Дымовский дает интервью после освобождения

08.03.2010алексей23285310649

Как вы уже знаете, Алексей Дымовский освобождён из- под стражи! И вот его первое интервью телекомпании "Советская Кубань".

Источник: youtube.com
 
106
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (49)

колупаев комментирует материал 08.03.2010 в 12:33 #

В голове у гражданина ничего не прибавилось))
http://www.berkem.ru

алексей23 отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 12:38 #

это вы себя гражданином назвали?
Кстати, я давно заметил, что у вас ничего и не может прибавится!

Кстати в ссылке, которую вы даёте есть нецензурные слова. А потом ещё что-то говорите про Дымовского: что, мол, вот он бухает и матом ругается. Могли бы и получше написать статью, прежде, чем ссылку кидать в каждый свой коммент.

R-Club отвечает алексей23 на комментарий 08.03.2010 в 18:31 #

У парня новый имидж - не узнать...:-) "Скорее всего в ответ на Евсюкова создали и Дымовского". Интересная мысль...

колупаев отвечает R-Club на комментарий 09.03.2010 в 0:38 #

Похож на покойного Романа Трахтенберга.

А Алешка-то лгунишка))
Помещение в стационар для производства психиатрической экспертизы и заключение под стражу- это совершенно разные вещи. Нахождение в стационаре приравнивается к аресту, однако мерой пресечения не является.
В Новоросе стационара нет. Потому Алексея этапировали в Краснодар. Об этом можно было сказать журналисту, а не врать.
Хотя... есть такой документ- Заключение экспертной комиссии)))
Что в нем написано? Вменяем? Невменяем? Ограниченно вменяем? Невменяемого нет смысла содержать под стражей, поскольку его участие в дальнейших следственных действиях не требуется.
Одни догадки))
Или он дал подписку о неразглашении- и баста))

adam171128 отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 12:38 #

* Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

ded-schukar@km.ru отвечает svamisvi на комментарий 08.03.2010 в 12:56 #

А вы из кокого роду племени???? Наверное блатным мужиком себя считаешь??? Много Вас таких голосистых по зонам кукарекает.....

Bereginja отвечает svamisvi на комментарий 08.03.2010 в 13:37 #

не стыдно?

ded-schukar@km.ru отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 13:01 #

Вы хотите сказать что Дымовский кем то финансируется???? Да я его финансировал, и многие другие, те кто на своей шкуре испытал "торжество правосудия" в нашей стране. Те кто понимает, что одними писульками в нете ни чего не изменишь. Да может быть как вождь за которым пойдут массы, он не очень подходит на эту роль, но он бросил вызов системе, а это очень смелый поступок.

Bereginja отвечает ded-schukar@km.ru на комментарий 08.03.2010 в 13:41 #

колупаев всегда за правоХоронительных МУСОРов горой. Сам от туда.....А Дым им как кость в горле.

789789789 отвечает Bereginja на комментарий 08.03.2010 в 20:33 #

Про колупаева давно всем всё ясно. Он со всеми своими коллегами из отдела пропаганды минусует защитников Дымовского. И получает за это деньги налогоплательщиков, между прочим.

колупаев отвечает fytjsertnvhk на комментарий 08.03.2010 в 21:34 #

Примите успокоительное, что-нибудь из группы, щадящей печень и кровеносную систему.
Рекомендую комплексные анксиолитико- атарактико содержащие препараты, дающие тройной эффект.
Снимают постоянное гнетущее чувство тревоги и некоторые навязчивые состояния, типа "меня кто-то преследует", "за мной наблюдают", "мои посты читают спецслужбы", и так далее.

А бутылочку водки- отставьте в сторону. Не поможет.

789789789 отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 21:51 #

Спасибо за заботу))
Даже неловко как-то... Отнял у вас время, которое вы могли бы потратить на Дымовского.

Bereginja отвечает fytjsertnvhk на комментарий 08.03.2010 в 21:37 #

поэтому так жизнерадостно ушами хлопает?

Фиглямигля отвечает fytjsertnvhk на комментарий 09.03.2010 в 11:44 #

Я ещё месяц назад рассекретил этого засланного казачка и предложл его минусить нещадно. После этого он из отрицательного рейтинга и не вылезает. Поэтому скоро бригадир даст ему новый ник. Будьте внимательны!

