Суд отказал в иске Дымовского о восстановлении

17.03.2010mamlas197513559
Новость на Newsland: Суд отказал в иске Дымовского о восстановлении

Первомайский районный суд Краснодара отказал бывшему милиционеру Алексею Дымовскому в рассмотрении его иска о восстановлении на работе в УВД Новороссийска. Об этом РИА "Новости" сообщила судья Светлана Мордовина, которая должна была рассматривать этот иск.

"В среду прошло предварительное слушание, в ходе которого в рассмотрении иска было отказано", - сказала Мордовина, не объяснив причин отказа.

Дымовский был уволен с формулировкой: "за клеветнические высказывания в адрес милиции". Он подал иск к юридическому лицу - ГУВД по Краснодарскому краю.

Экс-майор требовал отменить приказ начальника ГУВД по Краснодарскому краю Сергея Кучерука об увольнении, восстановить его на работе и выплатить компенсацию за моральный вред в размере 100 тысяч рублей. По мнению защиты Дымовского, Кучерук не мог уволить Дымовского, так как на тот момент не было вступившего в силу решения суда, установившего факт клеветы.

В отношении Дымовского было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК (мошенничество с использованием должностного положения), ему уже предъявлено обвинение.

Дымовский стал известен после размещения в Интернете разоблачительного видеообращения к премьер-министру Владимиру Путину, которое спровоцировало волну аналогичных выступлений милиционеров по всей стране. Вскоре после этого он был уволен, а впоследствии арестован по обвинению в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. По версии следствия, он присвоил 27 тысяч рублей, выделенных на проведение спецмероприятий.

Источник: grani.ru
 
135
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (59)

колупаев комментирует материал 17.03.2010 в 19:44 #

"...Дымовский был уволен с формулировкой: "за клеветнические высказывания в адрес милиции"."

Такого основания для увольнения никогда не было, нет и не будет.
Ни в Законе о труде, ни в Законе о милиции, ни в Положении о службе в ОВД.
И потому, ни один кадровик ни за какие коврижки не впишет их в приказ об увольнении.

Господа защитники, не дезинформируйте аудиторию, выложите здесь ссылку на копию приказа.
Там мы увидим совершенно разумное основание для увольнения.

"...сказала Мордовина, не объяснив причин отказа..."

Судья не обязан объяснять что-либо лицам, не являющимся участниками процесса.

Фиглямигля отвечает колупаев на комментарий 18.03.2010 в 11:32 #

Ну тогда и молчала бы себе в тряпочку, а не лезла в газету с бахвальством. А уж если выпендрилась, то будь любезна, расскажи все по порядку: кто звонил, сколько предлагал, на чем сошлись.

aarak57 комментирует материал 17.03.2010 в 20:29 #

БОГ - СУДЬЯ - КАЖДОМУ за поступки!
Российский Суд - это механизм реализации УКАЗАНИЙ власти!
Власть не дала согласие – признавать иск Дымовского!
Президент – не желает ПРИНЯТЬ ОДИН ЗАКОН, о федеральном штрафе в 1/3 состояния с любого, за принятие норм Закона вопреки Конституции и личному ПРИМЕРУ!

А теперь, и о = ПРИМЕРЕ: Организация, Время, Президент, Законы и Конституция - одни и те же! Однако, ВС ЛенВО, от имени России (РОССИИ), как ИТОГ признал:

Я, ИСТЕЦ – безвозмездную социальную гарантию государства, ранее не полученную =ПОКУПАЮ - до одной НОРМЫ Закона! ПОКУПАЮ – годами - с горем для семьи!

А два ОТВЕТЧИКА, так! Решившие! Эту - одноразовую гарантию, это - одноразовое по закону России право,- БЕРУТ по 2у и 3-у разу, в т.ч. и за счет резерва от подчиненного. ГЛАВНОЕ для СУДА обеспечить резерв ВОРАМ! Ответчики знают, что - ПУТИН – СВОЙ, он прикроет! Так как и на должность Он их назначал!

И В.Путин, надежду Воров не предал! Он - предавая ПРАВДУ… более 50-и обращений с =!!!=ЯВНЫМИ=!!!= фактами преступлений - по цепочке передал ПРЕСТУПНИКАМ и их покровителям!
А Президент Д.А. Медведев, – уже как два года, также исполняет волю ВОРОВ, не замечая Конституцию!

Kатя Царегородцева отвечает aarak57 на комментарий 17.03.2010 в 20:31 #

Столько пустых эмоций. Допускаю что Вы если не сам Дымарь то член его шайки. У Дымаря нет Чести. И совести нет. Нет и чувства собственного достоинства? Чего он добивается? Судилища над политической системой или материального возмещения вынужденных прогулов?. Интересный тип Ваш Дымарь. Но есть и продолжение. Скажи Кто твой Друг. Я скажу Кто Вы.

Grammar Nazi отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 17.03.2010 в 21:08 #

"Чего он добивается?"
Всеобщей известности и сомнительной славы...
Что-то когда он 2 месяца на службу забивал, прогулами это не считал...

aarak57 отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 17.03.2010 в 21:19 #

Моя супруга лежала с ПСИХБОЛЬНИЦЕ - из-за скотов и ВОРОВ в должности.
И ВСЕ в сговоре - закрыли глаза.

