Что делать, если в семье на женщину поднимают руку?

30.12.2009Smoker450712499

Наталья Толстая, психолог:

Чаще всего, когда мы выходим замуж, мы думаем, что все будет так же хорошо, как было во время медового месяца: поцелуи, звонки, внимание, любовь. Но, чаще всего, после вальса Мендельсона вдруг мы сталкиваемся с тем, что мужчина замыкается, а представляет ценность вот этот патриархат, который изначально, почему-то у нас заложен во взаимоотношениях мужчины и женщины. Причем, это считается нормальным, что мужчина может поднять на женщину руку, а что женщина колотит своего мужчину, считается ненормальным. Только поженились, вроде все хорошо, до этого везде отпускал, женщина ходила, ухаживала за собой, занималась чем-то, училась, и вдруг: «Работать не будешь, денег не дам, зачем тебе, ты все потратишь. Ты теперь взяла мою фамилию, будь любезна, живи на тот уровень, который я зарабатываю, сиди и не питюкай». А если это любовь? А если женщина уже беременная. Мы говорим о том, что браки «по залету» не приносят никакого результата, а если это в браке, нормально люди поженились, потом забеременели, ходит женщина с животом и вдруг сталкивается с безумным, плохим к себе отношением. Что делать в таких ситуациях?

Еще в те времена, когда она встречается с мужчиной, сталкивается с первой агрессией: хватает за руки, за шею, кричит, побил. Клялся, божился, что это последний раз, единственный, но если вы знакомитесь с родителями и видите, что в его семье родители позволяют себе друг на друга кричать, и если он вырос не в полной семье, и для них нормально было то, что можно было поставить в угол или поколотить ребенка, т.е. бойтесь мужчины, который поднимает на ребенка руку. Если он поднимает ее сейчас, он будет поднимать ее и потом. Что посоветовать? Если мужчина бьет, обязательно нужно снимать побои, делать ксерокопию и одну уносить, одну оставлять дома, обязательно писать письменное заявление. Надо очень четко понимать, что с агрессией можно бороться, можно порекомендовать курсы самообороны, но если женщина не правильно будет обороняться, она может быть убита. В России почему-то очень плохо относятся к женщинам, даже «тиранируемым». И многие берут на свой счет: они думают, что они заслужили, они думают, что они плохо себя вели.

Любая должна дать отпор и должна понимать, что на женщину нельзя кричать никогда и никому, потому что она, прежде всего, мать. Если отношение к женщине, как к равной, то получается, что мужчина сам женщина. Истинный мужчина никогда не будет воевать ни с женщиной, ни с кошкой, ни с ребенком. Почему женщины не снимают побои и очень многие приходят в больницу побитые и оправдываются тем, что она упала. Нужно четко делать для себя выводы: один раз поднял руку – второго раза быть не должно. Или вы говорите: «Я отравлю тебя грибами», или вы уходите в никуда. Если вы будете терпеть побои всю жизнь, значит у вас психология жертвы, и с такой психологией вам придется жить всю жизнь. Нет никакой гарантии, что он вас не убьет.

Женщине нужно понять, что в одиночку практически невозможно справиться ни с каким из тех драконов, о которых мы говорим. Так уже получается, что здесь нужно, чтобы случилось что-то, что сможет мужчину переубедить вести себя иначе. Но это что-то, явно не женщина. С драконами можно только сосуществовать или переждать, пока он уйдет. Но опять же, если это алкоголик, если бандит, если это мужчина-ловелас или, если это мужчина, который самодур, то нужно подождать старости, а надо ли. Т.е. он должен поломать руку или ногу, и то, если он будет даже в гипсе, он все равно запустит чашкой, гад. И нормально, всю эту лапшичку она с себя сотрет, скажет: «Как скажешь, дорогой, только не переживай, только не нервничай». Мы идем, думая, что мы сможем его перевоспитать, вот это такая ужасная женская ошибка. Или вы этого дракона принимаете, дрессируете. Или ищите другого мужчину. Третьего варианта нет.

Опять же мы почему-то паруемся, хорошим девочкам нужны плохие мальчики. Обязательно, если ты будешь абсолютно идеальна, с синдромом отличницы, обязательно интереснее всего тебе будет человек, который будет иметь какой-нибудь порок. Та, которая однолюбка, почему-то встретит мужчину, которому нужно очень много женщин. Та, которая домашняя, она встретит мужчину, который смотрит с высокой горы на все горизонты, во все стороны. Та, которая дура-дурой, обязательно найдет себе умного. Мы, наверное, ищем то, чего нам не хватает и пытаемся каким-то образом ужиться с этими драконами. Многим нравится, как мужчина извиняется поутру, некоторые с выбитыми зубами, вставляют и продолжают входить в эту квартиру не потому, что некуда больше идти, а потому что такой ритуальный танец. Возле лифта эти драки, все соседи уже привыкли через год, через два: «Все нормально, Петровы ругаются, все хорошо, значит полнолуние. Сейчас Васька попьет 3 дня, и все будет нормально». Золотой, возит на работу, встречает, т.е. действительно бывает так, что как запой бывает раз в 4-5 месяцев, так и агрессия к мужчине может приходить ни с того, ни с сего в связи с луной или с весенним или осенним обострением.

Но не может от его настроения зависеть настроение мое и наших общих детей. И то, что ребенок видит сейчас: эти разборки, выяснение отношений, драки - это та модель поведения, которую мы даем ему в будущее. И дочке, что мама может быть битая, и сыну, что можно не любить свою жену, не уделять внимание ребенку. И они потом несут этот стереотип на свои семьи. Но только думать о том, что «я живу ради детей, и дети не должны видеть меня битой и плачущей» тоже не вариант. У каждого из нас одна жизнь, и нужно постараться сделать так, чтобы она не была похожа на театр.

