Путин взял анализы у кита у берегов Камчатки

25.08.2010666 20093763275188
Новость на Newsland: Путин взял анализы у кита у берегов Камчатки

Премьер-министр РФ Владимир Путин побывал в среду, 25 августа, в бухте Ольга на территории Кроноцкого заповедника (Камчатский край), где все чаще отмечается появление занесенных в Красную книгу серых китов.

Надев гидрокостюм, премьер вместе со специалистами заповедника отправился на моторной лодке на поиски морских млекопитающих. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на сопровождающих главу российского правительства специалистов, через полчаса поисков удалось найти несколько особей. Китов заметили по выпускаемым ими фонтанам воды.

Путину предложили принять участие в процедуре взятия на анализ кусочка кожи, по которому можно определить принадлежность кита к той или иной популяции. Для этого надо было выпустить из арбалета специальную стрелу. Однако из-за сильного морского волнения в кита удалось попасть только с четвертого раза.

"Мы пытались сразу с тремя-четырьмя китами работать, но достали только одного", - рассказал Путин по возвращении на берег. По его словам, "чувство азарта было - три раза промазал, но на четвертый попал". При этом специалист Тихоокеанского института океанографии отметил, что обычно в условиях сильного волнения воды ученые не работают. Рука Кремля. Как Путин медведю лапу пожал

Российский премьер, отвечая на вопрос, какое впечатление на него произвела "морская прогулка", сказал, что "экстрим здесь особый есть, но очень интересно и красиво". "Когда они выпрыгивают из воды, это, конечно, зрелищно", - подчеркнул Путин.

Глава правительства РФ также обсудил с учеными, как можно помочь им в работе. Кроме того, он высказался за развитие в этом районе экотуризма.

Напомним, в конце апреля Путин побывал за Полярным кругом, на Земле Франца-Иосифа, где принял участие в работе научной экспедиции, изучающей ареалы обитания белого медведя, и даже одел на одного из них спутниковый ошейник.

Источник: korrespondent.net
 
275
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (188)

tamar_off комментирует материал 25.08.2010 в 17:06 #

Когда же он уже наконец полетит на Марс?

37 3 минуса | 40 плюсов Ответить Пожаловаться
Basile56 отвечает tamar_off на комментарий 25.08.2010 в 17:32 #

...Путит делает все ...доит коз , кормит рыбой медведей , летает на пожарном самолете , обеспечивает ошейниками тигров.....до управления разваливающимся государством просто руки не доходят.. занятие собственным пиаром превратилось у него в основную форму его деятельности ...

39 1 минус | 40 плюсов Ответить Пожаловаться
влад петров отвечает Basile56 на комментарий 25.08.2010 в 17:42 #

занятость мешает работе?

13 0 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
naimi отвечает Basile56 на комментарий 25.08.2010 в 17:51 #

Он себе будущую работу выбирает. Знает,что рулить осталось недолго,вот и готовится!

6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
sozerzatel отвечает naimi на комментарий 25.08.2010 в 18:27 #

Разнорабочим в зоопарке?

11 1 минус | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
naimi отвечает sozerzatel на комментарий 25.08.2010 в 22:05 #

Даон столько профессий перепробовал - трудно выделить что-то одно! Может - главным пожарным согласится?...

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
ДАМ 2012 отвечает sozerzatel на комментарий 25.08.2010 в 22:54 #

С нетерпением жду когда он к батьке поедет копать картошку. Уже сентябрь скоро, пора начинать.
Вот это будет пиар - ВСЕМ ПИАРАМ ПИАР.

10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
BHaTyPe отвечает sozerzatel на комментарий 25.08.2010 в 23:36 #

Та он и так в НЕМ работает, разнорабочим.(((

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
solver11 отвечает sozerzatel на комментарий 26.08.2010 в 10:42 #

Представил, как с лопатой наготове у слона анализ кала принимает!
Когда только до него дойдет как глуп это его пиар!

7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
Базилио отвечает solver11 на комментарий 26.08.2010 в 11:06 #

Занимался бы любимым делом, собирал анализы, мы бы ему трехлитровыми банками носили.

4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
6713621206 отвечает solver11 на комментарий 26.08.2010 в 15:33 #

Премьеру самому необходимо пройти мед. обследование.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
6713621206 отвечает solver11 на комментарий 26.08.2010 в 15:38 #

Пусть так же публично возьмет анализы у членов правительства и депутатов Государственной Думы.

ввп "666" отвечает 6713621206 на комментарий 27.08.2010 в 21:55 #

Неизвестно как там насчёт членов правительства, и депутатов гос думы, а вот у президента чечни он не однократно брал анализ спермы, оральным методом

nikto97 отвечает solver11 на комментарий 26.08.2010 в 16:35 #

Да все до него доходит, только ему больше ничего не остается. Всех думающих и еще чего-то понимающих людей от его дешевого пиара давно тошнит. А от работает на самых, самых (не будем обижать этих людей) и на своих "едренышей", которых все больше и больше. Он их для этого и плодит, чтобы хоть кто-то всегда поддерживал.

saper1976 отвечает naimi на комментарий 26.08.2010 в 16:01 #

не так давно он в роддоме был,может в акушеры метит?)

naimi отвечает saper1976 на комментарий 26.08.2010 в 16:28 #

Он сейчас находится в поиске. Как определится с выбором профессии,так и узнаем.Однако,на север его чего-то тянет...Может,там и останется?...

saper1976 отвечает naimi на комментарий 26.08.2010 в 17:07 #

кстати после китов он побывал в женском общежитии. "чашечку чая" ,видимо зашел выпить),после чего оставив адреса и телефоны двух женщин,сделал по братски,по едросовски) камчатскому губеру откланялся и отбыл в Хабаровск!теперь в женском общежитии "чай будет пить " глава Камчатки)))

terminator_23 отвечает saper1976 на комментарий 27.08.2010 в 16:49 #

главное, чтобы не демографическим подрывником :))

MishGunище отвечает naimi на комментарий 26.08.2010 в 20:54 #

Так это, ему лучше к земле ближе, пущай привыкает.

