Путин в поликлинике получил льготное лекарство

08.02.2010Елена5177416570
Новость на Newsland: Путин в поликлинике получил льготное лекарство

Сегодня, 8 февраля, премьер-министр России Владимир Путин посетил в ходе рабочей поездки в Башкортостан одну из поликлиник Уфы.

По прибытии в поликлинику номер 46 главу правительства ознакомили с автоматизированной информационной системой Социальная карта, которая охватывает все слои населения республики. Она позволяет получить доступ к медицинскому, транспортному, банковскому, налоговому, пенсионному обслуживанию.

Главврач поликлиники предложил Путину посмотреть, как система работает на практике, и, выдав премьеру карту, предложил пройти в регистратуру.

После регистрации, которая заняла считанные минуты, главврач пригласил премьера на осмотр к терапевту. Затем также в течение пары минут врач выписал рецепт на получение льготного лекарства, и Путин смог сразу же в аптеке, расположенной в самой поликлинике, получить это лекарство.

Главврач также показал главе правительства РФ Центр здоровья при поликлинике, в котором каждый обладатель социальной карты может пройти быстрое обследование и получить персональные рекомендации о том, как необходимо вести здоровый образ жизни.

На выходе из поликлиники премьера ждал рейсовый автобус, на котором тоже можно проехать, воспользовавшись социальной картой.

Отметим, что в субботу, 6 февраля, Владимир Путин подписал распоряжение об освобождении главы Росздравнадзора Николая Юргеля от должности. Он был уволен "в связи с нарушением закона о государственной гражданской службе, а именно занятой им публичной позиции в отношении законопроекта об обращении лекарственных средств и допущенных им соответствующих публичных высказываний".

Путин в супермаркете

Напомним, 24 июня прошлого года российский премьер Владимир Путин нанес неожиданный визит в один из московских супермаркетов. Начав совещание по ситуации в торговле у себя в офисе, Путин прямо во время совещания принял решение отправиться в супермаркет Перекресток на Осеннем бульваре, чтобы поинтересоваться наценками на продукты питания.

Источник: korrespondent.net
 
165
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (70)

Azhur комментирует материал 08.02.2010 в 19:04 #

Такой идиотской показухи даже в совке не было.

Grizly отвечает Azhur на комментарий 08.02.2010 в 19:21 #

То-то мне сын по дороге из садика говорил, что очень много полиции =)))
А если серьезно то я наблюдаюсь (лечусь громко будет сказано) в уфимской поликлинике № 44, напоминающую больше какой-нибудь средневековый артефакт, чем медучереждение. А Путин приехал в Уфу и сразу в сказку попал...

vcelofane отвечает Grizly на комментарий 08.02.2010 в 20:14 #

Ну так ты и не Путин!!!!

Grizly отвечает vcelofane на комментарий 08.02.2010 в 20:18 #

Зато меня никто не проклинает!

vcelofane отвечает Grizly на комментарий 08.02.2010 в 21:12 #

Ой,да уж!!!!

blinchikov.vova отвечает Grizly на комментарий 08.02.2010 в 23:35 #

А Вы у себя в Уфе Путина видели ? А он вашего сына в животик не пытался поцеловать ? Он ведь это любит и мед.обследование не может объяснить народу почему он это любит ?

Grizly отвечает blinchikov.vova на комментарий 09.02.2010 в 0:25 #

Сынишке такого счастья удалось избежать =)))
А премьера нашего всероссийского даже местный премьер не видел, что уж про нас смертных...

agat40 отвечает blinchikov.vova на комментарий 09.02.2010 в 1:50 #

едросня ккак выяснилось из пидофилов состоит, а ввп у них главный

gerbertspb отвечает Azhur на комментарий 08.02.2010 в 19:36 #

Не премьер, а ханыга-это с его-то миллиардами долларов состояния, ну олигархи они завсегда жадные, все на халяву любят прибарахлиться...

Grizly отвечает gerbertspb на комментарий 08.02.2010 в 19:47 #

Путька может к русскому домой прийти и жить, а тот даже слова не скажет, еще и каждое утро будет кофе в постель носить. =))))))))))))))

БЕК отвечает gerbertspb на комментарий 08.02.2010 в 20:04 #

Жаль, что лекарства от предательства и жадности не выпускают. Выписать бы такие лекарства всему правительству и по соц. картам бесплатно раздать, может полегчает.

нечечен отвечает БЕК на комментарий 08.02.2010 в 21:54 #

Дайте мне лекарство от жадности и побольше, побольше!