Наталья Толстая
Источник: russia.ru
 
124
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (99)

lupuslux1 комментирует материал 30.12.2009 в 13:46 #

"Что делать если на женщину в семье поднимают руку?"-немедленно разводиться,после первого эпизода!Зачем Вам такой муж?Войдёт во вкус,может и прибить совсем.Пока у нас,любое физическое насилие,над кем угодно,не станет не терпимым и строго наказуемым-это единственный выход.

Elena@A отвечает lupuslux1 на комментарий 31.12.2009 в 3:44 #

Я бы к этому добавила, что еще неплохо, если женщина чему-то училась, и умеет заработать себе на жизнь. Часто женщины терпят насилие от того, что совершенно не самостоятельны и боятся реальной жизни и свободы. Мне кажется, этот аспект в статье совершенно не освещен (если вообще этот сумбур можно назвать статьей). И некоторые советы вызывают сомнения - "пригрозить отравить грибами" - за это вообще-то сажают надолго.

lupuslux1 отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 14:02 #

Вы правы,самостоятельность очень важна,разумеется без "выпячивания и пафоса")))С наступающим!Всех благ!

Elena@A отвечает lupuslux1 на комментарий 31.12.2009 в 16:40 #

Согласна, выпячивание и пафос в семье неуместны с обеих сторон. Вас тоже с наступающим! И пусть в новом году все Ваши желания исполнятся!

Inoxx отвечает lupuslux1 на комментарий 01.01.2010 в 0:55 #

Самостоятельность, независимость для женщины синоним одиночества. Эта модель, где двое равных в семье, называется "брат-сестра", а не "муж-жена". А брат с сестрой, вырастая, разбегаются обычно, строят свои семьи и не живут под одной крышей.

виратор отвечает Inoxx на комментарий 31.03.2010 в 14:19 #

Грабеж относится к категории тяжких преступлений и срок заключения за него значительно больше, чем просто за воровство. Но если вы женщина и грабите своего мужа, вы не только выйдите сухой из воды, государство вам еще и поможет, а жертву окончательно допрессуют. Жертва это обычный среднестатистический мужчина, который в течение многих лет пахал, не щадя своего горба, принося свою собственную жизнь в жертву благополучию, как он считал, своей семьи, своих детей и своей жены тоже. Теперь все это летит в тартарары. Жены, как правило, не удовлетворяются своей законной половиной, они хотят ВСЕ!!! Все имущество, всю квартиру. И действуя угрозами, шантажом и давя на мнимую порядочность, многим из них это удается. В России сейчас насчитывается два миллиона мужчин-бомжей, 80% из них оказались на улице по инициативе своих жен, половина из них умрет в течение года после выселения их на улицу. Не живущие на улице вынуждены снимать жилье, платя огромную ренту вместе с алиментами, что обрекает таких мужчин на нищету и медленное вымираниеИ никто – ни журналисты, ни Дума, ни правозащитники не обращают на это никакого внимания,

8 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
MishGunище отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 20:45 #

А может за частую наоборот, хотят быть уж слишком свободными и ничего не делать в семье?

Elena@A отвечает lupuslux1 на комментарий 31.12.2009 в 4:43 #

Да, и еще совет ходить на курсы самообороны - это что-то с чем-то. Не семья, а просто именины сердца. Муж атакует, жена грамотно обороняется и переходит в нападение..

istorik2000 отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 7:27 #

Елена, будьте так добры, ответьте коротко и ясно: Почему мужики женятся на беленьких и пушистеньких, а через год другой из них вырастают натуральные психические и моральные чудовища?????? Куда девается вся ваша женская пушистость???
Ответ: вы в мужиках видите после свадьбы только СВОЮ ЛИЧНУЮ собственность, которой можно безнаказанно помыкать и тиранить, решая свои задачи. Не надо валить с больной головы да на здоровую.
Научитесь уважать мужика и в семье будет лад и порядок.
С Наступающим !!!

Elena@A отвечает istorik2000 на комментарий 31.12.2009 в 16:20 #

"вы в мужиках видите ЛИЧНУЮ собственность" - просьба: не надо обобщать. Если Вам лично не повезло, то это не значит, что все такие. Возможно, Вы не очень хорошо разбираетесь в людях, если моральное чудовище, притворившись беленьким и пушистеньким, Вас легко надуло. Вообще мне кажется, что большинство читателей-мужчин вообще не поняли, о чем статья. А статья о домашнем насилии, которое является реальной проблемой, и от которого каждый год даже погибает довольно большое количество женщин. И бьют как раз покорных и послушных женщин, которые боятся и уважают своих мужей. А стерва и моральное чудовище как раз найдет, чем ответить домашнему насильнику так, что ему мало не покажется, такую муж и пальцем не тронет, только будет плакаться друзьям или чужим людям на форумах - вот, обижает баба-стерва...

виратор отвечает istorik2000 на комментарий 31.03.2010 в 14:23 #

3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет баба доведет мужика до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей

istorik2000 отвечает виратор на комментарий 31.03.2010 в 18:58 #

Коротко и внятно написана правда. Плохо, что её не понимают и не хотят понять сами женщины.
Даже, если их вывели на чистую воду, сто пудово найдут чем оправдаться и чем откупиться.

виратор отвечает istorik2000 на комментарий 31.03.2010 в 14:23 #

2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, ты - должен! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену

виратор отвечает istorik2000 на комментарий 31.03.2010 в 14:24 #

Женщина, это механизм, которым преследует три задачи:

1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужике. Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. На таком долго не поедешь. Конечно же разочарование! Не принц!

4 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
cubalibre отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 16:26 #

мощным ударом выводя из строя противника .

samanta78 отвечает lupuslux1 на комментарий 13.02.2010 в 12:14 #

Абсолютно согласна. Муж поднявший руку - тряпка, его нужно бросать.