НЕУЖЕЛИ - человек должен не реагировать???!
Здесь.... - Я, просто наблюдаю СУТЬ - пожаловался - и ПОЛУЧИЛ...

Как и я ...просил - разберитесь... И пожаловался, и мне - ОТОМСТИЛИ!!!
Эмоции мои теперь в отсутствии ПЕНСИИ - как 4-й год, и голосах - которые супруга слышит из ниоткуда.

А вот если я напишу что она слышит - КОММЕНТАРИЙ - УДАЛЯТ.... И правильно сделают!
ТАК ПОЧЕМУ?????? - я не должен..... И не этично - "из шайки Дымаря.."

Ладно... Наберите в Интернете на поиск (aarak57). И вы все - увидите.. десятки сайтов и обращений.....
Если нет, напишите мне сообщение, я иные слова ВАМ - отправлю для поиска (ФИО мои и ВОРОВ - вот тогда и вывод будите делать).
Всего Вам доброго!

aarak57 отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 17.03.2010 в 21:50 #

И еще - Дымарь не мой тип! Он мой такой же как и ВАШ!
Суть в ином, ОН пожаловался! Медведев обратил внимание и 17 генерала МВД уволили. Сколько совещаний и ЗАДАЧ Президент поставил. Это разве не реакция - на происходящее о чем Дымарь и говорил.

Жить надо всем по закону, признавая все ПРАВА - тогда Дымарей и подобного рода рассуждений моих не будет.

Вы слегка иронично замечаете о судилище над политической системой... А ведь система эта - наши права с Вами отстаивать должна. А она этого не делает. ВЫ ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ - 53 уже обращения мною отправлено к Президенту! Я получил извещений тоже 52 о переадресации обращений том, на кого я жалуюсь. ВАМ это ни о чем не говорит. Ведь я жалуюсь и описываю как чиновники мое ПРАВО себе присвоили, мой труд, обеспечили горе.
В приемную Президента Медведева более 1000 писем приходит.... их назад отправляют.

Моих воров на должность назначил Президент - своим УКАЗОМ. А потому он обязан знать как его доверие в жизнь реализуют. СПАСИБО ВАМ - Всего Вам доброго! С уважением Александр.

Да что вы, гебнявые, знать можете, про честь и достоинство?! Вам ли Дымовского своими подлыми мерками меять?!

недвижимость отвечает Фиглямигля на комментарий 18.03.2010 в 17:01 #

Для таких как уловка -Дымовский- кровавый мальчик в глазах.Они бояться, что за ним пойдут массы народа и честных ментов!Уловка- работает в таком заведении, которые разгоняют митинги, то есть- уродуют нас с Вами, так что не удивляйтесь её "непониманию" проблемы. Если мы прекратим митинги ипроч. прелести современной жизни- такие как она останутся без работы- руки чесать будет не об кого, да ещё и неплохой зарплаты лишиться.
А насчёт борьбы с коррупцией- не надо обольщаться, президент, если и впрямь решит зачистить коррупцию раз и на века- первым делом отменит свои же "предложения" направлять жалобы граждан тем, на кого эти граждане жалуются!А раз их по прежнему туда отправляют- значит никакой борьбы- сплошная профанация и издевательства над народом- потерпевшим!
Это похоже на то, что людям одели наручники и привязали к батареям- после чего говорят, а вот теперь защищайтесь от нас!

aarak57 отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 18.03.2010 в 19:36 #

Тот кто ПРАВДУ УБИЛ - за одну минуту в сговоре четверых - перед БОГОМ ОТВЕТИТ!
Бог в Каждом из нас.... Я потерял комментарии с ПРАВДОЙ - ПРОСТОЙ. Без оскорбления и матюгов!

Отвечу еще раз - А в нашей Власти, Честь ЕСТЬ?!
Народ Обворовали! Законы применяют как кому вздумается! Два гаранта у Власти сидит!!!!! И Конституцию не чтут! А Клятвы принимали!
Дымовский - он как сигнал обществу и ВЛАСТИ о горе!!!! - ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!! И более ничего!!!!

Я не из шайки "Дымаря". Я Вам все свое ГОРЕ - в письме написал - однако Вы не ответили и даже извинения не принесли - просто - так! Для порядку. И от того, что в Вас псевдоним иной.... - Для БОГА - это роли не играет....
Минусуйде и далее! Да благословит Вас ГОСПОДЬ на ЛУЧШЕЕ - для своего Народа и по Его Заповедям...