БЕК отвечает нечечен на комментарий 08.02.2010 в 23:36 #

Нате! "Берите, сколько унесёте!")))

нечечен отвечает БЕК на комментарий 08.02.2010 в 23:40 #

Спасибо за заботу, перешлю вове и толику.

proglot-13 отвечает БЕК на комментарий 08.02.2010 в 23:44 #

Да есть такое лекарство, цианиды называется, без побочных эффектов :) Вот только СолнцеЛикий раньше нас накормит :)

Strannicom отвечает БЕК на комментарий 10.02.2010 в 13:22 #

Есть такое лекарство пуля китай подал пример идокахзал действенность данного лекарства

rikov отвечает Azhur на комментарий 08.02.2010 в 20:04 #

Хорошая работа делай то что другие граждане делают в не рабочая время и получай за это деньги. Мне кажется что лучше было бы проверить это дополнительно с бабушками и дедушки, у которых установлена скрытая камера, так чтобы при раздевания была не заметна.

Григорий Омский отвечает Azhur на комментарий 08.02.2010 в 20:06 #

Надо было Лучезарному клизьму по-пенсионерски поставить.

vcelofane отвечает Григорий Омский на комментарий 08.02.2010 в 20:16 #

100 плюсов-укатайка!!!

sal_mon_ отвечает Azhur на комментарий 08.02.2010 в 21:36 #

Да ваще "докатился"!! Ну ладно народ, но а себя-то тоже уважать перестал совсем?

Lau375 отвечает Azhur на комментарий 08.02.2010 в 22:34 #

А от чего екарство то?Что ВВП болен?

БЕК отвечает Lau375 на комментарий 08.02.2010 в 23:40 #

Лекарство от жадности. Болен очень тяжко. Все правительство болеет, типа свиного гриппа, исключительно через млрд.$ передается. Чем больше $, тем тяжелее болезнь.

Базилио отвечает Lau375 на комментарий 09.02.2010 в 13:13 #

Может это была клизма?

agat40 отвечает Azhur на комментарий 09.02.2010 в 1:48 #

ему отраву надо безвозмездно выдавать а не лекарства.

элерон00 отвечает Azhur на комментарий 09.02.2010 в 10:19 #

Эти потемкинские поликлиники...коттеджи для военных,да не надо далеко ходить ,холупа на этом берегу и дворец на том ...здесь нищий пенсионер,там миллиардер -депутат...Хрущев тоже выращивал кукурузу "в рост" человека...
" Эх! Дуня...люблю твои блины.."

pany T отвечает Azhur на комментарий 09.02.2010 в 17:23 #

А он воспользовался рейсовым автобусом или нет? Это -принципиальный вопрос!

Strannicom отвечает pany T на комментарий 10.02.2010 в 13:23 #

наверно приехал в поезде в плацкарте потом пешком

pany T отвечает Strannicom на комментарий 10.02.2010 в 13:50 #

Нет, он приехал на своём старом ушастом Запорожце, с прогоревшим глушаком.

колупаев комментирует материал 08.02.2010 в 19:04 #

Диснейленд)))))
Спасибо автору!

safronov.y отвечает колупаев на комментарий 08.02.2010 в 19:20 #

Они это шоу организовывают для себя или для нас? Мы в это не верим. Значит им это зачем то нужно? Интересно узнать, а зачем?

колупаев отвечает safronov.y на комментарий 08.02.2010 в 19:27 #

Ни у тех, ни у других нет желания что-либо поправить.
печально.

safronov.y отвечает колупаев на комментарий 08.02.2010 в 20:26 #

Да кроме желания еще и соображение нужно: чтог поправить... где поправить.... как поправить..... Потом приказать нужно своим корешкам...... Потом спросить..... Поправили ли и почему так за дорого.......

Бурундучило комментирует материал 08.02.2010 в 19:06 #

Очередная показуха, ну зачем это надо, это же такой дешёвый и мелочный ход

alfavit комментирует материал 08.02.2010 в 19:09 #

Ну теперь стоит ожидать проезда Путина на маршрутке в час пик !

Яныкатя отвечает alfavit на комментарий 09.02.2010 в 8:25 #

А охрана тоже в маршрутку залезет или кортеж на мотоциклах вокруг устроит?
Без охраны ему теперь нельзя: или нос сломает как Берлускони, или ботинком костюм попачкает.

tornado47 комментирует материал 08.02.2010 в 19:15 #

Надеюсь, это было слабительное.