виратор отвечает lupuslux1 на комментарий 31.03.2010 в 14:29 #

Современная российская семья – не что иное как вид матриархального сожительства, нестабильное аморфное образование, безраздельная вотчина женщины, где мужчина – лишь временное и эфемерное, сегодня он есть, а завтра его нет. Эталон современной российской семьи - мать и ребенок, мужчина по желанию женщины может присоединяться к этому союзу, а может одним щелчком вылетать из него, как пробка из бутылки шампанского

Dmitriy DM комментирует материал 30.12.2009 в 13:53 #

Что опять у Толстой во всех грехах виноваты мужчины?
Какой кошмар )))))))))

Матриархат у нас в стране...

В детском саду воспитатели женщины
Девочек бить нельзя, она же девочка...
А мальчиков можно?

В школе, институте то же

только почему то толстая не пишет, что женщина после свадьбы меняется в своём отношении к парню

lucky hat отвечает Dmitriy DM на комментарий 30.12.2009 в 14:05 #

это вам имперка на аватарке нашептала?

Dmitriy DM отвечает lucky hat на комментарий 30.12.2009 в 14:36 #

Не говорите ерунды, а ответе лучше на простой вопрос: с кем после развода оставят детей? С матерью или с отцом?

medveput отвечает lucky hat на комментарий 31.12.2009 в 12:39 #

В политических взглядах с дмитрием мы оппоненты, но в этом взгляды совпадают.

MishGunище отвечает Dmitriy DM на комментарий 31.12.2009 в 20:47 #

Кстати, когда был патриархат, всё было нормально. А сейчас слишком много прав у женщин. За что боролись, на то и напаролись. Многие очень хотят свободы и одновременно семьи. По-моему, эти 2 вещи абсолютно не совместимы.

Poker* отвечает MishGunище на комментарий 08.02.2010 в 15:56 #

Да, при патриархате можно было жену избить и убить - это считалось нормальным "провинилась, дура". А теперь, млин, за зверства приходится расплачиваться! Вот ведь несправедливость! Еще один трус)))

MishGunище отвечает Poker* на комментарий 08.02.2010 в 19:45 #

Интересно, а когда на вас женщина с ножом или топором полезет, что вы будете делать? Стоять и ждать, когда вас пырнут? На счёт убить, я чё-то такого не слышал, а то что ремнём пароли, было такое.

Poker* отвечает MishGunище на комментарий 09.02.2010 в 13:47 #

А мы говорим про насилие домашнее, а не про самооборону.
Не слышали? Тогда надо интересоваться, много нового почерпнете. Вам и рабство импонирует? Тогда тоже за провинность били хлыстами и палками, милое время, гуманизм!

MishGunище отвечает Poker* на комментарий 09.02.2010 в 22:25 #

Ну палками то и сейчас бьют не меньше. Так что "гуманизма" и сейчас хватает. Кончено бить женщину или слаболго человека нельзя. Но есть, простите, такие люди, которые просят только кулака, если не хуже. Среди женщин тоже хватает таких.

Poker* отвечает MishGunище на комментарий 11.02.2010 в 9:38 #

Сейчас-то можно в суд подать и посадить, а раньше хоть в землю закопай, максимум в монастырь отправят на полгода пост держать и молиться.
Знаете, это просто неумение управлять своими эмоциями, я в своей жизни с разными людьми сталкивался, но желание причинить физическое насилие вызвали только те, кто совершает преступления против детей и женщин, такие как убийства и насилие любого рода.

MishGunище отвечает Poker* на комментарий 12.02.2010 в 19:45 #

А у меня ещё вызывают такое желание наше правительство. Они устроили настоящий геноцид по отношению к нам. Такого даже самые кровожадные дивизии СС не позволяли.

виратор отвечает MishGunище на комментарий 31.03.2010 в 14:30 #

овый Семейный Кодекс – фактически скопировал советский документ образца шестидесятых годов, законсервировав матриархальный тип семьи. Фактически в тогда еще советской семье были реализованы три основных задачи феминизма: 1)лишить мужа прав на детей, 2)права на секс, 3)права на заботу от жены. Первое было реализовано, когда в 1963 году вышло постановление Верховного суда СССР, "рекомендующее" передавать всех детей после развода матерям. И, несмотря на то, что в девяностые годы этот документ был отменен, практика судов осталась без изменений, и в настоящее время 99% детей автоматически передаются матерям, исключения составляют лишь те случаи, когда мать сама не желает воспитывать детей, или является законченной алкоголичкой, наркоманкой или психически больной личностью, и то лишь в отдельных случаях. Для сравнения в странах Запада с отцами остается от 10 до 20% детей, плюс существует совместная опека.

2 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
MishGunище отвечает виратор на комментарий 31.03.2010 в 20:56 #

Да уж, а чего тогда суды по старинки работают?

Poker* отвечает Dmitriy DM на комментарий 08.02.2010 в 15:54 #

Вообще-то всем говорят, что драться нехорошо. Но если уж решили, то деритесь с равными. А то бравые "кухонные боксеры" сначала лупят первоклассников и младших братьев/сестер, потом на женах и детях мастерство оттачивают.
Знаете, друг навалял неплохо мужу своей сестры, после того, как тот на нее руку поднял. Вы знаете, эффект поразительный, как только у*людок понял, что его могут отколошматить посильнее, то привязанность к дракам с женщиной отпала. Правда, она от него через год все равно ушла. И правильно, нечего с трусом жить.

Сатанк КАЙОВА комментирует материал 30.12.2009 в 13:48 #

да задолбали уже феминистские бредни.
Хотите узнать что такое физическое насилие - родитесь мальчиком и идите в школу, на улицу и армию.
Офигенно красиво защищать от насилия зарвавшихся дур и при этом плевать на всех остальных.

ultimate отвечает Сатанк КАЙОВА на комментарий 30.12.2009 в 13:53 #

ох, а девочки у нас в школе, видимо, не учатся и по улицам, уж точно, не ходят!