Grammar Nazi отвечает ded-schukar@km.ru на комментарий 11.03.2010 в 22:50 #

"В Краснодаре будет создана общественная организация "Белая лента" Алексея Дымовского. Об этом 9 декабря во время пресс-конференции в Краснодаре заявил эксперт Новороссийского комитета по правам человека Вадим Карастылев, являющийся доверенным лицом А. Дымовского."
Еще вопросы будут на тему "Кем финансируется?"

789789789 отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 13:47 #

Насчет "не прибавилось" - не знаю. Самое главное, что ничего не убавилось! Главное, что Алексей не потерял решимость бороться с беспределом и наверняка приобретет ещё больше сторонников.

колупаев отвечает fytjsertnvhk на комментарий 08.03.2010 в 13:56 #

Интервью получилось скучное.
Кроме самодовольной рожи , ничего особенного не увидел.
Лексикон не изменился.
Следует отметить, что Алексей единственный раз трезв. Хотя, это не надолго.
Из новинок- прозвучало утверждение, что он вступает в последний и решительный бой, имеющий затяжной характер.
Собственно, все, чем порадовал.

789789789 отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 20:44 #

Вообще-то лично вы должны благодарить Алексея за то, что получаете от вашего начальства деньги за свою "писанину" про Дымовского. Не было бы Дымовского, не было бы у вас спецзадания. Интересно, вам платят за каждую букву? или за каждое слово? а может быть, за каждый пост? или оплата почасовая?
А если серьёзно, то стало неинтересно вас читать. Всё одно и то же: "Дым игроман", "Леха алкоголик", "Дымарь неуч"... Придумали бы что-нибудь пооригинальнее.

колупаев отвечает fytjsertnvhk на комментарий 08.03.2010 в 21:55 #

А зачем Аляксей привязал к рукаву туалетную бумагу?
Здоров ли он?

Grammar Nazi отвечает колупаев на комментарий 11.03.2010 в 22:54 #

Это как бы символ той самой Белой Ленты...:)))

Grammar Nazi отвечает fytjsertnvhk на комментарий 11.03.2010 в 22:53 #

"Самое главное, что ничего не убавилось!" Если про ум, то Вы правы...Если чего-то нет, то это уж не убавится...

Grammar Nazi отвечает колупаев на комментарий 11.03.2010 в 22:49 #

Правильная статья!

ded-schukar@km.ru комментирует материал 08.03.2010 в 12:37 #

Леха держись!!!!! Народ на твоей стороне и он поддержит тебя. Во всяком случае так как поступили с сотрудником ФСБ М. Трепашкиным, по тихому оклеветать и посадить у них не получится.

колупаев отвечает ded-schukar@km.ru на комментарий 08.03.2010 в 12:43 #

Не знаю, какой народ вы имеете в виду.
Нормальные люди никогда не станут поддерживать расхитителя казенных денег.

алексей23 отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 12:57 #

это смешно! Вы сами слышите, что вы несёте? Говорят, что он украл 27 тысяч рублей? А Путин украл в МИЛЛИАРД раз больше! Так кто же вор? В наше время денег, которые украл Дым, хватит лишь на пачку сигарет, образно говоря...

Grammar Nazi отвечает алексей23 на комментарий 11.03.2010 в 22:56 #

Фигасе он курит...Образно говоря...

ded-schukar@km.ru отвечает колупаев на комментарий 08.03.2010 в 12:59 #

И это доказано, что он казенные деньги украл??? Оклеветать можно любого...

Stanley_Evil отвечает ded-schukar@km.ru на комментарий 09.03.2010 в 10:49 #

За растрату денег, предназначенных на оперативные расходы и проходящих по "секретной" статье сметы МВД, можно подставить абсолютно любого опера... Там доказывать ничего не надо: деньги взял, документов, подтверждающих их именно целевое использование, нет (или просто исчезли), - все готово! Ст.160 УК РФ, а в придачу и ст.285.