политотдел отвечает aarak57 на комментарий 18.03.2010 в 20:09 #

Эмоции уважаемый. Гражданин Дымовский не учитель начальной школы. Он шурупчик - винтик той Системы против которой попер с дубиной. Не в чине лейтенанта, понявшего свою ошибку в выборе профессии, а в чине майора, который получил за дела неправедные. Все! Уже дальше не стоило развивать Тему с данным ментом. Что творится сегодня и в МВД и ФСБ. Таможне и Суде Мы все, в том числе и Вы сами, знаем не хуже Дымаря. Полнее и лучше. Вся Россия как на вулкане. Мое презрение к Дымарю не из-за того что он окрысился на Систему. А из-за того что он был и остался Крысой в этой системе. Не потому - что предал таких же как он сам. А потому - что жрал и пил от этой Системы, пока не клюнул жаренный петух в жопу. Система МВД одна из составляющих Политической Системы России. Путинизм одним словом. Не капитализм. Не социализм. Режим! Антинародный Режим, в котором у Дыма было свое нагретое место. Но подогрели место. И стало жарко.Не борец Дымовский. Обиженный. Он всегда был на всех в обиде. И всегда считал себя умнее всех и достойней всех. История с его вояжём все расставила по своим местам. Выгоды искал Дымарь для себя и сомнительной славы. Сводил личные счеты со своим начальством.

aarak57 отвечает политотдел на комментарий 18.03.2010 в 22:37 #

Поставил Вам на "0"="-", и выскочило "-1"! Дочитываю до конца -и поставлю все же +!!!, и появилось +2! Во блин! С 0 и сразу +2! Бывает!

ВЫ на 99% - ПРАВЫ!!!
Однако не в Дымовском дело, а дело в том, о чем ВЫ САМИ и описали! А Дымовский это сказал открыто. Вы же сами ЭТО пишите и я пишу и нас прощают! А он - Дамбу взорвал с карасями у власти....Во!

Пил, не пил не знаю.. И все же Дымаря - не надо было сажать! И ничего ему не должно выгорать, по должности! Людей не только по сказанному оценивают, а и по делам текущим - умениям и т.д.

ВЫВОДЫ!!! А это ПРИЧИНЫ - Вами описанного!!! Что делать?
Но не революции - это очередная Дымовщина...
ПУТИ, ниже - я раскрывал и коротко Вам письмом их направил.
Как их вложить в голову Президенту, или хотя бы на стол, дабы он сказал - бред, или норма – не знаю! СПЛОШНОЙ СГОВОР. Хотя сайт Медведева все принимает! И в самый вниз сбрасывает.. и все!

Это мои соображения! Дим - не герой как труженник!! Однако - он искал ПРАВДУ! А его - посадили. А почему - не раньше? Это!! Месть! Негоже! Даже если он и не профессионал, а так...
СУТЬ в ином! ПРИЧИНЫ и пути избавления от Зла! Не поверхностные, а основные!
Все равны - по Конституции

колупаев отвечает aarak57 на комментарий 18.03.2010 в 22:44 #

Я тоже поставил вам плюс за искренность и эмоциональность.
Вместо плюса, который у Вас был, вдруг образовался ноль.
Бесовщина какая-то.....

aarak57 отвечает колупаев на комментарий 19.03.2010 в 1:02 #

СПАСИБО!
Да! это друзья наши - Катя, политотдел и т.
Кате и Политотделу, я писима написал - поведал причины моего взгляда - обосновывая - ГОРЕМ не только своим - а сплошь и радом - не ответили, так ВЛАСТЬ поступает!...
ПУСТЬ ставят, что хотят!
Они себе же и своим детям - судьбы строят! БОГ им СУДЬЯ! Они - наша власть - слуги народа, а поступают, так, дабы люди и общество по закону не жили! Нет бы на каждый минус свой - да комментарий дать! НЕТ - в сговоре - до - 8-ми доведут...
Передо мною стоит ИКОНА... пусть делают так, как понимают Заповеди ... и Им за все воздастся! Аминь!

789789789 комментирует материал 17.03.2010 в 20:35 #

До чего же трусливое правосудие! Боятся даже иск принять к рассмотрению )))

И ясно почему боятся: какой бы ни была формулировка в приказе об увольнении Дымовского, она не соответствует настоящей причине его увольнения. И Дымовский в суде бы это доказал. Но судья даже не дала ему возможности это сделать. Нас в очередной раз лишили возможности услышать правду.

Суды и МВД - одна большая ОПГ.

недвижимость отвечает fytjsertnvhk на комментарий 18.03.2010 в 17:04 #

Совершенно верно!!!
Таким образом судья показала, что она такая же судья, как уловка- прекрасная дама!
Нет такой статьи об увольнении- клеветнические измышления, более того- решения и приговора суда -Н Е Т !!!
Следовательно и оснований увольнять - нет!В общем политика их ясна- Ворон- ворону глаз не выклюнет.

Бармаглот комментирует материал 17.03.2010 в 20:40 #

Иск может быть оставлен без рассмотрения только по формальным основаниям. Здесь скорее всего представители подали иск за Дымовского без надлежащего подтверждения полномочий. Причем наверняка чтобы привлечь внимание к данному делу.
Сомневаюсь, что суд без оснований оставил без рассмотрения, но если такое действительно случилось, то надо либо из страны валить либо за вилы браться.

