Генерал МВД устроил стрельбу в Москве

17.03.2010Taxa140712224
Новость на Newsland: Генерал МВД устроил стрельбу в Москве

В отношении замначальника Департамента охраны общественного порядка МВД возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Как сообщает Life News, генерал-майор Евгений Новиков подозревается в использовании оружия в общественном месте.

Инцидент произошел около двух недель назад. По информации источника, близкого к следствию, 51-летний замначальника ДООП в людном месте достал оружие и сделал несколько выстрелов в воздух.

Разбирательство было передано сотрудникам Департамента собственной безопасности МВД и прокуратуры. Через несколько дней следователи отдела бандитизма Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Москве возбудили по факту стрельбы уголовное дело по статье 213 УК.

В пресс-службе руководителя СУ СК при прокуратуре по Москве Анатолия Багмета подтвердили наличие уголовного дела, однако от комментариев отказались.

Источник: grani.ru
 
122
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (24)

сапиенс комментирует материал 17.03.2010 в 14:56 #

Это был салют в честь Президента, пообещавшего реорганизовать МВД.

Григорий Омский комментирует материал 17.03.2010 в 14:58 #

Если так пойдет, то скоро сам Нургалиев высунет в окно своего кабинета свое седалище на всеобщее обозрение!
Или он это уже сделал,фигурально говоря?

прохожий21 отвечает Григорий Омский на комментарий 17.03.2010 в 15:03 #

Давно уже. С-ть он хотел на обчественность со своей колокольни. Ну так ,для презика, типа работаю- кружки для ментов организовал. А чего то мы подзабыли он ведь Приказывал в месяц искоренить коррупцию- прямое невыполнения приказа. Вот и думаю либо начальник неумный , либо подчиненные саботажники...

linah отвечает Григорий Омский на комментарий 18.03.2010 в 9:51 #

Мы уже давно лицезреем ж.. этого нечеловека, да и не только его.

Сергей 75 комментирует материал 17.03.2010 в 14:59 #

Ахринеть. Уже даже генералы отжигают по-взрослому. Если тенденция сохраниться, то скоро и Путин ченить отмочит. Ну, там, по пьяни, какой-нибудь континентик утопит в океане, или еще что - по мелочи.

Valdemar_1962 комментирует материал 17.03.2010 в 15:06 #

Похоже генералитет МВД планомерно сменяется "дебилалитетом"...:((

miniputin отвечает Valdemar_1962 на комментарий 17.03.2010 в 15:12 #

С чего вы взяли что "сменяется", а тем более "плавно", он из "дебилалитета" давно состоит и причем почти весь...

колупаев комментирует материал 17.03.2010 в 15:11 #

Зачем генералу пистолет?
И что это за пистолет- табельный, газовый или травматика?
Не понятно...

ralf44 отвечает колупаев на комментарий 18.03.2010 в 0:35 #

Он и сам не знал - проверял!!!:-))) Вот поэтому он только подозревается!!!

Bisbetico antipatico комментирует материал 17.03.2010 в 15:12 #

Видать, в ментуре стали служить одни садо-мазохисты, которым нравится, что их сношают чуть ли не ежедневно.

sograd комментирует материал 17.03.2010 в 15:14 #

Скоро какой нибудь адмирал торпедку соседу в огород запустит. Просто так, чтоб жизь мёдом не казалась.Ну а дальше в зависимости от родов войск.

budkin комментирует материал 17.03.2010 в 15:18 #

Так это он проверял,как быстро его подчиненные среагируют на выстрелы и насколько качественно...А его задним числом не уволили?Или он из тех 15,которых на место уволенных Медведевым взяли?

фон Гадке комментирует материал 17.03.2010 в 15:40 #

"...В отношении замначальника Департамента охраны общественного порядка МВД возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство"...."

Вообще, это уже какой-то дурной сон - замначальника Департамента ОХРАНЫ общественного порядка занимается злостным хулиганством, т.е. открытым нарушением того самого порядка, который должен охранять!

ptptpt комментирует материал 17.03.2010 в 16:01 #

Жду появления в инете видеообращений генералов о том-какое плохое у них начальство....

Kasius комментирует материал 17.03.2010 в 16:23 #

В МуВД куда не плюнь,в дебилоида попадешь.Сейчас еще под видом реформы оставшихся нормальных и адекватных людей уберут и все.Реформа в действии.