РУСОФИЛ отвечает Basile56 на комментарий 25.08.2010 в 22:53 #

Это даже не столько самореклама сколько обычная развлекуха.

5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
mihkor отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 3:47 #

Патология,однако...

5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
gidrolog-42 отвечает mihkor на комментарий 26.08.2010 в 10:30 #

это уже давно подметили нормальные люди, осталось медиков-психиатров подключить и вынести вердикт: " мания величия в особо- критической форме", но вот не знаю, существует ли диагноз в "в особо-критической форме?", но мания величия присутствует.

6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
st.avenue158 отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 4:25 #

Это не пиар, а жизнь в своё удовольствие. Он же денег ни за что не платит, а получает кайф. Он же раб, не путать с галёрами, своих прихотей.

5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
oldshofer отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 7:42 #

А уж как проктологи то его заждались... Уж при ректоскопии не промахнулся бы, с первого раза попал.

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Тротил отвечает oldshofer на комментарий 26.08.2010 в 19:02 #

Практолог... практолог... А! Это калоковыролог! Да! Это наш премьер! Ура! Козлотролог, ну и так далее. Тьфу мля...

Mikki-m отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 8:47 #

".Путит делает все ...доит коз , кормит рыбой медведей , летает на пожарном самолете , обеспечивает ошейниками тигров.....до управления разваливающимся государством просто руки не доходят.." скоро к геям присоединится, и это будет самая успешная пиар акция!!! И главное полностью отразит его внутренний мир ;))

4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
nikola nidvora отвечает Mikki-m на комментарий 26.08.2010 в 9:03 #

Я бы зауважал Владимира Владимировича, если бы он своими мозолистыми руками нарубил несколько тонн уголька в шахте Распадская, если бы он без помощи кого-либо и вопреки продажному чиновничьему-ментовскому беспределу раскрутил, например, сельскохозяйственное предприятие, если бы он прожил в каком-нибудь Мухосранске на пособие по безработице в течении месяца. Ну а этот выпендреж за государственный счет любой придурок может себе позволить.

11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
nikto97 отвечает nikola nidvora на комментарий 26.08.2010 в 16:37 #

Уж очень Вы к нему жестоки "на пособие по безработице в течении месяца". Нельзя так, ведь он же человек.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
nemo 24 отвечает nikto97 на комментарий 26.08.2010 в 17:50 #

Человек?

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
завик отвечает nikto97 на комментарий 27.08.2010 в 15:07 #

Человек?!!! Опаньки! А вот это что-то новенькое! Никогда б не подумал!

saper1976 отвечает Mikki-m на комментарий 26.08.2010 в 16:05 #

а разве не присоединился еще?))последняя тема дня о том ,что его связывают с самым главным академиком,скажем так не только деловые отношения!)

ку отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 10:03 #

...Путит делает все ...доит коз

пока он доит нас ,коза это для отмазки.

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
solver11 отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 10:29 #

Ельцин занимался теннисом
Путин занимается горными лыжами
Медведев занимается интернетом и фотографией
Последним, кто занимался Россией был Сталин.

12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
Vlad_M отвечает solver11 на комментарий 26.08.2010 в 13:51 #

Ну неправда Ваша! Что ж вы Леонида Ильича Брежнева забываете? Он хоть и любил себе медальки вешать, но и дело делал, и еще как делал! Практически все предприятия, электростанции, трубопроводы, нефтеперегонные и химические заводы, Автоваз, УАЗ, КАМАЗ, авиационные заводы и многое-многое другое, что нынче доится олигархами и криминалом себе на пользу, было построено во времена Брежнева! А при этом еще и в космос летали (орбитальная станция САЛЮТ и МИР, Луноходы, станции на Венеру, Марс, Юпитер,) и армию вооружили так, что до сих пор в лесах по 200 танков находят!

4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
Прусс отвечает Vlad_M на комментарий 26.08.2010 в 13:55 #

Это точно на 100%.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
solver11 отвечает Vlad_M на комментарий 26.08.2010 в 22:09 #

Салюты и Миры это моя страна, моя молодость, и моя биография! Непосредственный участник их изготовления. По прошествии многих лет смело могу сказать: РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ УДОВЛЕТВОРЕН!
И тем более грустно, что нынешней власти все до лампы.

NadoHatu отвечает solver11 на комментарий 26.08.2010 в 14:03 #

+51 Жму руку за точность и сочность попадания!

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
caraunika отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 12:09 #

Тут пора бы вспомнить про кукурузника - история иногда повторяется.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
MishGunище отвечает Basile56 на комментарий 26.08.2010 в 20:53 #

Это точно. Всё что угодно, но только не страной управлять. Хотя может лучше пусть анализы у всех берёт, чем так бездарно руководить большой страной.

Шпейтельшпахер отвечает tamar_off на комментарий 25.08.2010 в 20:37 #

Читаю - одел гидрокостюм....ну думаю мазок брал, ан нет, кожу)))

13 1 минус | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
solver11 отвечает Шпейтельшпахер на комментарий 26.08.2010 в 11:37 #

Поржал, спасибо!

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
fanera отвечает Шпейтельшпахер на комментарий 26.08.2010 в 13:03 #

Жаль не пришлось делать забор кала из прямой кишки

МорЖ отвечает Шпейтельшпахер на комментарий 26.08.2010 в 14:51 #

А я думал минет он сделал...

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
inser53 отвечает МорЖ на комментарий 26.08.2010 в 22:52 #

У пьяного ёжика!!!!

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
kyrok отвечает tamar_off на комментарий 25.08.2010 в 21:27 #

Так надолго ? А как же быть с лыжами ? Нет, уж, без получения удовольствий Путин вовсе не Путин. И понтяру на земле можно через день гнать...Да и риск какой ?

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
aliir отвечает tamar_off на комментарий 25.08.2010 в 23:56 #

После чего экстренно заморозить полеты и американцев припугнуть, чтоб не спешили?