Фиглямигля отвечает Бармаглот на комментарий 18.03.2010 в 11:39 #

"Надо либо из страны валить"..
======================
Вот-вот, этого как раз кремляди и добиваются, чтобы в стране не более 15 млн. осталось. А остальные - либо свалили либо сгинули.

недвижимость отвечает Фиглямигля на комментарий 18.03.2010 в 17:05 #

Им выгоднее чтоб мы сгинули- меньше свидетелей их преступлений!

789789789 комментирует материал 17.03.2010 в 20:45 #

Буквально вчера своим указом Медведев освободил генерал-майора милиции Бориса Голубицкого от должности заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю. Это именно то самое ГУВД, иск к которому подал Дымовский. Совпадение?

колупаев отвечает fytjsertnvhk на комментарий 17.03.2010 в 21:19 #

Дымарю надо устраиваться на работу.
Хватит паразитировать на средства обманутых сочувствующих.

789789789 отвечает колупаев на комментарий 17.03.2010 в 21:34 #

Дружище, читай внимательно новость! )))
Он и пытается восстановиться на работу в УВД Новороссийска. Так не дают же! Да ещё и причины отказа не хотят объяснить! Беспредел полнейший!

Grammar Nazi отвечает fytjsertnvhk на комментарий 17.03.2010 в 21:49 #

Странно-странно, восстановиться пытается...А чего же, когда служил, всячески от службы отлынивал?

789789789 отвечает Уловка-22 на комментарий 17.03.2010 в 22:01 #

Это Вы меня спрашиваете? Это у него надо спрашивать. И у Вас была бы такая возможность в суде, где должны были рассматривать его иск. Но Вас такой возможности лишили. Увы!

Grammar Nazi отвечает fytjsertnvhk на комментарий 17.03.2010 в 22:03 #

Это риторический вопрос...:)
А так вообще похоже, что он и сам не знает, чего хочет...То не хочет служить, то хочет...То желает с президентом встретиться, то не желает...Пусть уж определится для начала...

У него работа была вредная. Привык. Дурь она из человека не такое делает. Ладно хоть не объявил себя местным Нургалиевым. А вполне мог.

Grammar Nazi отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 18.03.2010 в 22:01 #

Это еще впереди...Он все больше и больше раздувается от сознания собственной значимости...Как мыльный пузырь прямо...:)

Grammar Nazi отвечает колупаев на комментарий 18.03.2010 в 22:27 #

Ну дак...Правда глаза колет...И Правда не на их стороне...

колупаев отвечает fytjsertnvhk на комментарий 17.03.2010 в 22:05 #

Копию приказа покажите.
А мы покумекаем.
Если там написаны глупости, то поможем.
Если справедливо (в чем я уверен), еще одну порцию презрения.

789789789 отвечает колупаев на комментарий 17.03.2010 в 22:11 #

"Если там написаны глупости, то поможем".
Поможем кому?
Можете не отвечать. Не поверю )))

Фиглямигля отвечает fytjsertnvhk на комментарий 18.03.2010 в 11:50 #

Достопочтенный fytjsertnvhk, Вы засекли эту гебнявскую шайку: колупаев, Катя Царегородцева, уловка 22, усердно отрабатывающую квартальную премию за охаивание Дымовского? Вот и не мешайте убогим, пусть себе трудятся. А иначе выпрут. И кто тогда их с такими дряными мозгами возьмет?. В стране кризис, безработица.

aarak57 отвечает Фиглямигля на комментарий 18.03.2010 в 16:18 #

Вы "политотдел" не включили - он у них за лидера - В первой статье он Бал правил, а сегодня Катя. Но ничего страшного нет! Они объединились в партизанский отряд. Применяя автомат удаление комментария - как волки набрасываясь стаей.

А цель - проста, работа у них такая - общественное мнение подправлять - куда нужно!.
А поговорить о ПРИЧИНАХ и что сделать - нет! В предыдущей статье в 57 человек ПРАВДУ УБИЛИ! Мои комментарии - администрация - вообще со статьи сняла! Лишив права на сутки. А сняла, так как я на три сайта Медведева -- ИСТИНУ - его ПРАВДЫ выложил - дабы он внимание обратил - не вмешиваясь...
Революции и анархия не допустимы! Причины и Предложения и и САЙТ МЕДВЕДЕВА ими - ЗАВАЛИТЬ. Вот и все! На что способен Интернет! Если Вы - желаете своим потомкам - добра!

А если - кто по ИНСТРУКЦИИ - на сайте трудится, получая за это жалование из казны народной - ЭТО ЕМУ БОГ - зачтет, по его Совести и Чести - АМИНЬ!

Уволен конечно по собственному. В МВД других статей не знают.

А зачем служить. Главное числиться. Ему бабки домой жена носила. Бизнес свой же у нее. Он у бродяг траву тырил, а она на точках своих продавала. Он ее и крышевал. Видели перстень у него с куриное яйцо на пальце - так вот это жена ему за "Крышу" купила. А может поменяла у зависимого. По весу 1:1.

aarak57 отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 18.03.2010 в 16:04 #

В чем причина, и что делать!? Оставьте Вы этого Дымаря в покое!
То мент хороший!!! То он крышевальщик!! Да надоело - пусть разбираются Правоохранители и защитники.