воттт отвечает колупаев на комментарий 11.03.2010 в 20:38 #

Вообще-то, "нормальные" люди должны знать, что в нашей стране, по принятой практике, расхитителем казённых денег будет считаеться только тот, кто по-пьяни, по наивности, да и просто по неведению не поделился этими деньгами с системой.
Что касается того на кого похож Дымовский, предлагаю Вам разместить своё фото и узнаете много интересного.
Советы о том, кому и какое лекарство принимать, без прямого контакта с пациентом, а также фантастическая способность определять по комментам на форумах о наличии у авторов бутылочки водочки просто поражают. В РФ такими талантами обладают только сотрудники МВД, которые могут, не выезжая на место происшествия, нарисовать подробную картину преступления, сделать заключение о состоянии гражданина (Минздрав отдыхает, а наркологов и психологов можно разгонять), давать заключения о правомерности поступков налогоплательщиков государства (судейский корпус -- тоже на отдых) и т.д. и т.п. Так что правительству без особых проблем есть возможность перераспределить источники финансирования для повышения благосостояния непонятых гениев в погонах. Вот только с пониманием со стороны населения осечка вышла ( а кому это надо?).

колупаев отвечает воттт на комментарий 11.03.2010 в 20:41 #

Да. Вышла осечка.
Какие предложения?

Grammar Nazi отвечает воттт на комментарий 11.03.2010 в 23:01 #

"Что касается того на кого похож Дымовский,"
На попа Гапона, вне всякого сомнения...

Grammar Nazi отвечает колупаев на комментарий 11.03.2010 в 22:55 #

Нормальные люди никогда бы не повелись на этого...провокатора...

Grammar Nazi отвечает ded-schukar@km.ru на комментарий 12.03.2010 в 0:11 #

Это Вы себя народом называете? Оо...И что, уже поддержали? Морально или как?

irina1ira комментирует материал 08.03.2010 в 12:40 #

Взять посадить человека во время рождения ребенка - "отличные" методы.

Grammar Nazi отвечает irina1ira на комментарий 11.03.2010 в 22:58 #

Да, это ужасно...Куда смотрят правозащитники и Страсбургский суд?

viardo комментирует материал 08.03.2010 в 12:55 #

Молодец Алексей! Ты помогаешь сплатить вокруг себя людей, которым не безразлична судьба страны, которых беспокоит будущее своих детей и внуков, в какой стране они будут жить. Надо беспощадно рубить цупальцы коррупционерам, опутавших и разворовавших всю страну, позволяющих бесчинствовать с любым законопослушным гражданином. Хочется пожелать тебе и твоей семье - здоровья, терпения, любьви!
Жаль читать комменты, написанные по скудоумию. Но поверь, честных, умных и порядочных людей все же больше!
Удачи тебе!

789789789 отвечает viardo на комментарий 08.03.2010 в 21:02 #

Комментов, написанных по скудоумию, здесь почти нет. Зато есть комменты, написанные по заданию спецслужб с целью опорочить человека, взбунтовавшегося против системы. Такие авторы ничем не гнушаются. И их за версту видно. Как говорится - "осла выдают уши".

Bereginja отвечает fytjsertnvhk на комментарий 08.03.2010 в 21:38 #

и тут буквально-)) в прыжке они особенно видны-)))

Grammar Nazi отвечает viardo на комментарий 11.03.2010 в 22:59 #

"сплатить" - оговорка по Фрейду? :)

воттт отвечает Уловка-22 на комментарий 11.03.2010 в 23:30 #

Блюстителю чистоты русского языка рекомендуется посмотреть значение слова "провокатор" (см. свой же коммент выше) и не по Фрейду, а в словарях русскоязычных авторов.

Grammar Nazi отвечает воттт на комментарий 12.03.2010 в 0:08 #

Ой, да ладно Вам...Ясно, что не на ровном месте этот Дымовский восстал..."Уплочено"...