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
mihkor отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 3:31 #

И почему киты не касатки?

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
aalex497 отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 5:59 #

Да да!!! В один конец !!!

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
SkifN отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 9:42 #

Хорошая идея.... Но еще лучше вообще в другую галактику... :-))
Пусть там берет анализы у зверокрылых хундромандров...

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
isa4asi отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 10:58 #

Он как индуистское божество многорук, многолик и многообразен, но разворовывать страну и гнобить граждан, при всех своих способностях не мешает.
Вот он какой загадочный.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
caraunika отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 12:08 #

Только в один конец!

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
w1965 отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 12:36 #

И там останется навсегда .

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
TV=58 отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 16:15 #

В одну сторону?

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
MishGunище отвечает tamar_off на комментарий 26.08.2010 в 20:52 #

Лучше сразу в ад.

NSLNSL комментирует материал 25.08.2010 в 17:09 #

Сперва подумал шутка ...

4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
cronnt отвечает NSLNSL на комментарий 26.08.2010 в 8:38 #

Шутка уже есть:

- Это што?
- Это серые киты!
- Российские?
- Им пофигу! Куда заплывут...
- А чо барахтаются так?
- Совокупляются! Никак, видать, не вставит!
- Дайте акваланг и ласты. Поплыву, подправлю. Видать, и здесь без меня
никуда!

3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
cosmopolitan отвечает cronnt на комментарий 26.08.2010 в 13:46 #

Так какие он анализы брал у китов? Спермы что ли?

6713621206 отвечает cosmopolitan на комментарий 26.08.2010 в 16:36 #

Если бы кит знал как много от него зависит.Одно движение хвоста и Россия вздохнет...

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
ввп "666" отвечает cosmopolitan на комментарий 27.08.2010 в 22:07 #

Анализ спермы брал орально у академика кадырова, и на беду русских намеревается брать этот анализ регулярно, в ближайшее время.

Тротил отвечает cronnt на комментарий 26.08.2010 в 19:07 #

+100!

xejale комментирует материал 25.08.2010 в 17:13 #

Вроженный зоолог. Так и с народом, то ошейник оденет, то шкуру снимет.

20 2 минуса | 22 плюса Ответить Пожаловаться
starie комментирует материал 25.08.2010 в 17:14 #

пусть ко мне приедет, у меня возьмет. ему что, больше заняться не чем. ну сколько уже можно, себя любимого пиарить. я и медведю ошейник одену, и у кита анализ возьму. супер человек какойто. задолбал, лучше бы уровнем жизни своего народа занимался, а то так скоро не кому смотреть будет на все эти выкрутасы. Эй, товарищ премьер, разобрались бы лучше со взяточниками и беспредельщиками, чем китов проверять.

12 2 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
kyrok отвечает starie на комментарий 25.08.2010 в 22:26 #

Сорвать аплодисменты для нашего премьера много важней, чем все остальное. Вот погорельцы ему аплодировали дважды. Первый раз, когда он решил ежедневно отслеживать строительство домов для них, приказав установить для этого в его кабинете видеокамеры, а теперь его новому успеху - добыче кожи кита. Браво, премьер, браво, Путин !...

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
solver11 отвечает kyrok на комментарий 26.08.2010 в 11:43 #

На дураков, увы действует. До них не допрет, что в причинах их несчастий часто он и виноват. Затыкает им рты компенсациями.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
OlyaVZE комментирует материал 25.08.2010 в 17:16 #

Я этот репортаж в Новостях смотрела. Очень красиво.
И природа там красивая, и киты. И народ дружелюбный.

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Kalipso2010 отвечает OlyaVZE на комментарий 25.08.2010 в 17:36 #

бедные киты ......это же сколько их мариновали в ожидании анализов.........

12 3 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
moguaku отвечает 666 2009 на комментарий 26.08.2010 в 1:47 #

Такое же ощущение: "не трожь китов наших". Ах, почему бы Пу не поиграть в Иону.

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
shurali73 отвечает OlyaVZE на комментарий 25.08.2010 в 17:53 #

недружелюбный народ на такие мероприятия не пускают. что б лишнего не ляпнули.

9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
sozerzatel отвечает OlyaVZE на комментарий 25.08.2010 в 18:29 #

Картинку портит только Путин.

11 2 минуса | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
kotikobormotik комментирует материал 25.08.2010 в 17:20 #

Не дай бог занес киту медекцию. А может он решил поменять лабрадора на кита?

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
volkov7691 отвечает kotikobormotik на комментарий 25.08.2010 в 17:29 #

Зря смеётесь.
Он уже делал, на глаз анализ на озере Байкал.
Теперь дерипасковский ЦБК работает с опережением.

3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
kotikobormotik отвечает volkov7691 на комментарий 25.08.2010 в 17:58 #

Нет, не царское это дело. Разводить мышей, собирать бульбарии... Купил бы в Гондурасе корочки, сразу профессорские -и баста. Если решил науку двигать...

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
dsfgh комментирует материал 25.08.2010 в 17:28 #

И не утопило его там, в анализах кита... страшное ж дело...

3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
Землекоп комментирует материал 25.08.2010 в 17:29 #

Пусть лучше сьездит в деревню и займётся искусственным осеменением крупного рогатого скота, может это его упавший рейтинг поднимет.

7 2 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
KovalskiyD отвечает Землекоп на комментарий 25.08.2010 в 19:07 #

Пусть займется натуральным.
Хоть коровы в охоту придут и удои увеличатся

2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
fklfijd комментирует материал 25.08.2010 в 17:30 #

и правда ведь в стране нет проблем можно и фигней пострадать а завтра в зоопарк клетки убирать!!!

3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
Злой мужик комментирует материал 25.08.2010 в 17:31 #

Сказка на яву. Мультфильм "Вовка в Тридевятом царстве". Слова главного героя: " Царская жизнь. Только и делай, что ничего не делай"

14 1 минус | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
о. Антонио комментирует материал 25.08.2010 в 17:46 #

А я просто замер перед монитором, потому что не знаю как комментировать.
Как кот из анекдота - прочёл статью и фалломорфировал.