ПРИЧИНА сказанного им всем ясна и Медведеву с Путиным, - что ДЕЛАТЬ!?
Без революций! Без переприватизаций! И очередного грабежа Россиии другой властью и другой партией - если вдруг!! И что по новой 20 лет!?.... НАДОЕЛО!

КАТЯ!... Давай! Не о колечке и травке, а о том, как заставить власть признавать ПРАВА простого прохожего и Конституцию чтить.... Помоги! А, Какя? !

Вот видите и Вы не боитесь суда- такую клевету несёте, честь гражданина порочите.А есмли вас за клевету сейчас поймать?

Grammar Nazi отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 18.03.2010 в 21:59 #

Да уж, перстень знатный...Тоже внимание обратила...

Kатя Царегородцева отвечает fytjsertnvhk на комментарий 18.03.2010 в 1:11 #

Когда вернется в родной отдел - пусть на себя верхнюю часть противогаза оденет.

Вы думаете майора Дымаря кто - нибудь возьмет на работу? Он же провокатор. Если только опять же тайным агентом в ментовку по известному приказу. Но сколько он у них заработает? Все что мог сказать, но долго торговался, ради поздравления жены с 8 МАРТА прямо в глаза, он следаку уже рассказал. И что не знал. Придумал и рассказал. Дед тут написал что благодаря Дымовскому президент Медведев 17 генералов высек.

недвижимость отвечает fytjsertnvhk на комментарий 18.03.2010 в 17:11 #

Думаю, что не случайно!И эта судьиха- тоже за себя борется.Если будут рассматривать претензии и доказательства Дымовсого- многие пострадают, в том числе и эта судья.Коррупция невозможна без судейских и прокурорских, только с их помощью совершаются коррумпированные преступления.
Здесь, в деле Дымовсого всё гораздо сложнее, чем мы думаем! Не зря ж Путин не стал с ним встречаться- не захотел влезать в это дерьмо!Дал время начальникам Дымаря "замять" эти дела ЛЮБЫМ путём!!!Вот они и постарались, но ни хрена у них не вышло!
Фактически если взять любой регион, город и даже деревуху- везде вот такая коррупция гос. служивые гнобят население, обворовывают нас, издеваются.И везде во главе ментовских банд -судьи и работники прокуратуры.
Раз их невозможно вывести на чистую воду- следовательно это ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА!

aarak57 комментирует материал 17.03.2010 в 22:38 #

Я просмотрел все комментарии... жестокое у нас общество.
Многие считают - майор с дури это натворил.
Многие не замечают, что суд должен рассматривать иск!
Многие считают подобных мне из шайки Дымовского!
И многоие знают, что сделали с Россией, как морально разложили общество, как ее разрабили и разделили - применяя для ОХРАНЫ МВД... а потом МВД бросили и сегодня его дерут... а оно по инерции испорченное, от подобного применения 20 лет!

НИКТО НЕ ПИШЕТ в чем ПРИЧИНА и что делать!
Причина выше - забудем..
Необходимо:
-разделить функции Власти, партии, бизнеса, а сми передать партиям, дабы они в открытую контроль деятельности первых троих освещали и Клятву Президента тоже!
-запретить партию признавать правящей - все и партии равны - так гласит Конституция.
-партии в Гос Думу допускать с порогом в 0,25% =1 человек! Все равны...!
-запретить чиновнику быть на нескольких должностях во власти, в партии, в бизнесе, дабы исключить лоббирование интересов личных и монополий!
- Чтобы небыло ДИКОГО рынка - ПРИНЯТЬ один закон о федеральном штрафе в 1/3 состояния за применение норм закона вопреки Конституции и личному примеру! И отстранение от должности!
Это самое главное.

Kатя Царегородцева отвечает aarak57 на комментарий 18.03.2010 в 1:25 #

Делать действительно что то надо. Но думаю в этом деле Дымовскому уже нет места. Поторопился он домой.

aarak57 отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 18.03.2010 в 15:51 #

Не в Дымовском дело.

Человек грамотен, все знает, раскладывает по полочкам - но РУКОВОДИТЬ не может, от скромности и не решительности.

А вот наглые, с твердым выражением лица, не обладающие знаниями ПЕРВЫХ, однако доктора наук по традиции, - всегда у руля! Они по головам пойдут, они льстят и КЛЯТВЕННО прислуживают не Конституции и Народу, а тем, кто их приподнял и возвысил, со словами «не забудь и не брось.. семью». И они, разрываясь между ПРАВДОЙ, дабы удержаться и ЗЛОМ, от своих низменных качеств, творят чудеса издевательства над своим народом!

Очень редко! УМНЫЕ от Предков и по природе, Волевые и Честные приходят к ВЛАСТИ, или власть - их сама себе, в ПОДДЕРЖКУ и только - выбирает! После – уничтожает! Жуков и др.

=Что делать: да ничего! Кроме написанного 22:38, и Мудрость=

Все институты созданы! И рядовые исполнители имеют опыт! Но их начальники, не в той стороне их опыт ПРИМЕНЯЮТ! НЕ по Конституции, а «как ГЛАВНОМУ- для себя захотелось», и только!