Silm7777 отвечает ultimate на комментарий 30.12.2009 в 14:11 #

Ходят-ходят. Как-то мой первый муж попытался поднять на меня руку, был бит в фэйс и потом до самого развода (еще лет 7) только вопил из угла, но с осторожностью. Не перегибая. Спортом надо заниматься. Спасибо моей рабоче-крестьянско-бандитской школе. Слабые там не выживали.

Elena@A отвечает Silm7777 на комментарий 31.12.2009 в 3:25 #

+100! А я кончила интеллигентскую школу с английско-математическим уклоном, но меня ни разу ни один мужик не ударил, наверное тоже чувствовали, что схлопочут в рыло. Но Ваш бывший, скорее всего, не был реально склонен к насилию, так просто попробовал. Мне кажется, что мужчины, склонные к насилию над слабыми, подсознательно выбирают покорных и безответных женщин, на Вас бы такой вообще не женился.

Сатанк КАЙОВА отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 9:25 #

"наверное тоже чувствовали, что схлопочут в рыло"
- Вы считаете что хоть один мужчина испугается вашего удара по своему лицу?))))
нет уж, ищите другие причины.

medveput отвечает Сатанк КАЙОВА на комментарий 31.12.2009 в 12:41 #

Угу, ударить женщину очень сложно, проще вышвырнуть ее из дома, но не ударить.

виратор отвечает medveput на комментарий 31.03.2010 в 15:02 #

скажите-ка, если вы вдруг узнаете, что ребенок – вовсе и не ваш, а неизвестно от кого – может, вам при разводе жена обязана выплатить все те деньги, которые вы на него потратили?

Ведь это НЕ ВАШ ребенок! Более того – если удастся доказать, что жена знала, что ребенок – не от вас, может, ее удастся посадить в тюрьму за мошенничество? Эта статья УК формулируется как «злоупотребление доверием» - подходит в самый раз. Но как бы не так. Существуют прямо противоположные прецеденты – когда «в интересах ребенка» (мы так и подумали!) бывшего супруга заставляют платить алименты ЧУЖОМУ отпрыску!

Elena@A отвечает Сатанк КАЙОВА на комментарий 31.12.2009 в 15:56 #

Вообще я в молодости занималась карате, хотя дальше оранжевого пояса не поднялась. Но бьют женщин как раз часто такие мужчины, которые способны поднять руку только на слабого, как раз такого остановит любое, даже одноразовое, противодействие, см пост silm7777. Вообще мне с мужиками в жизни вполне везло, я даже не могу сказать традиционное "все мужики козлы", мне не попадались ни склонные к насилию, ни законченные эгоисты, ни альфонсы, ни полные лентяи. Возможно все они понимали, что им со мной ничего не обломится и даже не начинали отношений.

виратор отвечает Silm7777 на комментарий 31.03.2010 в 14:29 #

Современная российская семья – не что иное как вид матриархального сожительства, нестабильное аморфное образование, безраздельная вотчина женщины, где мужчина – лишь временное и эфемерное, сегодня он есть, а завтра его нет. Эталон современной российской семьи - мать и ребенок, мужчина по желанию женщины может присоединяться к этому союзу, а может одним щелчком вылетать из него, как пробка из бутылки шампанского

Сатанк КАЙОВА отвечает ultimate на комментарий 30.12.2009 в 14:33 #

а вы сравните сколько раз до совершеннолетия бьют девочку, а сколько - мальчика?
Сравните и начинайте защищать тех, кто я насилием сталкивается 2-3 раза в жизни.
Есть такие девушки, которых ни разу не били? Думаю что может быть.
А есть такие мальчики, которых ни разу не били?? Никогда таких не найдете...
Но защищать надо почемуто только женщин...
Перекосилось все у феминисток в башке.

Dmitriy DM отвечает Сатанк КАЙОВА на комментарий 30.12.2009 в 20:26 #

А Феминистки они такие )))
как пахнет жаренным, так "слабый пол"
а как права качать права, так первые ))

Elena@A отвечает Dmitriy DM на комментарий 31.12.2009 в 4:35 #

Поправка - я неверно процитировала, лень было шарить в этом сумбуре. У Толстой: "Если отношение к женщине, как к равной, то получается, что мужчина сам женщина" - И это называют феминизмом?!

Dmitriy DM отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 14:52 #

"проходите дальше" )))))))))))))))))))

виратор отвечает Dmitriy DM на комментарий 31.03.2010 в 14:34 #

На вершине находится женщина, которой может быть как сама жена непосредственно, так и ее мать, на втором месте кто-то из них соответственно, затем идут дети, потом идет домашняя собака и наконец в конце списка муж. Не стоит думать, что эта схема чисто умозрительная. В соответствии с ней происходит распределение ресурсов внутри семьи. Обычно мужчина имеет возможность тратить на себя лишь 20-30% от того, что он зарабатывает или и того меньше, следовательно, качество его жизни в данной структуре находится на самой низкой ступени. Чего бы не касался вопрос: питания, одежды, лечения и т.д. – всегда мужчина может рассчитывать лишь на минимум, на что, что осталось. Например, питание. Мужчине нужно достаточно большое количество калорий, поэтому ему предлагается быстроусвояемая еда, которая, во-первых, наиболее дешевая, а во-вторых, вредная для здоровья, а ведь для рационального сбалансированного питания необходимы и время и дополнительные средства, зачем их тратить на мужчину,

4 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Elena@A отвечает Сатанк КАЙОВА на комментарий 31.12.2009 в 3:09 #

Возможно до совершеннолетия девочек бьют меньше. Но после совершеннолетия картина меняется: каждый год по статистике погибает довольно большое количество женщин от побоев в семье. О мужьях, до смерти забитых женами, я что-то не слышала.
Это статья о насилии в семье, поэтому защищает побитых женщин. Статья о дедовщине в армии будет защищать побитых мужчин. Не валите все в одну кучу.
Вообще психолог Толстая излагает свои мысли чрезвычайно сумбурно и бессвязно, в итоге каждый понимает ее в меру своей испорченности, например, человек ненавидящий феминизм (не зная притом, о чем это) считает написанное феминистским бредом. Лично я бы Толстую, которая ставит женщин в один ряд с кошками, последовательной феминисткой бы не назвала. Вот она пишет: мужчина, который бьет кошек и женщин сам женщина (или кошка?). Т.е. получается что женщиной быть плохо и стыдно. Не правильнее ли написать, что человек бьющий слабого - это сволочь недостойная (женщина, кстати, тоже может подчиняться мужчине, но бить ребенка, который слабее ее).