Елена5 отвечает tornado47 на комментарий 08.02.2010 в 20:13 #

В сочетании со снотворным.

tornado47 отвечает Елена5 на комментарий 08.02.2010 в 20:15 #

Прекрасные ощущения.))

installation отвечает tornado47 на комментарий 10.02.2010 в 11:41 #

от гемороя

tornado47 отвечает installation на комментарий 10.02.2010 в 11:42 #

Со слабительным?))

славкин комментирует материал 08.02.2010 в 19:17 #

Разве 1-е апреля перенесли на 8 февраля ?

brodiaga комментирует материал 08.02.2010 в 19:25 #

Интересно..
А у проктолога не обследовали ??
А то от всех этих "почитателей", там, наверное, зализано всё до красноты..

igravbiser21 комментирует материал 08.02.2010 в 19:36 #

Встречается Вова с Димой после поездки в Уфу. Ну Дима это просто фантастика, ну вот и результаты нашей деятельности начинают появляться. Вчера вернулся из Уфы там такое, там такие поликлиники просто ЕвроПЕЙского уровня. Съезди посмотри тебе понравится, только ты это, ни как президент, а переоденься в простого мужичка в обычного. Всё приезжает Дима в Уфу, в поликлинику, проходит к регистратуре там ооооочередь, девушка а можно к терапевту записаться, мужчина подождите вы разве не видите я занята. Простоял пол часа пошёл к терапевту. Подходит к кабинету там тоже очередь, только заходить ему, мужчина вы куда в очередь, какая очередь я по записи, все мы по записи так что в очередь. Ещё 40 мин подождал. Прошёл осмотр дали список льготных лекарств. Пошёл в аптеку даёт список, рецепт, а ему этого нет, этого тоже нет, вот можете это взять, но оно платное. Быстрей, быстрей отсюа в автобус выходит НЕТ...
Через два дня опять встречаются ну как Дима поликлиника, скажи же супер.Супер? Да всё, что ты рассказывал чепуха полная. Дааааа.....Вот же подстава была, а я то думал.Сначала супермаркет теперь поликлиника...ну совсем не уважают, или наоборот уважают сильно.

Grizly комментирует материал 08.02.2010 в 19:39 #

А Это - реальная причина визита столь важной особы : http://jepifan.livejournal.com

Елена5 отвечает Grizly на комментарий 08.02.2010 в 21:13 #

Похоже на то.

a555a комментирует материал 08.02.2010 в 19:45 #

Неужели тот кто заказывает эти ТВ спекакли верит, что в ХОТЬ ОДИН ЧЕЛ МОЖЕТ В ЭТО ПОВЕРИТЬ?

vcelofane комментирует материал 08.02.2010 в 20:14 #

Забыли написать-какое лекарство то!!!Наверное от моразма!!!

Azhur отвечает vcelofane на комментарий 08.02.2010 в 20:35 #

Снотворное и слабительное одновременно. Очень интересный эффект.

vcelofane отвечает Azhur на комментарий 08.02.2010 в 21:20 #

То то завоняло на всю страну!!!!!

Lexan Top комментирует материал 08.02.2010 в 20:36 #

Льготного им йаду, пару вагонов, для всего кремля и всей думы тоже. Там глядишь на халяву радостно и алигархи сбегутся... -)

Ровенский комментирует материал 08.02.2010 в 20:55 #

С собой привез, незаметно,по привычке, подбросил.

старожил сочи комментирует материал 08.02.2010 в 20:56 #

Видать все дело в фамилии! Я сегодня в адлерской поликлинике на Гудаутской с 11 до 15 пытался попасть на прием к врачу,причем неделю до этого я ходил сдавать анализы. Прочитав про поход Путина в поликлиннику я понял почему резко подорожала стоимость обмена паспортов. Это что бы всякая беднота не могла беспрепятственно поменять себе фамилию на "Путин"!

archibal комментирует материал 08.02.2010 в 21:13 #

Рекомендацию и я могу дать, господа пенсионеры, не ешьте черную икру и поменьше по курортам ездите.

tonechka-to комментирует материал 08.02.2010 в 22:09 #

Зачем так далеко ехать? В ближайшее Подмосковье...в Звенигород пусть приедет. Только пораньше, часам к 7-ми, что бы в регистратуру быть в первой десятке.Потом часа два- к терапевту, который не выпишет рецепт, т.к. нет такой сказки, как в Уфе.Для всех врачей выписывает один человек, и к тому кабинету- тоже посидит ещё...Потом вернется к терапевту, подпишет рецепты и пойдет в единственную аптеку в двух автобусных остановках...Если не получит стресс от вида облезлых стен поликлиники. В Башкортостане больше порядка, чем у Громова в Подмосковье!!!

lala888l комментирует материал 08.02.2010 в 22:29 #

КЛОУНАДА!!!