Сижу и не знаю - смеяться или плакать.

Принял решение плюнуть.

Брежнев даже в самом суровом маразме всё-таки до такого не додумывался.

12 1 минус | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
shurali73 отвечает о. Антонио на комментарий 25.08.2010 в 17:52 #

да все он правильно делает. взял анализы у кита - всякие "любители природы" млеют. на какой нить завод сьездит - работяги радуются. ну со всякими кавказскими республиками позаигрывать. там глядишь, и к гомосекам примажется. вот так проценты рейтинга и делают. а всякими делами заниматься - кому это надо, в конце то концов.

4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
о. Антонио отвечает shurali73 на комментарий 26.08.2010 в 22:35 #

"там глядишь, и к гомосекам примажется. вот так проценты рейтинга и делают."

Ну, думаю что вряд ли.
Представляете гей-парад с лозунгом: "Керогазы за Главного".
Смягчил формулировку, ибо имеющий уши да услышит, а имеющий мозг да поймёт.

solver11 отвечает о. Антонио на комментарий 26.08.2010 в 10:51 #

Его пиарщики, которым надо какую то работу показывать ради кормушки, из него делают жалкого дурачка, а он не понимает.

Фрекен_Бок комментирует материал 25.08.2010 в 17:53 #

Пусть, пусть поездит по России и посмотрит, какую Страну они "просрали", со своими бесконечными реформами и перестройками...

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
ElenaLip отвечает Фрекен_Бок на комментарий 25.08.2010 в 18:19 #

А почему это вы считаете, что он имеет право в рабочее время дурью маятся, да ещё и разъезжать за наш с вами счёт?

3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
Фрекен_Бок отвечает ElenaLip на комментарий 25.08.2010 в 20:37 #

Почему ? Это считается служебной командировкой. Попробуй докажи, что он дурью мается или рейтинги зарабатывает.

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
фон Гадке комментирует материал 25.08.2010 в 17:52 #

"...Путин взял анализы у кита у берегов Камчатки..."

Когда читаешь такие новости, то хочется спросить - когда же и кто возьмет анализы у самого Путина? По моему, наш премьер живет уже в какой-то своей, особой реальности - если, например, американские избиратели узнают, что Обама берет анализы у китов и других зверушек, то это - как минимум повод для импичмента, а скорее - прямой симптом для помещения в дурку, ибо каждый тамошний избиратель четко знает, что у президента страны - несколько другие обязанности.

16 2 минуса | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
ElenaLip отвечает фон Гадке на комментарий 25.08.2010 в 18:21 #

А может быть он тяжело болен, но никто не решается ему прямо об этом сказать, чтоб в сортире не замочил? Ведь и в самом деле всё это очень и очень странно.

7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
KovalskiyD отвечает фон Гадке на комментарий 25.08.2010 в 19:08 #

А он премьер.
А министеры все равно не слушают.
Кит то куда денется ?

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
sedoj комментирует материал 25.08.2010 в 17:57 #

Путин всё может, только не может руководить современным государством.

7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
Gerasim 1 отвечает sedoj на комментарий 25.08.2010 в 20:42 #

Он еще офицерским клубом в Дрездене руководил. Ну и где теперь тот клуб?! Скоро и наша страна канет в лепту.

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
некто отвечает Gerasim 1 на комментарий 26.08.2010 в 2:32 #

Дык, за то его 3 года назад наградили в Дрезденской филармонии каким-то там орденом. По телеку мельком показали, как он, хлопая лупетками, бормотал "Натюрлих! Их бин бих них..."

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
ку отвечает Gerasim 1 на комментарий 26.08.2010 в 10:10 #

Как где??? Все на месте, рулят страной.

Индигирка комментирует материал 25.08.2010 в 18:41 #

Стыдно. Неприятно.

5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
kyrok отвечает Индигирка на комментарий 25.08.2010 в 22:31 #

А вот нашему премьеру, похоже, не стыдно совсем.

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
moskal' комментирует материал 25.08.2010 в 18:53 #

Уважаемый Владимир Владимирович!
Мировая общественность в моем лице, от имени Народа Украины, ждем -не дождемся,
когда, Вы, любимый нами, первый министр в России родите сына

Gerasim 1 отвечает vitalko на комментарий 25.08.2010 в 20:43 #

А мы подумали , что у вас тоже кит есть?!

Anarchsist комментирует материал 25.08.2010 в 19:00 #

Да идите вы… в бухгалтерию…

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
ne_vasya комментирует материал 25.08.2010 в 19:20 #

Блин... Что ещё не охвачено? Кажись, гинеколог?

3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
Gerasim 1 отвечает ne_vasya на комментарий 25.08.2010 в 20:47 #

НЕ подсказывать !!! Пусть сам думает, мы ему за это деньги платим.

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
пацак комментирует материал 25.08.2010 в 19:50 #

ПЦ китам. А жаль.

0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Толя-49 отвечает пацак на комментарий 25.08.2010 в 22:27 #

Точно. Это он прикидывал, кому бы их оптом продать...

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
ПРИЗРАК77 комментирует материал 25.08.2010 в 20:05 #

Всё это ненасытное любопытство и неуёмный туризм Владимира Владимировича за казённый счёт самое печальное не приносит ни каких реальных результатов.На местах устраивают встречи,организуют телесюжеты,где Владимир Владимирович пробует себя в любых областях нашей жизни,в любых ипостасях.На этом и всё! После снятия его трупы с места очередных гастролей,всё остаётся по прежнему,никаких сдвигов,верные Еровцы на местах и дальше продолжают развал и паразитирование. Сегодня вот был сюжет Путин и кит,перед этим Путин и медведь поедающий рыбу,завтра может Путин в роли оленевода и т.д.,поле для творчества тут обширно,да и в средствах он не стеснён.Всё это напоминает,когда по пятницам в "Поле чудес" на дядю Лёню Якубовича напяливают те или иные предметы одежды для профессиональной деятельности.

