Как научиться флиртовать

16.03.2010Лида Макарова527212428
Новость на Newsland: Как научиться флиртовать

Флирт - не такая уж и сложная наука. Достаточно запомнить несколько правил и уметь читать сигналы, которые посылает наше тело и тело человека, чье внимание мы хотим привлечь.

Основные три правила звучат так: смотрите прямо на человека, который вам понравился; улыбайтесь; если есть возможность - немного наклонитесь в его сторону. Такие несложные действия дадут ясно понять, что вы заинтересованы человеком.

Запомните, что человек начинает непроизвольно чаще моргать во время флирта, кроме того у него расширяются зрачки. Женщины часто приглаживают или наоборот взъерошивают волосы, а также оголяют и поглаживают запястья. У мужчин же непроизвольно тембр голоса становится ниже, а также выпячивается грудь.

Правда, и мужчинам, и женщинам нужно учиться правильно считывать информацию, которое посылает тело, чтобы не спутать исключительно дружеский интерес с любовной искоркой.

Лида Макарова
Источник: newsland.ru
 
124
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (28)

Rasles комментирует материал 16.03.2010 в 17:08 #

Пока нет причин пустой флирт каверзная штука...

колупаев комментирует материал 16.03.2010 в 17:12 #

Фигня.
Ни о чем.
Сейчас женщины постоянно чешутся от лаков, шампуней, всякой мазни.
Чешется она... флиртует, типа?

health отвечает колупаев на комментарий 16.03.2010 в 17:14 #

Супер!!!!! Как же вы меня рассмешили!!!!!!!!!!!!!

beloyar отвечает колупаев на комментарий 19.03.2010 в 10:35 #

Сплошные химикаты! И после этого они говорят, что настоящих мужиков не бывает.

lutyi комментирует материал 16.03.2010 в 17:17 #

Ну если флирт стал "наукой", то мне в космосе делать нечего...

beloyar отвечает lutyi на комментарий 19.03.2010 в 10:34 #

Не знаю как у них, но я бы лучше назвал этологию, науку о нравах и обычаях животных, куда входит и человек. А этология все эти фокусы уже давно изучила и описала. Ничего нового тут нет. Флирт называть наукой могут только читательницы "Космополитена". От большого ума.

lutyi отвечает beloyar на комментарий 19.03.2010 в 11:30 #

"Авторша" явно из их числа.

pava51 комментирует материал 16.03.2010 в 17:21 #

Мартышки начинают искать блох друг у друга.

Kalipso2010 отвечает pava51 на комментарий 16.03.2010 в 17:40 #

Тоже хороший совет...

beloyar отвечает pava51 на комментарий 19.03.2010 в 10:26 #

Проявление заботы. Человек, например, может расчёсывать своего партнёра. Или снимать несуществующие пылинки.

колупаев комментирует материал 16.03.2010 в 17:30 #

В жизни происходят самые невероятные истории.
Были, есть и будут, и отрицать их бесполезно.
Друг Сергей, масса которого шкалила за 120 кг., женился на девушке весом 47 кг.
Сколько они жарились в объятиях не знаю, но сейчас весят одинаково))

Jack777 отвечает колупаев на комментарий 16.03.2010 в 18:13 #

Оба - 120, оба - 47, или оба - 83,5?

andre1957 отвечает Jack777 на комментарий 17.03.2010 в 11:29 #

По 120! Иначе и быть не может!))))))))))))))))))))

Jack777 отвечает andre1957 на комментарий 17.03.2010 в 13:41 #

Почему - не может? Я то полагал, что по принципу сообщающихся сосудов будет по 83, 5.

ЮлианY отвечает Jack777 на комментарий 18.03.2010 в 1:21 #

Да! Неплохо посообщались сосуды!

Jack777 отвечает ЮлианY на комментарий 21.03.2010 в 22:37 #

Там был еще и внешний источник, раз оба - по 120.

Гололед отвечает колупаев на комментарий 17.03.2010 в 9:00 #

правда, по сколька весят?

pchapskijj отвечает колупаев на комментарий 17.03.2010 в 14:28 #

Девушка поправилась?

nelsongross комментирует материал 16.03.2010 в 17:42 #

К примеру делаешь замечание сотруднице,а она чешет башку,разговаривает по телефону,курит,смотрится в зеркало и крутится на стуле.Непроизвольно делаешь громче голос с нотками неудовольства.Как мне понять её ругань и крик,чтобы я не мешал её треньдению ,как флирт с моей стороны или её скрытый интерес к моей персоне?

