

Таблетки для похудения: уйдет вес, придут болезни Видео

utro-russia.ru: С лишними килограммами можно бороться по-разному. Кто-то поддерживает форму правильным питанием и фитнесом, а кто-то полагается на чудо-таблетки для снижения веса. Второй способ, впрочем, имеет и побочные эффекты. Бессонница, сухость во рту, головные...

Вчера в 9:46МУСТАФА305823

Велоспорт может привести к потере сексуальности женщин

ntstudio.ru: Они говорят, что спорт это здорово, но каждый раз, исследователи предоставляют нам доказательства того, что это не всегда так. На этот раз они обратили внимание на езду на велосипеде, что, как оказалось, может привести женщин к потере чувствительности в...

Вчера в 8:21ale5165x6495110

Готов ли ты стать донором, - спросят каждого немца Видео

ru.euronews.com: В Германии принят новый закон о донорстве органов. В ближайшем будущем каждый немец, достигший 16-го возраста, будет регулярно опрашиваться на предмет готовности стать донором. Парламентские дебаты, которые в пятницу завершились одобрением закона о...

Вчера в 7:4158Vovan379786

Ученые определили происхождение марсианского углерода

podrobnosti.ua: Ученые установили, что органический углерод, содержащийся в марсианских метеоритах, действительно образовался на Марсе, однако не в результате деятельности живых существ, а в ходе химических процессов в недрах Красной планеты.Ученые проанализировали...

25.05.2012kruglova-nas377374

Компьютер сумел отличить улыбку от усмешки

lenta.ru: Инженеры из Массачусетского технологического института создали алгоритм, способный отличить счастливую улыбку от усмешки, вызванной неожиданной неприятностью. Разработанный алгоритм способен справляться с этой задачей даже лучше, чем люди....

25.05.2012человекземли202290

Астероид 2012 KP24 пролетит рядом с Землей

wordscience.org: Астрономы американской обсерватории Маунт-Леммон открыли новый астероид, который в понедельник, 28 мая, пролетит на расстоянии 56 тысяч километров от Земли, сообщает Центр малых планет Международного астрономического союза,сообщают РИА...

25.05.2012tarenna383384

Ученые снова ищут неизвестную планету