5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
bagbum отвечает ПРИЗРАК77 на комментарий 26.08.2010 в 7:53 #

пора ему осваивать новую и последнюю роль пожизненного заключенного

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
gipofiz комментирует материал 25.08.2010 в 20:44 #

а чо он у меня анализы не берет.

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
bagbum отвечает gipofiz на комментарий 26.08.2010 в 7:52 #

а ты что кит или питон ? :)

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Leonid 5513 комментирует материал 25.08.2010 в 20:53 #

Наблюдать за передвижениями туриста Путина очень интересно, столько нового узнаешь. Одно не понятно - он премьер или всё же турист?

4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
Radimir отвечает Leonid 5513 на комментарий 29.08.2010 в 0:11 #

Он решил пойти по пути Шнура. Ясно откуда ноги растут, "www.ленинград.ру"
Правда при встрече с медведем-туристом медведь может подумать что Путин не турист, а завтрак туриста.

loxic комментирует материал 25.08.2010 в 21:12 #

Неуж сперму брал на анализ ?? :)

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
kumatoma комментирует материал 25.08.2010 в 21:17 #

Путин одел ошейник на медведя, померил температуру ёжику, взял анализы у серого кита, принял роду у северного оленя. Сперва такие новости меня раздражали,теперь смешат и вызывают чувство неловкости за поступки Путина. Он должен уже понять, что на этом свой рейтинг не поправишь. Вот ели бы в новости было бы сказано, что премьер России Путин сразу по прибытии на Камчатку в течении дня ходил по Петропавловску и общался с простыми случайными людьми, а потом улетел на три дня в стойбище к коренным жителям Камчатки посмотреть на их жизнь в тундре- это действительно была бы новость. А так у меня сложилось впечатление, что Путин любит животных, а людей боится, а может брезгует.
Думаю, что в предыдущей жизни Путин был доктором Айболитом.

5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
starie отвечает kumatoma на комментарий 25.08.2010 в 22:40 #

не, животные разговаривать не умеют, вот его к ним и тянет.

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
moguaku отвечает kumatoma на комментарий 26.08.2010 в 1:56 #

вовсе не Айболитом - таксидермистом.

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
den08061979 отвечает kumatoma на комментарий 26.08.2010 в 5:45 #

поверте мне наслово, он людей боится как огня, мне посчастливилось бывать на ванкоре во время его визита на ванкор, другово объяснения как страха на грани полного обморока перед простым народом его стилю визита у меня не было, он просто трус

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
saper1976 отвечает den08061979 на комментарий 26.08.2010 в 16:15 #

стоит еще посмотреть на ю-тубе встречу его и губернатора с погоревшими нижегородцами,как он убежал оттуда после ,того что услышал !

Vlad Kharkov комментирует материал 25.08.2010 в 21:23 #

Ну для каждой дырки - затычка! Теперь для китовой...

0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
Требор-амид комментирует материал 25.08.2010 в 21:30 #

Российский премьер развлекается!!!Без него не обойтись и на подводке плавал,и на корабле ходил,и на истребителе летал,и пожары тушил,и на дно Байкала опускался,и на мотоцикле носился,и на коне скакал,и мерзлоту он бурил и китов осеменял...за всю Россию трудится,как раб на галерах....!!!Не бережет он себя, о России думает. Когда же он в космос улетит к Марсу или куда-нибудь подальше?

5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
den08061979 отвечает Требор-амид на комментарий 26.08.2010 в 5:46 #

а чё на марсе можно о россеи думать?

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
TashiL отвечает den08061979 на комментарий 26.08.2010 в 5:56 #

Залатой ты человек... отдохнуть тебе надо...

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
Требор-амид отвечает den08061979 на комментарий 26.08.2010 в 9:40 #

Он везде думает о России,на Марсе думается лучше,там пока не ступала нога человека!!!Великий и заботящийся Пу!!!

Толя-49 комментирует материал 25.08.2010 в 22:25 #

Вдруг выплывает из пучины огромный осьминог и заглатывает нашего вездесущего премьера!
Может хоть тогда он перестанет херней заниматься...

3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
Санькин комментирует материал 25.08.2010 в 22:34 #

Делами надо заниматься...... видать что то почуял, какую то наживу!!! Просто так не полез бы на лодке!
И почему лодка не потонула?((((

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
велести комментирует материал 25.08.2010 в 23:22 #

Мля теперь ещё и кит сдохнет.У нас ведь как только он займётся чем то то это либо - тонет,горит,рушится,теряется и т.д.

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Доктор Геннадий комментирует материал 26.08.2010 в 0:23 #

Ладно, с премьером всё ясно! А вот корреспндентам и журналистам пора бы знать что такое гидрокостюм.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
morkeleb комментирует материал 26.08.2010 в 0:58 #

Маразм полный.... Следующий раз будет принимать роды у белой медведицы. Ветеринар хренов...

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
Deadly Ray комментирует материал 26.08.2010 в 1:23 #

Кит получил новое звание за эту акцию?

bagbum отвечает Deadly Ray на комментарий 26.08.2010 в 7:48 #

он стал членом партии Едим Росиию

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
A Crocodile комментирует материал 26.08.2010 в 1:30 #

доктор Айболит!

-2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
aleks63 комментирует материал 26.08.2010 в 2:24 #

Пусть Франция подождет, КОРОЛЬ ТАНЦУЕТ!!
Пусть Россия подождет, ВВП берет анализы у китов!
В знаменитом историческом анекдоте про Александра 2-го (Европа подождет, пока русский царь ловит рыбу), у русского царя были армия и флот, сильнейшие на тот момент в Европе. А у этого что есть? Только Сердюков.
Мир трепещет!!

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
некто комментирует материал 26.08.2010 в 2:28 #

Жаль, что кит тот не бахнул хвостом по черепу, да на дно морское не уволок... Надоело смотреть эту мерзость со зверушками по тв.

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Satanist666 комментирует материал 26.08.2010 в 2:52 #

Молодец путин,все о животных заботится.Близки ему они.