=А если бы, слова Дымовского, ПРОИЗНЕС сам Д. Медведев! Народ бы на колени, как перед Богом встал! И задрожали бы колени- у тех, кто Конституцию гадит, обворовывая народ, дикими законами Рынка и общества!

aarak57 отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 18.03.2010 в 19:00 #

Вот в этом и есть ВАША ПРАВДА!
Два удаленных комментария – о сути происходящего!
ВЫ не женщина! Вы не КАТЯ! Вы «политотдел»! Или представитель ВЛАСТИ - формирующий ЛОЖНУЮ КАРТИНУ ОБЩЕСТВА!
БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ - по ВАШИМ поступкам – и за ПРАВДУ - АМИНЬ!
Нажимайте на + или - про его Заповедям и Вы свое ПОЛУЧИТЕ!
Вы! Катя! Меня – ОБГАДИЛИ в начальных комментариях… Я Вам письмо ВЫСЛАЛ – Душу Вам раскрыл!!! Так Вы – это продолжили!
Да благословит ВАС ГОСПОДЬ и каждого - за Ваше ЗЛО против простой ПРАВДЫ – ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ!
А Вы, господин Президент – этому способствуете! Ведь каждый комментарий остается здесь и попадает в Ваш блог! Посмотрите – чего нет! ЭТО И ЕСТЬ Ваша СУТЬ и служение ВАС БОГУ и НАРОДУ!

политотдел отвечает aarak57 на комментарий 18.03.2010 в 20:16 #

Улыбнуло. Спасибо. Особенно в той части где милая девушка Катя в роли политотдела.

aarak57 отвечает политотдел на комментарий 18.03.2010 в 20:39 #

Привет! Или здравствуйте!

Пишу как есть!!! Приятно Вас встретить!
Сижу даже улыбаюсь!
Да, просто опять два комментария, а скоро третий уйдут...
А в них самая суть не о Дымаре... Он пришел и ушел!(Лишь бы его судьба по закону шла!!)
А суть проблемы - почему он так поступил....
А вообще - мне этот цирк надоел. Я так считаю, может я и не прав, но те, кто гасит ПРАВДУ особо с глубиной - на службе находятся и выполняют поставленную ЗАДАЧУ!

Себе опровержение!!! Почитал я Ваши комментарии - а у Вас критики, на того же Путина - не меньше моей и она у ВАС - более в ТВЕРДОМ виде, мягко говоря!
Удачи Вам - Привет Катерине:))! Пусть не грустит и не обижается. Меня она - обозвала "Дымарем", или с его шайки... здорово!!!

aarak57 отвечает Kатя Царегородцева на комментарий 18.03.2010 в 19:47 #

До каких пор, Вы будите писать все, что вздумается, без основания на то! Почему бы Вам хотябы раз раскрыть ПРИЧИНЫ зла побудившиго - этого - Дымовского на это дикий и отчаянный поступок, на эту крайность человеческой души!

Почему мои два комментария об этом, в Ваш адрес удалены, как и другие!!!!!!!!!!!!!!!!?
Почему Вы лишаете - судом сговора в минуту!!!!!!!!! - возможности человеку говорить ПРАВДУ о ПРИЧИНЕ безобразий в обществе!
БОГ - ВСЕМ ВАМ!!! - и МНЕ!!! - СУДЬЯ за наши поступки!

Громозека комментирует материал 18.03.2010 в 11:26 #

Всё одно, Дымовский выступил против прогнившей системы. Его будут топить из всех сил. Дабы припугнуть других.

aarak57 отвечает Громозека на комментарий 18.03.2010 в 16:45 #

Дымовский выступил против! Но СУТЬ! ПРИЧИНЫ! Что ДЕЛАТЬ! Об этом. Его выпустили.. и добро!

Однако позор, что для понимания этого - надо весь интернет - в это - погрузить.
Власть повела себя не по джентельменски, не по Закону, нет бы ПРАВДУ признать открыто!!!!!
И открыто - спросить за ЗЛО - если оно имеет место в Дымовского! А то - в комментариях - любого и меня!!! - можно загадить - как это делают, и даже осознав свое зло - извинения не принести!!! В этом - суть власти!

90% пользователей - в статью - не заходят!!!...- РЕЙТИНГ со слезами берегут...Как дети.... Так как месть - 5-10 человек от власти в сговоре - велика!... САйт - доброе дело делает! Учит дискуссии...
Учит видеть - как некие с умыслом пакость пишут, так - невзначай... Сами своему будущему яму роют! НИЧЕГО - природа и общество - не прощает! Все отзовется в будущем!!!!