смеситель комментирует материал 17.03.2010 в 16:28 #

Да , будет Вам, расшумелись. Генерал как раз таки защищал общественный порядок - стрелял в десантирующихся зеленых человечиков-пришельцев.

mixaill комментирует материал 17.03.2010 в 16:38 #

Поскольку ДАМ дал указание ужесточить требования к владению травматикой, следует сделать следующий шаг - ужесточить требования к допуску ментов к оружию. Оружие всем ментам выдавать исключительно по письменному рапорту на имя министра. Рапорт подавать в 3-х экземплярах за неделю до предполагаемого получения оружия. Иначе порядка не будет.

Тима58 отвечает mixaill на комментарий 17.03.2010 в 17:27 #

Плюс!!!Улыбнуло!

ralf44 отвечает Тима58 на комментарий 17.03.2010 в 17:46 #

Улыбнуло что у нас с вами есть такие "шалунишки"??? :-)))

Тима58 отвечает ralf44 на комментарий 17.03.2010 в 18:23 #

Улыбнуло,что даже в условиях,когда никто не имеет права защищаться от милиции и власти-мы еще умеем шутить.

ralf44 отвечает Тима58 на комментарий 17.03.2010 в 18:28 #

Это хорошо!!! Самое главное, чтобы процесс загнивания не пошёл далее!!! А то скоро и из дома не выйдешь с такими "стражами порядка" !!! :-)))

ralf44 комментирует материал 17.03.2010 в 17:51 #

А если сам г-н НУРГАЛИЕВ с автоматом выйдет, бежать или стоять??? :-)))

Тима58 отвечает ralf44 на комментарий 17.03.2010 в 18:25 #

Всех вокруг повяжут по статье "экстремизм"

ioanka комментирует материал 17.03.2010 в 22:45 #

Теперь ясно с кем встречался Евсюков на дне своего рождения. К этому экземпляру только,только начало приходить сознание-он и стрельнул.


Другие новости по этой теме

Уволены генералы, пришедшие с Суходольским

lifenews.ru: 12 высокопоставленных чинов ГУ МВД по Санкт-Петербургу подали в отставку после увольнения бывшего главы Управления Михаила Суходольского. Один за другим рапорты на увольнение подают руководители структурных подразделений МВД, приехавшие из Москвы вместе...

Вчера в 20:01neide187933853

Мэрия Москвы против 200-тысячного шествия "за Путина" в центре

newsru.com: Столичные власти не одобряют планы организаторов акции в поддержку Владимира Путина. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил заместитель мэра столицы Александр Горбенко. "Будем пытаться предложить организаторам отказаться от шествия по ...

Вчера в 19:59костоправ973234

Угроза взрыва на московских рынках оказалась ложной

lenta.ru: Угроза взрыва на трех московских рынках - Даниловском, Лефортовском и Велозаводском - оказалась ложной, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в московской полиции. По его словам, кинологи со служебными собаками, проверившие здания рынков, ничего не...

Вчера в 19:33Agent Smith2161974

Батурину предъявлено новое обвинение в крупном мошенничестве Видео

vesti.ru: Новое обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере предъявлено предпринимателю Виктору Батурину. В частности, он обвиняется в двух попытках хищения крупных сумм по поддельным векселям у компании "Интеко". Пресс-служба Главного...

Вчера в 18:34МУСТАФА341840

Из МВД РФ убрали оппозицию

rosbalt.ru: Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности начальника ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу Михаила Суходольского. При этом глава государства заявил, что в полиции не место истерикам и самопиару. Так президент отреагировал на публичную критику...

Вчера в 18:30WikiLeaks1481884

Михаил Суходольский проиграл

fontanka.ru: Противостояние между начальником ГУ МВД по Санкт-Петербургу Михаилом Суходольским и его генералами достигло апогея. 9 февраля в главном здании на Суворовском офицеры начали проводить анкетирование на предмет доверия начальнику главка. В ответ на...

Вчера в 17:57zhetkerbajb1672442

МВД назвало причину отставки Суходольского

lenta.ru: Руководитель ГУ МВД по Санкт-Петербургу Михаил Суходольский отстранен от своей должности по результатам проверки комиссии центрального аппарата МВД, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД РФ Валерия Грибакина. Проверка началась...