воттт отвечает Уловка-22 на комментарий 12.03.2010 в 0:50 #

А место, действительно, очень и очень неровное. И личность Дымовского, или кого-нибудь другого, описавшего это место, здесь не причём. И в чём криминал, что за это "уплОчено". Я тоже оплачиваю пресс-службу достопочтенных органов, получая иногда в благодарность откровенную дезу.

aarak57 комментирует материал 08.03.2010 в 13:50 #

Если бы не СМИ - ИНТЕРНЕТА - Дымовского власти бы уничтожили... И знать бы мы --- ничего и не знали!
СПАСИБО! - Вам Искренне по нраву и духовности - Служащим и пользователям Интернета - за ВАШУ помощь Людям и не безразличие...!
Спасибо и Алексею!

zybrr комментирует материал 08.03.2010 в 15:04 #

Полон сил и энергии. Молоток! Ты первый!

Де-Факто комментирует материал 08.03.2010 в 22:29 #

После внимательно прослушивания данного мыслителя не удалось понять некоторые моменты. Почему у Алеши так небрежно что-то повязано на рукаве, зачем он прячет руки в карманах, насколько на имидж повлияет бородка. Также очень странно, что Алеша лишь сейчас узнал, что тюрьма не исправляет. Согласитесь, что для старшего опера это не совсем правильно, а более того- удивительно.

Stanley_Evil комментирует материал 09.03.2010 в 10:20 #

Косит под психа. Все равно система сожрет...

A Crocodile комментирует материал 09.03.2010 в 11:20 #

все-таки откинулся...

Grammar Nazi отвечает A Crocodile на комментарий 12.03.2010 в 0:14 #

Скорее, откинули...За ненадобностью...Не получилось из него вождя восставших...

2010su комментирует материал 13.03.2010 в 21:09 #

Интересно бы понаблюдать за тенденцией бунтарства в системе МВД. Во все времена местами появлялись и исчезали бунтари, но процент их был всегда ничтожно мал. Правоохранительная система - это не та среда в которой появляются нормальные бунтари. В систему просто нормальные люди не попадают. Если и попадают, то успевают быстро осмотреться, понять куда попали и свалить. Основную массу составляют бездарные и ленивые, хотя изначально добрые люди. Наиболее устремленные карьеристы (типа Евсюкова) откровенные подонки.


Другие новости по этой теме

Задержанных в Ираке российских байкеров доставили в посольство РФ

interfax.ru: Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что российских мотоциклистов, которые были задержаны в Ираке по подозрению в шпионаже, освободили из тюрьмы. "Задержанные в Ираке байкеры уже находятся в посольстве РФ. Мотоциклы пока не отдали. Спасибо всем, кто...

Вчера в 15:44sergooze1471383

Россия впервые вспоминает пропавших и погибших детей

pedsovet.org: Международный день памяти пропавших детей отмечается в пятницу во многих странах мира, в этом году Россия впервые официально присоединилась к празднованию этого дня. Международный день пропавших детей был учрежден по инициативе Европейской федерации...

Вчера в 13:01Александр Головенко26913715

Латвия: заключенные отказались есть из грязной посуды

lenta.ru: Заключенные Даугавпилсской тюрьмы (расположенной в центральной части латвийского города Даугавпилс) объявили бессрочную голодовку из-за того, что администрация заведения вынуждает их есть из плохо вымытой посуды. Об этом сообщает Mixnews. По данным...

Вчера в 12:51liudmstu1.ru62790

Начальника МВД обвинили в коррупции и похищении человека

skolkodal.ru: В Краснодарском крае опять коррупционный скандал. Если в прошлый раз о помощи взывали кубанские инспекторы ДПС, обложенные непомерной данью, то сейчас с коллективной жалобой к начальнику Краснодарского МВД обратились жители Армавира. Армавирцы обвиняют в...

Вчера в 11:38zikoniko4571203

Общественный совет будет контролировать митинги

mk.ru: В общественном совете при ГУ МВД Москвы появится новая структура, призванная следить за правонарушениями в ходе митингов. Перед массовыми акциями оппозиции правозащитники будут проводить инструктаж как организаторов шествий, так и сотрудников полиции,...

Вчера в 9:59nabludatel17437315418

Генеральские войны за место Колокольцева

novayagazeta.ru: Ну вот и закончилась одна из главных политических интриг последнего года, связанная с назначением нового главы МВД, - им стал начальник ГУ МВД по Москве генерал-лейтенант Владимир Колокольцев. Его фамилия называлась экспертами в числе других претендентов,...