Лукашенко заманивает в страну богатых иммигрантов

09.03.2010Agent Smith7817227
Новость на Newsland: Лукашенко заманивает в страну богатых иммигрантов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко своим указом освободил на пять лет от налогов состоятельных иммигрантов. "Указом предусмотрено освобождение в течение пяти лет от обложения подоходным налогом доходов физических лиц, переехавших в Белоруссию на  читать далее...

Источник: rus.ruvr.ru
 
72
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (27)

ramones комментирует материал 09.03.2010 в 21:41 #

Все,кормление кончилось. И от отчаяния пошел на такой шаг.Кстати,он - не одинок,прибалты тоже от отчаяния пошли на такой шаг.

Ровенский отвечает ramones на комментарий 09.03.2010 в 23:14 #

Все в отчаянии, только ты в шоколаде и всех кормишь. Не на Пу у тебя часом фумилилия.

9521522 комментирует материал 09.03.2010 в 22:13 #

Умный иммигрант в лукашенковскую Белоруссию НЕ вернётся.

Ровенский отвечает 9521522 на комментарий 09.03.2010 в 23:12 #

Возможно умный иммигрант чтото стыбрил и ему светило лет 25 лукашенковской Белоруссии. И теперь он где то в далеком Израиле или в безпредельной Москве?

9521522 отвечает Ровенский на комментарий 09.03.2010 в 23:15 #

Я моральную сторону даже не рассматриваю. Умный человек ДОБРОВОЛЬНО сотрудничать с Лукашенко не станет.

ramones отвечает Ровенский на комментарий 10.03.2010 в 0:06 #

Так езжай из беспредельной Москвы,хватит ныть - прихлебатель Лу...

lipser отвечает Ровенский на комментарий 10.03.2010 в 23:08 #

А у вас одно воровство на уме. Для вас честные люди в диковинку.

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:22 #

а ты тут свои эмоции оставь при себе. не умеешь с нормальными людьми говорить, только ложь и мерзоть знаешь. лучше вообще не заговаривай, воровство только у тебя в кармане. а тут нормальные люди.

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:29 #

не все нормальные.
нормальные не станут за кровавую диктатуру лукашенко агитировать.

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:32 #

а я не за лукашенко. я за объективные взгляды. я как критикую, так и поддерживаю

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:43 #

где критика?

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:51 #

ну а если я согласен с его решением сейчас, то за что критиковать. неважно как привлечь деньги, любыми путями, главное привлечь. пусть то даж кидалово.

жучара комментирует материал 09.03.2010 в 22:33 #

умный человек, вложит деньги в Беларусь!!!

ramones отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 0:07 #

Немного их умных,видать, осталось...

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:08 #

Зачем?

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:22 #

что бы ты спросил.

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:26 #

Я спросил, отвечай. а то ты вечно за кровавый режим агитируешь.

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:37 #

я нет. я устал от него, я тупо его не унижать,я до твоего уровня не опущусь. я тебе ответил

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:36 #

мне такого ответа недостаточно. требую конкретики"!!!

жучара комментирует материал 09.03.2010 в 23:37 #

а лукашенко не человек? поверь, сотрудничать с ним можно, и если нужно, то он сам лично поможет, но есть одно но! он будет требовать солидарности к себе, одним словом, полного подчинения в области политики!

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:09 #

С чикатило тоже можно было сотрудничать, только надо было полное подчинение.

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:23 #

работали? знаете? мне тогда искрине вас жаль.

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:26 #

Лукашенко и чикатоло - синонимы.

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:33 #

это и все что вы знаете? ну тогда путин и чикатила синонимы. доказывать?

lipser отвечает жучара на комментарий 10.03.2010 в 23:38 #

я сам это знаю.
и лукашенко чикатило.

жучара отвечает lipser на комментарий 10.03.2010 в 23:52 #

согласен.

gen.meleshkin комментирует материал 10.03.2010 в 9:08 #

Да кто же ему поверит? Ему привези свои боьшие деньги, а он их национализирует под любым предлогом.


Другие новости по этой теме

На украинском курорте у россиянина похитили $800 тысяч

lenta.ru: На курорте в Запорожской области неизвестные обстреляли гражданина России и похитили у него 800 тысяч долларов. Об этом УНИАН сообщили в руководстве главного управления МВД Украины в Запорожской области. Преступление было совершено 24 мая на одной из баз...

Вчера в 18:24liudmstu1.ru3988420

Человек в маске попытался взорвать белорусских милиционеров

lenta.ru: В Гомельской области Белоруссии предотвращен теракт с "арабским следом", направленный против милиционеров. Об этом сообщает центр информации и общественных связей КГБ республики. По данным ведомства, 24 мая был задержан некий гражданин К., который "к...

Вчера в 15:45liudmstu1.ru2401072

Как на огурцах сделать миллионы

svpressa.ru: Безработные в полесской деревне строят по три дома на семью. Когда стало понятно, что на государственных харчах хорошую сельскую жизнь не построить, колхозники самой большой белорусской деревни Ольшаны, что в Брестской области (население более 8 тысяч...

Вчера в 15:29feodorff94225537

Налоги в России: систему пора менять

slon.ru: То, что российскую налоговую систему и порядок уплаты этих налогов нужно менять, понимают многие. Более того, в течение последних десяти лет неоднократно предпринимались робкие телодвижения для того, чтобы хоть как-то поправить наш налоговый бардак: то...

Вчера в 14:33человекземли55216410

Музей истории евреев открылся в Беларуси

eajc.org: Музей истории евреев открылся в старейшей синагоге Беларуси в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА. Музей основала группа гродненских предпринимателей ООО «Музей на Троицкой». В нем собраны экспонаты, свидетельствующие о еврейской истории и...

Вчера в 14:20Бронетёмкин Поносец.52613535

Беларусь останется "торговым врагом" России

belaruspartisan.org: В последние несколько лет российское Министерство экономического развития постоянно относит Беларусь в список "торговых врагов" России, то есть государств, которые препятствуют ввозу продукции российского производства на свою территорию. Изменится ли...

Вчера в 13:30no name00736415111

Бородач: генерала Захаренко расстреляли, потом сожгли

belaruspartisan.org: Бывший офицер разведки ГРУ, полковник запаса Владимир Бородач рассказал подробности о смерти генерала Захаренко. Владимир Бородач провел он-лайн конференцию на сайте радио "Свабода". Каждый желающий мог задать вопрос офицеру. Так, один из...