политотдел отвечает aarak57 на комментарий 18.03.2010 в 20:30 #

Я зашел. Делал обход с проверкой и зашел. Только с одной целью. Правильно заметили. Тема Дымаря исчерпана. Нет не Тема МВД в России - а именно Дымовских в Системе МВД. Спорных вопросов не осталось. МВД должно быть реформировано и Мы его реформируем. Именно по той самой причине о которой на портале было очень много сказано. Но жить от этого лучше не станет. И есть тому наиболее важные причины. Вот о них и необходимо сегодня думать. Дело майора Дымовского с 6 марта в архиве. Закроем Тему и Мы. Договорились?

aarak57 отвечает политотдел на комментарий 19.03.2010 в 11:52 #

ВАШИ призывы - ВЕРНЫЕ!! Считайте, что Мы с ВАМИ - Договорились!
Тему Дымовского закрыли! Она в архиве! Это значит Дымовский - не герой! И не негодяй! Его факт не есть повод для накачки митингов и опускания МВД!
Но это НАША ИСТОРИЯ - история в первую очередь ДВУХ ПРЕЗИДЕНТОВ! А в конце -… МВД!

Тему закрыли давно! Это я здесь один..! А Вы как дежурный:)
Я не восхваляю Дымовского! Я даю понять ВЛАСТИ =ВЫВОДЫ верные ДЕЛАТЬ НАДО!
1380 просмотров - 55 комментариев, половина убитых - за ПРАВДУ! Глупости - удалять!!! Речь не о фантиках, а о МВД!
Однако все боятся заходить, нажимать + или - зная последствия... Однако в статьях о ПУТИНЕ, можно ему и на голову... и тишина!

=Это крайне нездоровая игра с обществом!!!!

НАДО публику Мудро развернуть в верном направлении! Переключая на сайты - где причину ЗЛА описывают, да формировать ОБЩИЕ 2-3 страничные выводы и не в МВД их, а Премьеру и Президенту на стол передать! Для этого – СМИ!

Тема Дымовского для меня ДАВНО закрыта! А ПРИЧИНЫ Евсюковых, Дымовских, Моя причина- почему я ЗДЕСЬ! - никого во власти не волнует! Полумеры ПУТИНА и ПРЕЗИДЕНТА!! А ведь Вы и Я - за здоровое общество! Прислушайтесь- важна здоровая истина.

политотдел отвечает Громозека на комментарий 18.03.2010 в 20:22 #

Дымовский и есть СИСТЕМА. Хитрая. Коррупционная. Антинародная. Без Чести и Совести.т Ничего не изменилось. Ни в Системе. Ни в самом Дымовском. Уже сотню раз Дымарь пожалел о том - что поддался личным эмоциям.

aarak57 отвечает политотдел на комментарий 18.03.2010 в 21:03 #

В "громозека" - уже -3! Здорово - Вы помогли КАТЕРИНЕ! А я по "Громозеке" комментарий давал, так у него -уже -5, вылетел ранее его - а вель ПРАВДУ.... писал. Глаза колет, и общественному ПУТИНСКОМУ мнению - ПОМЕХА - однако.... Хитер Вы батюшка!!!! О хитер - однако Таланта и опыта у Вас более моего! Это искренне!
Вы говорите Дымовский и есть СИСТЕМА! Да какая он система!!!! Он индивид -этой системы. Ему на лапу наступили, его ПРАВА зажали - вот он и взъелся! Наверное наступили хорошо.
Вы мудро... - все, что касается власти нашей и нашего Друга ПУТИНА с его Системой - переложили и запаковали на Дымаря - пусть Дымит! И у ВАС + пойдут! Эт точно!
А мне до Дымаря, как до фонаря! Лишь бы у него как в человека - все по закону было!
А вот что с ОБЩЕСТВОМ - В ЧЕМ ПРИЧИНЫ, каковы пути? Я замучился писать это, так как это - шустро переводят в "-" ...
О том, что Дымарь пожалел, или не по жалел - от этого в России лучше не будет!
ПРИЧИНЫ и задачи по ликвидации злоупотреблений, лоббирования, монополий, сговора власти бизнеса партии и СМИ! КАК этот СГОВОР РАЗРУШИТЬ? НО ОСТАВИТЬ в рознь!
И это может сделать - но не хочет- наш господин Медведев, склонив к Этому и ПУТИНА!

Grammar Nazi отвечает Громозека на комментарий 18.03.2010 в 23:56 #

Против начальства своего он выступил...За то, что развернуться ему не дали...
При этом подло подставил сослуживцев...Ниче так, что разговоры на диктофон записывал, скромно умалчивая о том, что разговор пишется?

aarak57 комментирует материал 18.03.2010 в 20:10 #

Уже убили 17-ть простых - без матюгов и оскорблений - о ПРАВДЕ - комментария!
В предыдущей статье удалено 57- комментариев на эту же тему!

Этим мы строем счастливое общество - гражданское общество - своим детям и внукам!!!!!!!!!!!!

Церковные служащие и Святое писание гласит, - не греши - дабы дети не страдали....
Гражданское обществ - ОБЩЕСТВО - где ПРАВА реализуются по ЗАКОНУ принятому по Конституции и Заповедям Бога!

Наберите в Интернете 10-ть Заповедей.... И Вы, - в нашей Конституции, - на каждую из них найдете свой раздел - свой отголосок....