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
Пророк на все времен комментирует материал 26.08.2010 в 5:28 #

я уже подумал,что он мочу и кал у кита возьмет. лаборант херов.

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
den08061979 комментирует материал 26.08.2010 в 5:37 #

Так всё таки у нас премъер или турэст?
Типа за Дмитрия Крылова прграмма вокруг света чёли трудится?

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
bagbum отвечает den08061979 на комментарий 26.08.2010 в 7:46 #

Да и программа неПутевые заметки в этом случае приобретает особый смысл!

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
den08061979 отвечает bagbum на комментарий 26.08.2010 в 10:40 #

я думаю если мочитель всея руси не займёт пост презика то программу переименуют в путёвые заметки и появится новый ведущий на тв

sebel комментирует материал 26.08.2010 в 7:17 #

Лучше бы он взял "в рот" у погорельца....
Глядишь, тому стало бы немного легче...- все таки Премьер взял у него "в рот"...

0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Т.К. комментирует материал 26.08.2010 в 7:25 #

"Мы пытались сразу с тремя-четырьмя китами работать, но достали только одного"
А не слабо со страной поработать? А то одни развлекухи на уме, и так между прочим, может помочь чем, ребята, в работе, может китов тоже можно приобщить к налогообложению, подумаем, разберёмся, возьмём на контроль.
Боже, какой он бестолковый руководятел!

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
ку отвечает Т.К. на комментарий 26.08.2010 в 10:05 #

Просто из четырех китов, только один оказался членом едра.

bagbum комментирует материал 26.08.2010 в 7:44 #

Я что-то не пойму(?) он вообще работает когда нибудь? я только и вижу как этот мачо по миру разъезжает. Вечный отпускник.

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
siro11 отвечает bagbum на комментарий 26.08.2010 в 8:06 #

А он на галере нагребся - восстанавливается ..)))

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
sebel комментирует материал 26.08.2010 в 7:45 #

Мож скинемся всей страной, купим Ему батискаф "Мир" и отправим в Марианскую впадину с разряженными аккумуляторами....

3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
sebel комментирует материал 26.08.2010 в 7:45 #

Мож скинемся всей страной, купим Ему батискаф "Мир" и отправим в Марианскую впадину с разряженными аккумуляторами....

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
yu-hin комментирует материал 26.08.2010 в 7:58 #

И всё то он может и умеет, и что мы будем делать, когда его не будет?..

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
siro11 комментирует материал 26.08.2010 в 8:04 #

Жаль что кит его не проглотил как Иону
Даже хищные твари им брезгуют

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
Валерий Доронин комментирует материал 26.08.2010 в 8:05 #

Пиар рассчитан на бабулек у зомбоящика. Я тоже хочу покататься и пострелять за государственный счет, обязуюсь не мазать.)

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
saper1976 отвечает Валерий Доронин на комментарий 26.08.2010 в 16:19 #

да, бабульки и многие женщины без ума от него,думают то известно каким местом!)))

Radimir отвечает saper1976 на комментарий 29.08.2010 в 0:22 #

ага, так же как в 85-86 многие женщины были без ума от Горбачева, а в 91-ом без ума от Ельцина. Вот и думай до чего доводит страну избирательное право в руках тётушек и бабулек.

wiedersehen комментирует материал 26.08.2010 в 9:21 #

Вове что, в Кремле и Доме Правительства делать нечего ? Пусть бьёт китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивает !

sev-a комментирует материал 26.08.2010 в 9:30 #

Страну продал и развлекается,.....

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
сергей дьячков комментирует материал 26.08.2010 в 9:43 #

Конечно! Когда ж ему государственными делами заниматься! Вон у человека сколько разных хобби! В следующий раз напишут, что он муху в поле загонял.

s_deman комментирует материал 26.08.2010 в 10:17 #

Лучшеб он у себя анализы взял, нибось с глистами.

poleskypartizan комментирует материал 26.08.2010 в 10:27 #

Да уже реально смешно! Это уже черный пиар для олигофренов, причем такой явный, что просто стыдно! Летчик, моряк-подводник, байкер, пожарный, вот теперь эколог во всех ипостасях - тигрята, киты и т.д., что больше некому этим заниматься? Может это хобби? Если хобби, то зачем во всех новостях показывать? Покажите и мое хобби, я коллекционер кремлевского маразма!

solver11 комментирует материал 26.08.2010 в 10:31 #

Я бы ему свои анализы не доверил

Crane комментирует материал 26.08.2010 в 10:37 #

Жаль, что невозможно добавить смайлики в комментарий! Просто - гы... гы.. гы.. А после взятия анализов, дети цветы не вручили? Была ли взята на руки и поцелована маленькая девочка?

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
berson_m отвечает Crane на комментарий 26.08.2010 в 12:22 #

ОН мальчика в живот поцеловал. Помните?

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Radimir отвечает berson_m на комментарий 29.08.2010 в 0:26 #

Он тоже помнит какой шум в прессе поднялся после того случая с мальчиком. Видимо поэтому решил перейти на тигров, белых медведей и китов. Боится черного пиара.))

stoll комментирует материал 26.08.2010 в 10:43 #

Видимо проблемы китов много актуальнее, чем проблемы граждан. Называть нас избирателями в этой стране было бы просто смешно...

2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Кетцаль Коатль комментирует материал 26.08.2010 в 11:02 #

Позорный способ определения. В китов из арбалета чтобы узнать к какому они типу принадлежат. Больше никак видимо нельзя этого сделать. Позорно должно из арбалета стрелять в китов.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
KoshkaL комментирует материал 26.08.2010 в 11:06 #

Может он как-нибудь, на досуге возмет анализы у нашей экономики? Или ее уже лечить бесполезно-умерла? А нафиг нам тогда при мертвой экономике премьер и куча министерств?

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
e1963p комментирует материал 26.08.2010 в 11:16 #

Интересно читает этот "лаборант" комментарии о себе в интернете?

electrolizer комментирует материал 26.08.2010 в 11:43 #

Лучше бы про анализ ировал свою работу и своих подчиненных для блага народа , чем пиарится с медведями и китами.