Полуночник отвечает nelsongross на комментарий 16.03.2010 в 22:42 #

несомненно как флирт, главное чтоб на вашу ругань чашками не бросалась:)

nelsongross отвечает Полуночник на комментарий 16.03.2010 в 23:25 #

Чашки не совсем всё,есть обещания ,с их стороны,вырвать,что есть в промежности.И показывают острые ногти,размером с почтовую марку..

Полуночник отвечает nelsongross на комментарий 16.03.2010 в 23:44 #

знаете ли в том учреждении где я училась с ногтями размерами с почтовые марки очень классно боролись, брали больший и очень тупые ножницы и две руки и ногти просто остригались практически с пальцами. После такого зрелища я последние девять лет такие ногти не ношу.

nelsongross отвечает Полуночник на комментарий 16.03.2010 в 23:47 #

Нормальный способ соблюдения техники безопасности в обращении с холодным оружием..

Lope-de-Vega отвечает nelsongross на комментарий 17.03.2010 в 20:46 #

Лишь бы не пукала! Если пукает - это не флирт!

nelsongross отвечает Lope-de-Vega на комментарий 17.03.2010 в 20:50 #

Если пукает,значит,пытается отравить..

permjak комментирует материал 17.03.2010 в 14:59 #

Резюме: надо оголять и поглаживать. Вопрос: начинать с себя или с подруги?

Рубенс комментирует материал 18.03.2010 в 12:59 #

Ради кого и чего флиртовать? Ради какого то мужского внимания? Хоспадя.., от них одни проблемы, от мужчин этих. Да пшли они..
Посылать информацию, считывать её.. ИГРА! Служенье муз не терпит суеты!
Посредством флирта никогда не родится настоящая любовь.
А мужики не умеют любить. А женщины не умеют быть верными.
Надо всех расселить! Женщин - в самые продвинутые страны, всех мужчин - в Африку!

beloyar комментирует материал 19.03.2010 в 10:25 #

Очередное изобретение велосипеда для тех, кто не в состоянии читать книги. Есть, например, "Скрытые сексуальные сигналы" (ССС). Кому надо, тот уже сто лет назад осилил. А таки писюльки для подростков строчить - много ума не надо.


Другие новости по этой теме

Стресс делает мужчину более дружелюбным Видео

utro-russia.ru: Во время стресса мужчины стремятся найти друзей, а вовсе не становятся агрессивными и злыми, как считалось ранее. Об этом говорят последние исследования швейцарских ученых. В эксперименте приняли участие несколько десятков юношей. Они выполняли...

Вчера в 12:46feodorff575678

Нарушения на дороге: забрать права - недостаточно Видео

utro-russia.ru: ГИБДД предлагает инициативу по борьбе с нарушениями на дорогах. При повторном нарушении ПДД у водителя предлагается не просто изымать права, а заставлять его заново сдавать экзамены. Поможет ли такая мера? Об этом ведущие "Утра России" побеседовали с...

Вчера в 12:38feodorff71911725

Женщина разделась за место в Конгрессе Мексики

zvezda.ru: Кандидат в Конгресс Мексики от Демократической революционной партии 34-летняя Наталья Хуарес (Natalia Juárez) наглядно продемонстрировала, что готова ради блага нации снять последнюю рубашку. Женщина снялась топлесс для своей предвыборной...

24.05.2012sergeybala360590

Врачи рассказали о плюсах поздних родов

vipbaks.com: Совсем недавно в Королевском колледже, который находится в Британии, проходила конференция на тему детское здоровье и педиатрия. В ходе которой выяснилось что если женщина рожает ребёнка уже после сорока лет, дети имеют больше здоровья, более того они...

24.05.2012Jekanchik199811435

Поиск работы: не соврешь - не устроишься? Видео

utro-russia.ru: Многие соискатели считают, что приукрасить свое резюме - святое дело. Однако обман, вероятнее всего, раскроется на собеседовании. Чтобы не пришлось краснеть, бледнеть и уходить от ответа, лучше сразу писать правду. Однако, как показало масштабное...

24.05.2012feodorff7847816

В Афганистане произошло массовое отравление школьниц

svobodanews.ru: В афганской провинции Тахар более 120 девочек-школьниц и трое учителей пострадали в результате массового отравления токсичным веществом.   Как сообщили сегодня местные власти, ядовитый порошок был распылен в здании школы. Многие пострадавшие...

23.05.2012Firefox401698

Опрос: любите ли вы власть?   Опрос

newsland.ru: Есть сомнение, что в нашей стране кто-то может любить власть. Причины-то вроде нет. Найдите  хоть одного человека, который бы был доволен буквально всем:дорогами, коррупцией, здравоохранением, пенсиями и т.д.  По отдельности кое-кого найти...