Сатанк КАЙОВА отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 9:21 #

а) Есть 2 варианта равенства:
1. Бить нельзя никому никого.
2. Бить можно всем всех.
Вариант защиты "прав" только одной категории чреват перегибами.
б) Не психически больные люди никого никогда просто так не бьют. Физическое насилие ВСЕГДА является следствием ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО насилия (а в нем как оказалось женщины в семье не имеют равных). Искоренять следствие - как это проктологически))

hamzin79 отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 9:35 #

"О мужьях, до смерти забитых женами, я что-то не слышала"- а Вы попробуйте обратиться в любую женскую колонию (тюрьму), спросите, по каким статьям в основном сидят женщины: ответ будет однозначным - по убийству и именно своих супругов и совершенно по разным причинам. Так что - на лицо Ваша низкая информированность.
P.S. Для информации: я не одобряю побои в семье ни с чьей стороны и вот почему:
со стороны женщины - это глупо и очень опасно для жизни (как ни крути - мужчина все равно физически сильнее женщин);
со стороны мужчин - это опять же глупо и унизительно (это опускает самооценку мужчины, да и доказывать свою правоту кулаками - это не решать возникшую проблему, а временно загнать ее в угол - все равно всплывет и в самый не подходящий для мужчины момент и, уж поверьте, женщина постарается вложить еще плюс к нерешенной проблеме и месть за побои! А месть женщины - намного коварнее и жестокость намного хуже чем у мужчин).
А вообще, правильно здесь сказали, НАДО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ: любовь друг к другу решит все задачи, даже, если и были побои!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Любите друг друга!!!!

sssveta отвечает hamzin79 на комментарий 31.12.2009 в 15:02 #

а вот ваша информированность в курсе, конечно, что убийства мужчин являются в большинстве случае ответом на долгие издевательства с его стороны? сами же сказали - мужчина физически сильнее, и побить его в ответ, да так чтоб неповадно было, просто не получится. Да и крышу срывает у женщины, о котрую долго вытирают ноги.
В общем, никто никого бить не должен, морально унижать и использовать тоже. Любовь - это само собой, но без взаимного уважения семья обречена.
Любите и уважайте друг друга и своих детей! И вас с новым годом!

hamzin79 отвечает sssveta на комментарий 02.01.2010 в 2:46 #

Согласен. Добавлю только что любовь к людям без уважения не бывает. Уважение без любви может быть, любовь - нет. Любовь - это "собирательный персонаж" и включает много качеств.

виратор отвечает hamzin79 на комментарий 31.03.2010 в 15:06 #

Бывшая жена будет требовать ровно половину. Простите, а с какой стати? Деньги человек получает на работе за свою квалификацию (которую надо поддерживать и повышать), за авралы и сверхурочные, за нервотрепку, а иногда и за риск. А чем рискует ваша жена-домохозяйка? Захлебнуться слезами при просмотре мыльной оперы? И как именно она повышает свою квалификацию – изучая мануал к пылесосу? (Вспомнил: жена друга из примера выше, в разговоре: «А вот я читала в инструкции к нашей микроволновке, что не надо бояться этих волн – они очень быстро улетают и в пище не остаются!»).

ef00 комментирует материал 30.12.2009 в 13:55 #

Не нада быть дурой, не до замужества ни после.

nikschelok комментирует материал 30.12.2009 в 14:08 #

Физическое насилие в семье недопустимо однозначно. Но, разводиться или нет должен решать сам человек. И советовать разводиться или нет, тоже нельзя. В чужую семью вмешиваться нельзя, разве что суду, по заявлению одного из супругов.

Elena@A отвечает nikschelok на комментарий 31.12.2009 в 4:06 #

У моей матери на работе (в серьезном академическом институте, а не где-нибудь в патриархальной деревне) мужик избивал жену и шестерых детей. В милицию заявили работники скорой, сказали, что им надоело ее каждый раз откачивать. На работе узнали уже только во время суда, и страшно удивились - мужик был тихий и старательный. Когда эту дурищщу спросили на суде, зачем она столько нарожала, она сказала, что каждый раз думала, что вот еще одного родит, и он угомонится. Причем мужик всех так построил, что жена и дети на суде говорили, что да, он нас избивает, но это он нас учит, и нам добра желает. Разводиться или нет - конечно, решает каждый сам, но вмешаться и защитить слабого (слабого физически, или психологически беспомощного) - по-моему не только можно, но и нужно. Если бы не работники скорой, заявившие в милицию, еще неизвестно, чем бы все кончилось.

nikschelok отвечает Elena@A на комментарий 31.12.2009 в 10:26 #

И чем кончился суд?

Elena@A отвечает nikschelok на комментарий 31.12.2009 в 20:17 #

Мужику хотели дать реальный срок, т.к. многократное нанесение побоев было подтверждено документами скорой, но надо было кормить 6 детей, и ему дали условно, сколько не помню. На мужика условный срок вроде подействовал, по крайней мере до скорой больше не доходило, и я от матери не слышала никакого продолжения, типа, что условный заменили на отбывание наказания. Но этих битых баб разве поймешь, они часто сами скрывают, что их бьют.