Радослав комментирует материал 26.08.2010 в 11:43 #

Это происходит потому, что ему просто нечего делать. Ведь страна катится в (...пик, пик...) по плану и можно не вмешиваться...

npksplav комментирует материал 26.08.2010 в 11:49 #

Когда же он наконец таки начнет заниматься своими прямыми должностными обязанностями? Вместо того чтобы кататься по стране и развлекаться?

cepera_dv комментирует материал 26.08.2010 в 12:02 #

Путин побывал на Байкале, пометил рыбку, посетил оптико-электронный колледж, съездил в музей археологии и в обсерваторию, поговорил со студентами, встретился с тренером по дзюдо и с космонавтами, но кризис не закончился. Тогда он поздравил работников ЖКХ с их праздником, вручил кому-то ордена, проверил олимпийские стройки, покатался на ракетном крейсере, сфотографировался со школьниками, пообщался с учителями и врачами, пообещал увеличить им зарплату… Не помогло, а он и Патриарху по телефону звонил, и Саркози, и Назарбаеву. Ну уж когда он детский дом посетил, кино посмотрел, денег голодающим Африки выделил и на выставку сходил, все решили, что всё, конец кризису. Но стало ещё хуже и за дело взялся Медведев. Он слетал в Данию, вернулся, пообщался по интернету с народом, посетил хлебобулочный комбинат, поговорил с Берлускони, поругался с Лукашенко, провёл двухстороннюю встречу с Обамой, погулял по Киеву и встретился с лидерами думских фракций.

0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
cepera_dv комментирует материал 26.08.2010 в 12:02 #

Не прошёл кризис, и тогда Медведев успешно помирил корейцев с корейцами, неуспешно евреев с арабами, опять с Берлускони поговорил, а потом и с Шойгу на всякий случай, слетал на Селигер, сходил на футбол, дал ещё денег голодающим Африки и поздравил с днём рождения какого-то артиста. Безрезультатно, и над страной нависла угроза голода. Тогда Медведев пошёл на крайние меры – пересчитал призывников, побывал в детском оздоровительном лагере, покушал там, похвалил поваров, обсудил ценообразование, слетал в Ереван, но… Страна медленно сползала в финансовую пропасть. Пришлось звать Бориса Евгеньевича. Борис Евгеньевич приехал – на метро, но с мигалкой - кому-то чего-то вставил, на кого-то наорал, артиста этого, именинника, наконец выгнал, Обаму обозвал нехорошо, в кино не пошёл, праздник работников ЖКХ отменил, пока они работать не начнут, деньги у голодающих Африки отобрал и голодающим России раздал, двух чиновников, которых на взятке поймали, велел расстрелять прямо у «Детского мира», с Берлускони разговаривать не стал и работать начал.

-1 5 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
cepera_dv комментирует материал 26.08.2010 в 12:04 #

чиновников, которых на взятке поймали, велел расстрелять прямо у «Детского мира», с Берлускони разговаривать не стал и работать начал. И экономистов с банкирами из телевизора вытащил и тоже работать заставил. А самых работящих людей страны, депутатов, послал в Брянскую область дорогу строить. Пришлось, правда, им немного бюджетных денег дать, но когда они там, в брянских лесах, эти деньги делить начнут, может, не все и вернуться. Всё облегчение для России. Кризис ещё пару дней пошатался по стране да и свалил куда-то, чуть ли не в Сомали, его там всё равно не заметят. Тут и Медведев откуда-то вернулся, и Путин с дня рождения какого-то мирового лидера, поблагодарили Бориса Евгеньевича и домой отправили. Опять на метро, но уже без мигалки. И вот едет Борис Евгеньевич куда-то в сторону Зеленограда и думает, как его жена встретит, он же её не предупредил, что уехал на три дня Россию спасать, но тут поезд прямо в туннеле затормозил, двери открылись и люди в штатском зашли. Борис Евгеньевич всё понял, встал и навстречу им пошёл. Обступили люди в штатском Бориса Евгеньевича, запричитали - так, мол, и так, слёзно просим вас вернуться,

0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
cepera_dv комментирует материал 26.08.2010 в 12:03 #

страна горит, всё в дыму, ничего не видно, даже коррупции. Рассказали, что Путин уже и офис Газпрома посетил, и с байкерами покатался, и Шевчука не узнал, но всё, что горело, ещё больше разгорелось. Медведев тоже работает – поддержал высшее образование, потребовал оздоровить экономику и социальную сферу, представителей регионов выслушал… Всё равно горит. И не только страна – депутаты в Брянской области задыхаться начали! А они ведь даже к строительству дороги не приступили! Делать нечего, вернулся Борис Евгеньевич в Кремль, пожарных вызвал, МЧС, лесников разбудил, кто не в отпуске и тушить потихоньку начали. Кто водичкой, кто песочком, а там и дождики пошли. Неожиданно и Путин из Якутии вернулся, и Медведев со встречи с лидерами религиозных объединений, опять поблагодарили Бориса Евгеньевича, руку пожали и отпустили. Намекнули, правда, что в 2018 году надо чемпионат мира по футболу выиграть, а до этого ещё Олимпиада в Сочи, а майя с ацтеками что-то про конец света говорят,

0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
cepera_dv комментирует материал 26.08.2010 в 12:04 #

и Лукашенко тут ещё, в общем, дел много. Кивнул Борис Евгеньевич и поехал опять в сторону Зеленограда, к жене своей. Но обещал вернуться.
Вот такой человек Борис Евгеньевич.
Жаль, что он не существует и всё приходится делать самим.