Давайте уважать любого! и Говорить простую ПРАВДУ!
Не загоняя своими поступками ОБЩЕСТВО и наших Президентов - от нашей помощи в ТУПИК...

Не в Дымовском суть произошедшего!!! Она в нездоровых ПРОБЛЕМАХ общества, - которые нужно оценить, определяя причины и пути их ликвидации.... дружно и без злобы направляя их в БЛОГ Президента.
Там, тоже члены нашего общества - и эти послания им - принесут - малую. - но пользу!
Спасибо!

789789789 комментирует материал 25.03.2010 в 19:04 #

Дымовский лучше многих других знает систему изнутри. У него должна быть просто туча доказательств своей правоты. Но даже он всей правды не знает, а судит лишь по своему окружению. Удивляет другое: полная картина криминала в МВД есть у сотрудников собственной службы безопасности. Почему молчат они? Потому что они не Дымовские! Кишка тонка. А Дымовский - герой!

789789789 комментирует материал 26.03.2010 в 8:49 #

Случился пожар на первом этаже. Люди пытаются выбраться через окна, но не могут, потому что на окнах решетки, закрепленные снаружи. Мимо идут прохожие: кто-то не видит, что происходит, кто-то видит, но боится подойти, а кто-то вообще равнодушно наблюдает. И вдруг нашелся смельчак, бросился к зданию, сорвал решетки и спас людей. Он, конечно же, герой! Разве у кого-то могут быть сомнения? Не спешите. Нашлись «людишки», которые по должности обязаны отвечать за противопожарные меры, не допускать глухие решетки на окнах. Это по их вине чуть было не погибли люди. Подвиг нашего героя привлек внимание общественности к преступной халатности этих «людишек». Из-за нашего героя они могут лишиться работы. И вот они начинают поливать его грязью, назначают ему психиатрическую экспертизу, заявляют, что он алкаш, гонит пургу, проплачен америкосами, и вообще, скоро будет суд, где обязательно докажут, что он торговал наркотиками. А то, что он спас людей — это мелочь, не стоит и внимание обращать (продолжение следует).

789789789 комментирует материал 26.03.2010 в 8:50 #

(продолжение):

Сейчас эти «людишки» пытаются нас убедить, что Дымовский не герой, потому что настоящий герой непременно должен быть во фраке, с бабочкой и в белых перчатках, а не сидеть в майке на кухне и пить водку из стакана.
И ещё нам дают совет: если ты косноязычен или игроман, и у тебя нет фрака, то иди себе мимо горящих людей и не вздумай их спасть.

А все это на научном языке называется "понижение уровня дискуссии". Это известный прием обработки общественного мнения из области политтехнологий. На простом языке означает: уведи дискуссию в сторону, переведи обсуждение на личность, и все забудут, о чем собственно речь.


Другие новости по этой теме

Удальцов, Навальный, Чирикова... Кто следующий?

svobodanews.ru: В Ульяновске 25 мая началось рассмотрения уголовного дела в отношении координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова, которого обвиняют в нанесении побоев местной студентке Анне Поздняковой. Накануне же стало известно, что в отношении ещё одного ...

Сегодня в 7:44igor..s61220039

Опальные российские бизнесмены будут искать убежища во Франции

businessfm.bfm.ru: Российские власти обвиняют его в мошенничестве и отмывании денег. Решение французского суда знаковое и будет иметь последствия для всей судебной системы России, - заявил Business FM адвокат Виталия Архангельского Франсуа Амели: «Речь...

Вчера в 21:18Agent Smith94713325

Сбившему мать с коляской офицеру МВД дали 3 года

lifenews.ru: Раскаявшегося экс-подполковника МВД, которого около года разыскивали за громкое преступление, столичный суд приговорил к трем годам колонии-поселения. Страшная авария произошла в ноябре 2010 года в Москве на Светлогорском проезде. Управляя автомобилем...

Вчера в 20:15neide299965

Суд отклонил просьбу Удальцова о переносе процесса в Москву

vesti.ru: Рассмотрение дела в отношении координатора Левого фронта Сергея Удальцова Ульяновский суд продолжит 4 июня. Защита Удальцова ходатайствовала о переносе рассмотрения дела в Москву, но суд это требование отклонил. В Ульяновске Сергея Удальцова обвиняют...

Вчера в 19:33Firefox2306304181

Бизнесмена Чагаева отпустили из швейцарской тюрьмы

lenta.ru: Суд в Швейцарии отпустил из тюрьмы владельца футбольного клуба "Ксамакс" и бывшего вице-президента грозненского "Терека" Булата Чагаева. Бизнесмен вышел на свободу под залог своего паспорта и 700 тысяч швейцарских франков (732 тысячи долларов), сообщает...

Вчера в 19:09человекземли171870

Немцы засудят французских энергетиков за сделку на 5 млhl евро

lenta.ru: Немецкая земля Баден-Вюртемберг обратилась в суд с требованием взыскать с французской энергокомпании Electricite de France (EdF) 2 миллиарда евро в качестве возмещения ущерба за сделку по покупке местной EnBW, сообщает Agence France-Presse. Земля...