виратор отвечает nikschelok на комментарий 31.03.2010 в 14:38 #

Оставшись без квартиры, без единой вещи, заработанной за многие годы, и уже без здоровья, чтобы заработать еще, мужчине остается лишь медленное мучительное угасание, что и происходит с миллионами из них.
Впрочем, обычно это угасание усилиями феминократических структур стараются ускорить. Так, если есть дети, то после развода мужчина попадает в разряд злейшего врага всего женского рода человеческого, причем, ему для этого ничего не надо делать, достаточно просто быть мужчиной. В России существует абсолютная презумпция отцовской непорядочности, то что любой отец – дерьмо не надо доказывать – это аксиома, и ярлык этот вешается на мужчину сразу же как только происходит развод. Конечно, и в других странах отцам приходится несладко, но нигде не существует столь вопиющего абсолютного бесправия как в России, нигде права отцов не являются такой фикцией и не подвергаются столь циничному осмеянию.

виратор отвечает nikschelok на комментарий 31.03.2010 в 14:31 #

В итоге по своему статусу жена является чужой по отношению к мужу, мало отличаясь от любой посторонней женщины, в то время как сама она может рассчитывать на весь традиционный и новый набор обязанностей от мужчины, которые наступают в момент регистрации брака да и до него тоже.
Подобное низведение мужчины до статуса коврика в прихожей, явилось еще одним из мощных стимулов к пьянству, самоубийствам и другим антисоциальным явлениям мужчин. Статистика неумолима: именно с принятием в середине шестидесятых годов прошлого века матриархального законодательства, делающего мужчину в семье никем, начался стремительный рост разводов, абортов, а ровно и мужской смертности, одновременно застыла на месте продолжительность жизни мужчин.
Почему?

nikschelok отвечает виратор на комментарий 01.04.2010 в 12:15 #

Полностью согласен. В борьбе за равноправие с мужчинами, женщины добились в итоге обратного. Они получили (взяли) на себя некоторые обязаности мужчин и в итоге потеряли намного больше, чем приобрели. Стремительный рост разводов, абортов, а ровно и мужской смертности(как результат этой борьбы) не сделали женщину счастливее.
Большинство людей не понимают, что мужчина и женщина имеют разное предназначение в семье и обществе,установленное Создателем. Поэтому любое нарушение этого установления ведет к проблемам в отношениях. Из Библии: Бытие 3:16 -"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою". "Господствовать" - властвовать.
Это случилось после того, как женщина взяла на себя несвойственную ей функцию.

neoklerik комментирует материал 30.12.2009 в 15:43 #

Не надо зацикливаться на факте брака - начались проблемы - развод и все. А то ноют - муж бьет, жена не дает, а делать ничего не хотят.

king123 комментирует материал 31.12.2009 в 9:50 #

Как что делать?Опустить эту руку на женщину!

Elena@A отвечает king123 на комментарий 31.12.2009 в 17:10 #

Тут еще вспоминается шутка: "Нельзя поднимать руку на ребенка. Поднимая руку, вы оставляете незащищенной область паха".

дектонит комментирует материал 31.12.2009 в 11:05 #

Когда пишут такие душераздирающие статьи, как то бочком незаметно выдвигают перед нами образ скромной и доброй девушки типа Аленушки из фильма "Морозко". И некоторые поддаются на эту уловку дорисовывая ее мужа каким нибудь извергом и скупердяем. А что мы имеем фактически? 80% процентов особ женского пола сейчас просто шлендры, которых необходимо пи 3 дить до конца ихней жизни, потому что в детстве такие же родители не привили им чувства ответственности. Для них брак это переход от родительского обеспечения на мужнее. Танцы, шманцы, кабаки, что вы там говорите, тарелочку помыть, да вы, что с ума сошли это же геноцид женщин. Они могут последние семейные деньги отнести в ночной клуб, на средства отложенные ребенку на молоко купить сигарет. Когда же им указывают на это безобразие, начинается запарка мозгов какую делает автор статьи (по высказыванием видно, что еще та штучка. тяжелее мужского органа, в руках ничего не держала). Равных прав хочется, посмотрите на Украину, до чего доводит матриархат ваш. Ну тупее баба, что тут сделаешь. И из этого необходимо исходить в первую очередь.

maneeshma отвечает дектонит на комментарий 31.12.2009 в 15:14 #

Вы наверное очень здоровый мужик. А я столько не выпью, чтобы такому "личику" свой орган доверить. У неё ненависть к мужикам в каждом слове, ещё почикает орган.

виратор отвечает maneeshma на комментарий 31.03.2010 в 14:40 #

В России ежегодно 50000 тысяч мужчин заканчивают жизнь самоубийством. Это экстремально огромная цифра. Она прямо отражает положение мужчин. Достаточно сказать, что число самоубийств среди мужчин в шесть раз выше, чем среди женщин. Если бы все было бы наоборот, то и феминистки и какие-нибудь иностранные организации типа "Международной амнистии" трубили бы о бедственном положении женщин, вызванном пресловутой дискриминацией женщин и их тяжелым положением. Но в действительности происходит все с точностью до наоборот, и потому все молчат, мужские смерти никого не интересуют – пусть хоть все мужики передохнут! Тем временем у высокого уровня мужского суицида в России есть вполне конкретные причины.