Serwal комментирует материал 08.02.2010 в 22:30 #

Затем также в течение пары минут врач выписал рецепт на получение льготного лекарства, и Путин смог сразу же в аптеке, расположенной в самой поликлинике, получить это лекарство(с)
Таки с этого вопроса-поподробней,а то в списках"льготных"лекарств осталось в без муторном доступе только три:йод,зелёнка и вазелин!Что конкретно мазал премьер?Лоб или,стесняюсь спросить,филейную часть,прилагаемую к стулу?

androgen70 отвечает Serwal на комментарий 09.02.2010 в 0:30 #

Конкректно. Со вкусом.

Klamm комментирует материал 08.02.2010 в 22:56 #

Интересно, какое же лекарство ему выписали? Таблетки от жадности?

Елена5 отвечает Klamm на комментарий 08.02.2010 в 23:04 #

Подфартило мужику на льготное лекарство.

androgen70 отвечает Klamm на комментарий 09.02.2010 в 0:22 #

Да побольше.

proglot-13 комментирует материал 08.02.2010 в 23:41 #

Льготное лекарство для СолнцеЛикого - цианистый калий :) По крайней мере, побочных эффектов не замечено :)

androgen70 комментирует материал 09.02.2010 в 0:22 #

Развели как лоха. Или нет????

androgen70 комментирует материал 09.02.2010 в 0:31 #

А кто у нас в СМИ работает? Одни ..лизы??

Kalipso2010 комментирует материал 09.02.2010 в 1:13 #

Путин смог сразу же в аптеке, расположенной в самой поликлинике, получить это лекарство(с)

было бы странным недоразумением если б не получил СРАЗУ ЖЕ))))

Рассея жжёт))

A Crocodile комментирует материал 09.02.2010 в 1:19 #

цианид?

komissar1962 комментирует материал 09.02.2010 в 7:54 #

Веселят народ, наши руководители, посещением Потемкинских деревень. Ведь нормальные люди все понимают, знают как это готовится, как всех этих первых лиц "дурят". Перед приездом асфальт укладывают на снег, вопросы готовят для "обращающихся", объемно-весовые макеты выдают за боевое оружие, вместо больных укладывают здоровых ... Еще и на камеру все снимают.

Dead_ghost комментирует материал 09.02.2010 в 8:13 #

Кстати, а зря прикалываемся, не уверен, что многие умеют работать с таким явлением как саботаж. А здесь именно он в чистом виде. Или вы предлагаете распустить всех наших чиновников, ну хорошо завтра их всех уволили, что послезавтра ВВП делать?

Горгон комментирует материал 09.02.2010 в 11:17 #

Товарищи,обратите внимание на следующие экспонаты :анализ на яйца глистов господина Путина,посетившего нашу поликлинику,а также анализ мочи,который скоро будет выставлен на аукцион.

androgen70 отвечает Горгон на комментарий 09.02.2010 в 17:07 #

Зря ржёте. Как бы не пришлось рассматривать.

_TLT_ комментирует материал 09.02.2010 в 14:10 #

"После регистрации, которая заняла считанные минуты, главврач пригласил премьера на осмотр к терапевту. Затем также в течение пары минут врач выписал рецепт на получение льготного лекарства". Сначала была непонятна такая спешка (осмотр у терапевта всего за две минуты), а потом ясно стало: "На выходе из поликлиники премьера ждал рейсовый автобус".


Другие новости по этой теме

Штаб Путина подаст заявку на митинг 23 февраля

firstnews.ru: Предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина готовит массовый патриотический митинг в Москве 23 февраля, сообщил руководитель штаба Станислав Говорухин. "Да мы готовим митинг на 23 февраля в Москве под главным лозунгом: "Защитим...

Сегодня в 12:13Marlene652213

"В России необходим омбудсмен для предпринимателей" Видео

vesti.ru: В России должен появиться уполномоченный по защите прав предпринимателей. Поможет ли такая мера самим предпринимателям? Об этом ведущие "Утра России" спросили у инициатора предложения, президента Общероссийской организации малого и среднего бизнеса "Опора...

Сегодня в 12:12МУСТАФА362192