0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Cris37 отвечает cepera_dv на комментарий 27.08.2010 в 14:23 #

Увы, на окончание плюсов уже не хватило.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
sk747 комментирует материал 26.08.2010 в 12:08 #

А я и не знал, что в обязанности премьера входит брать анализы. Интересно, а у него в должностной инструкции там только киты прописаны? С интересом жду когда покажут еще чего нибудь чем он должен заниматься по должности, можно даже тотализатор здесь устроить, кто угадает? Помню у нас такой премьер Примаков был, тому такое даже в голову бы не пришло (скажите стар для этого), хорошо, а Кириенко тогда почему анализы не брал?
Путин может, путин может все что угодно
Только вот примьером не может быть

3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
berson_m комментирует материал 26.08.2010 в 12:07 #

Медведев на днях беседовал с популярным музыкантом. Путин с китами общался. Чем бы еще им заняться, когда других проблем в стране нет?

Саня Бывалый комментирует материал 26.08.2010 в 12:14 #

Что-то он на Дальний Восток зачастил. Наверное,Курилы японцам сдать хочет. Ботаник фиолетовый,млин.

sageren комментирует материал 26.08.2010 в 12:26 #

здорово! столько драйва в жизни пацана! только не могу понять,какая связь с управлением государства,? устал вв?скучно стало? можно в африку поехать,я ещё не видел как жирафам зубы лечат и как рожают бегемоты снимите для россиян эти сюжеты

3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
SalmoNelez комментирует материал 26.08.2010 в 13:44 #

Великий ученый Пу умеет всё!

NadoHatu комментирует материал 26.08.2010 в 14:06 #

Возьмите меня в пиарщики!
Сильнейший ход, дающий полное одобрение народных масс, личное участие в искусственном осеменении коров в погибающем колхозе!

старожил сочи комментирует материал 26.08.2010 в 14:19 #

У Путина у самого уже пора взять анализы! Что-то с головочкой!!! Страна разваливается,а он занят лишь собственным пиаром!

просто чудо из окна комментирует материал 26.08.2010 в 14:56 #

Работаю ассенизатором. Ждём-с.

natluga комментирует материал 26.08.2010 в 15:39 #

а кровь, мочу и кал? Забыл? А окольцевать, как всех сильных животных в России тоже успел? Не премьер - а профессор, ну везде и во всем, чуток....

завик комментирует материал 26.08.2010 в 16:06 #

Молодец!
А у бомжа с поносом мазок из ануса в инфекционной больнице?

popular1 комментирует материал 26.08.2010 в 16:16 #

Г-ну Путину запретить бы издевательства над животными в зверинцах г Москвы и отпустить их домой - на волю а не загуливать по океанам с придурковатой улыбкой

arrant комментирует материал 26.08.2010 в 16:18 #

Уже в 16:14 по нтв показали как Путин в волейбол играет,
медцентр в Хабаровске открывает.....смех да и только
Завтра опять что-нибудь замутит

nab17nab17 комментирует материал 26.08.2010 в 16:18 #

Маразм - крепчает...

Патриот51 комментирует материал 26.08.2010 в 22:02 #

Путин взял у кита анализ, а китбрать у него отказался,Сказал-" Итак всем ясно"

Патриот51 комментирует материал 26.08.2010 в 22:05 #

Basile56 комментирует высказывание tamar_off # [−]
...Путит делает все ...доит коз , кормит рыбой медведей , летает на пожарном самолете , обеспечивает ошейниками тигров..., бьет баклуши...

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Патриот51 комментирует материал 26.08.2010 в 22:09 #

NadoHatu комментирует новость # [−]
Возьмите меня в пиарщики!
Сильнейший ход, дающий полное одобрение народных масс, личное участие в искусственном осеменении коров в погибающем колхозе! Наисильнейший- лично осеменять!

korehok4 комментирует материал 27.08.2010 в 0:12 #

Когда он только начнёт заниматься своими прямыми обязанностями? Надо его убрать с премьер министров, пусть занимается своим любимым делом берёт анализы мочи и кала в больницах для помешанных!

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
korehok4 комментирует материал 27.08.2010 в 0:16 #

Не бережёте вы себя Владимир Владимирович, всё о народе и о народе беспокоитесь! Отдохните хоть немножко!

dimarx141 комментирует материал 27.08.2010 в 1:49 #

Киту понравилось?

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
140881 комментирует материал 27.08.2010 в 15:23 #

Клоун. На все руки мастер. Тьфу

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
hektors комментирует материал 28.08.2010 в 1:32 #

Ему видно действительно делать нехер.Лучше бы делом занялся-в стране полный абзац!

eduard7287 комментирует материал 28.08.2010 в 1:47 #

Извините за выражение. Скоро будет заголовок, Путин колупался в жопе у Бенгальского тигра. Лучше б следил за ценами, толку было бы больше!


Другие новости по этой теме

Космос – 2030 Видео

vesti.ru: С третий ступени началась "космическая" часть рабочей поездки вице-премьера Дмитрия Рогозина и главы Роскосмоса Владимира Поповкина. Двигатель успешно "прожгли" на полную мощность. Затем уже "холодные" экземпляры в сборочном цехе продемонстрировал...

Сегодня в 9:59МУСТАФА26316519

Кому нужна олимпийская чемпионка...

echo.msk.ru: Филатова (Курбатова) Мария Евгеньевна – двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, дважды – в 1977 и 1978 годах, становилась обладательницей Кубка мира, серебряный призер чемпионата мира 1981 года в многоборье. Память...

Сегодня в 9:51Ну и что4242338

"Заркана". Московская премьера "Цирка дю Солей" Видео

vesti.ru: В Москве в субботу состоится, пожалуй, самая зрелищная премьера года. На сцене Кремлевского дворца свое новое шоу "Заркана" покажет знаменитый "Цирк дю Солей". На этот раз захватывающие дух акробатические трюки будут сопровождаться не менее грандиозными...

Сегодня в 9:46МУСТАФА103721

Сирия и Иран для России - это первая линия обороны

topwar.ru: Сирия стала горячей темой ещё в тот период, когда шли бои за Ливию, но в последние недели проблема резко усугубилась. Да и иранский вопрос, хотя предварительная подготовка была очень длительной, перешёл из стадии информационных баталий в стадию...

Сегодня в 9:29МУСТАФА57931832