2 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Elena@A отвечает дектонит на комментарий 31.12.2009 в 17:24 #

Два совета:
1) Не женитесь на таких, которых Вы описали
2) А если все-таки женились - разводитесь.
Я согласна с neoklerik, бабы льют грязь на мужиков, мужики на баб, при этом продолжают жить вместе. Зачем, спрашивается?

sssveta отвечает Elena@A на комментарий 01.01.2010 в 22:21 #

+1. выбирают , мягко говоря, странных кандидаток (ов), потом жалуются

Poker* отвечает дектонит на комментарий 08.02.2010 в 16:04 #

А вы хорошо зарабатываете, раз ребенку на молоко откладываете))))) И еще, рады насилию над детьми, типа их надо было бить ДО взросления, аки сидоровых коз! Вы всех так ненавидите? Сочувствую. На счет тупости, это вы просто общаетесь не с теми, но в вашей гоп-компании, где суммарный интеллект самцов близится к 90, других и не найти ;)

dzandzan отвечает дектонит на комментарий 30.03.2010 в 21:36 #

*Мы пахали* сказали мухи, сидя на быках :)

кнехт комментирует материал 31.12.2009 в 11:17 #

Закрыть пасть и делать то что нужно,раньше при петре били палкой не толще двух пальцев ато разболтались......

medveput комментирует материал 31.12.2009 в 12:47 #

Статьи толстой стоит читать только для ознакомления с приемами стерв. Тоесть перед нами самая ярко выраженная, изворотливая и хитрожопая стерва, заметил такую, бросай и ищи другую.

sssveta отвечает medveput на комментарий 31.12.2009 в 15:04 #

и всех лупи как сидорову козу, ага?

dimkaboy отвечает medveput на комментарий 26.01.2010 в 21:18 #

Полностью согласен):)) она была жирная пару лет назад. и убогая):) написав пару книженок. исправила рожу. на деньги потенциальных дур. которым рекламирует свое мировозрение. экий Аумсенрике):))

виратор отвечает medveput на комментарий 31.03.2010 в 14:41 #

За хреновые моменты мужчины платят алименты.

Значительный вклад в геноцид мужчин вносит бесправие последних в области прав на распоряжение своей жизнью. Когда мужчину забирают в армию, его лишают на определенный срок права распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, его превращают в раба, за которого решают другие. Но я уже писал выше, что армия это не самое страшное испытание в жизни мужчины, тем более что службы в армии можно вполне успешно избежать. Есть нечто, что избежать гораздо сложнее, практически невозможно, и рабство это будет длиться уже не два года, а пол жизни минимум. Речь идет, конечно, о репродуктивных правах. В настоящее время сложилась такая ситуация, что решение, которое во многом определяет всю дальнейшую жизнь мужчины, быть ему или не быть отцом, находится всецело во власти женщины. Женщине не надо спрашивать мужчину или вообще чем-либо интересоваться у него, как только она завладела его спермой, все – его жизнь в ее руках, и больше никого не волнует, что будет с мужчиной.

maneeshma комментирует материал 31.12.2009 в 15:09 #

То, что играют на свадьбе, называется маршем, а не вальсом.

Абст комментирует материал 31.12.2009 в 15:18 #

Вспоминая молодость удивляюсь тому, что дечата в основном предпочитали агрессивных и модных ребят, игнорируя спокойных и уравновешенных. Может это расплата?

ragneta отвечает Абст на комментарий 31.12.2009 в 19:07 #

Мой муж после развода из-за 30-летнего проживания,говорил,что бил (зверски,то головой об дом,то головой об пол,то вазой ,то просто в нокаут на цементный пол),всё до сотрясения мозга. И шрамов только под волосами- ну,это по нарастающей.Подруги завидовали за каким мужем я.
Родные узнали о двух погследних случаях,сказали :Уходи,убьёт.Так вот,потом объяснял что слишком любил и ревновал меня. А я из доамашних,вечно шили-вязала, к подруге ни к одной не пойду,магазины терпеть не могу -только продукты на себе ,при постоянных маш инах у него. Куда пойдём - кто взглянет- всю дорогу "окучивает". Сам имел полную свободу,охота,друзья. Там же,где охотился и н ашёл себе простую деревенскую бабу. Я говорю: Вот она и сплетница и дура -видела на свадьбе сына,ну ,дура-дурой,а ты её бить не будешь. После него категорически не воспринимаю мужиков как вид.Не верю,что есть не садисты.

виратор отвечает ragneta на комментарий 31.03.2010 в 14:42 #

Женщина может уйти от ответственности за воспитание и содержание детей хоть сто раз исключительно по своему желанию, без всяких на то веских или, как принято говорить, удовлетворительных причин, мужчина же ни одного раза, причем, если гипотетическая ответственность женщины всегда порождается только ее желанием, мужчину принуждают нести ответственность, порождаемую нет, ни его желанием, ни его выбором, а исключительно эгоистическим желанием женщины. У мужчины в области репродуктивных прав нет никаких прав, ни малейших! А вот ответственность огромная! Мужчину в отличие от женщины не спрашивают, не только хочет ли он быть отцом и конкретно от этой женщины, но даже и то может ли он выполнять эти функции. Заметим, от армии только по здоровью освобождается треть юношей. А здесь, если даже ты без ног и рук, будь добр платить алименты.

стерилизацию, либо вообще отказаться от секса, но женщине-то калечить себя и от секса оказываться нужды нет! В итоге женщина становится родителем лишь тогда и с кем, когда она хочет или не становится вообще, мужчину просто принуждают, не спрашивая его согласия.

Elena@A отвечает Абст на комментарий 31.12.2009 в 20:29 #

Кстати не только девчонки предпочитают агрессивных и модных и игнорируют спокойных. Парни тоже больше любят модных и нахальных, а добрую и заботливую, но невзрачную девушку, типа библиотекарши из фильма "влюблен по собственному желанию" никто не замечает. Потом тут жалуются на форуме: все бабы стервы, посуду мыть не хотят, только деньги им давай - а это, может, тоже расплата.

Магистр комментирует материал 31.12.2009 в 19:09 #

Бьёт - значит любит.
Очень старая цитата.

12356 комментирует материал 31.12.2009 в 19:13 #

А вот я пообщалась как-то с агрессивным, и поняла, мне такого счастья не надо, весь-то он такой крутой, есть только он один, раздражать его нельзя, плюнула и ушла, мне надо чтоб меня любили, а не развивали у меня комплекс неполноценности и чувство боязни.

Магистр отвечает 12356 на комментарий 31.12.2009 в 19:18 #

Вам плюс.

Абст комментирует материал 01.01.2010 в 16:39 #

Не смог ответить Магистру по поводу "Бьет - значит любит". Скорее любит самого себя.
Но проблема сложнее по природе каждой тваре по паре. Жуткие и агрессивные всегда найдут кого-то над кем поиздеваться. И это огромная проблема и враз не решается. Скорее на несколько столетий. Но не стоит совсем огорчаться. Жизнь одна и ее надо стремиться прожить в любви. Причем не только чтоб тебя люби, но и ты тоже.

Lovica комментирует материал 01.01.2010 в 19:58 #

Человек, уверенный и по настоящему сильный, либо найдёт слова для объяснений, либо силы решить вопрос иначе, например "Не устраивает-уходи!". Применение физической силы- это психологический глубокий комплекс, поиск самоутверждения и самовыражения за счёт унижения других.По другому это степень садизма и она может развиваться, если нет достойной сдачи. Как правило, те мужчины,которые избивают жён, редко участвуют в конфликтах и драках с мужчинами из-за трусости и моральной ущербности. Кто в этом виноват мужчина или женщина, вопрос безусловно спорный. Мужчина виноват, что не развивается как личность, а поощряет свои комплексы и уродство души, женщины безусловно виновны...1. В том что вырастили таких мужчин, поощряя когда-то своих сыновей, дуя в анальное отверстие и внушая,что дитятке всё можно и если он ударил кошку палкой,то он Геракл. 2. Женщины виноваты,что прощают и терпят такое отношение со стороны мужчин к себе,не уважая себя при этом,тем самым показывая им допустимость подобного отношения.

8 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
виратор отвечает Lovica на комментарий 31.03.2010 в 14:43 #

Алименты нам достались с советских времен. Советских времен нет, а алименты остались те же, то есть то, что уже не только не соответствует времени, но и становится с каждым годом все менее малореализуемым, а бабские суды все продолжают их штамповать и требовать исполнения любыми способами. Так они у нас еще и самые варварские! Они механические и ничего не учитывают. Приведу пример. Знаком с немцем, бывшим россиянином, немец молодой. Тоже попал под историю нежелательного отцовства. Ну да ладно. Однако в его случае при определение алиментов из его небольшой зарплаты вычли все расходы на квартиру, страховки и жизненные потребности. В итоге он должен платить 6% - и то ему приходится туго. У нас бы с него просто вычли четверть - и живи как хочешь! Как хочешь, это значит, что он просто оказался бы на улице и лишился машины, а вместе с ней и возможности работать.

Абст комментирует материал 01.01.2010 в 20:37 #

Думаю не стоит разделять мужчин и женщин на два лагеря. Арессивность скорее характерна для всего нашего общества. Частенько видно как молодая мама лупит своего дитя на остановке, которое капризничало в общественном транспорте. Вырастет это дитя - будет лупить своих близких. Так что хочешь изменить мир - начни с себя. Хотя все это не так просто.

тетяФЕКЛА комментирует материал 02.01.2010 в 7:32 #

А ответить сковородкой не пробовали ..помогает.

aalex497 комментирует материал 03.01.2010 в 6:12 #

А почему в статье совершенно не раскрыта тема сисек?!
А если серьезно, в статье не рассмативается причина приведшая к побоям. В аждом отдельном случае могут быть совершенно разные стратегии выхода.
Например если жена изменила и получила пару тычков - это одно. Если муж играв в компьютерные игры и решил придушить супругу ради забавы - совершенно другойслучай.
И вообще надоело наблюдать ущербные статейки выставляющие женщин невинными овечками. Как будто нет случаев что мужей травят, режут ножами во сне итд итп

dimkaboy комментирует материал 26.01.2010 в 21:14 #

Я над Толстой вообще балдею:)) в 90х годах она была ярой феминисткой, тем более такой же как ее фамилия.
по части ее проповедей наблюдается паталогическая психологическая зависимость. что женщина от бога, а мужчина ей постоянно должен. Самое главное. что мадам забывает. что мужчинина евляется таким же как и женщина человеком- равноправным. По дебилизму выссказываний и психологическому программированию достойна составить конкуренцию доктору Курпатову.
женщина это тыл мужчины, его душа. и если душа с гнильцой. то и конфликт неизбежен:)
Пропагандирование феминистических идей. у госпожи Тольстой уже переросло в маниакальную стадию:)))А извращенное понятие мужчины, как существа которое должно трудиться на благо женщины и содержать ее , а так же переносить все капризы подобных личностей. заслуживет только улыбки):)
Девушки, милые, никогда не слушайте советов так называемых психолгогов. а слушайте свое сердце, ибо в большинстве случаем. психологи сами глубоко несчастные люди, с куда большими комплексами. чем те. кто к ним приходят:)))

кнехт комментирует материал 03.02.2010 в 11:21 #

Быть мудрее .....

дураолюм комментирует материал 09.02.2010 в 12:22 #

Моя мама дралась с мужиками очень жестоко.Прожила очень долго.В основном царапалась до крови,ногти точила каждый день.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
-ДМБ- комментирует материал 11.02.2010 в 18:21 #

Когда жена поёт
Я у окна стою
Пусть видит весь народ
Что я её не бью.

2 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
equal отвечает -ДМБ- на комментарий 11.02.2010 в 19:22 #

Извините, а что у неё за репертуар?

1 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
-ДМБ- отвечает equal на комментарий 11.02.2010 в 19:54 #

Такого типа:
"За ночные страданья,
за душевные муки,
Нашим детям за нас отомстят наши внуки"...

1 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
equal отвечает -ДМБ- на комментарий 11.02.2010 в 20:04 #

Не поверите, моя мама, очень давно, говорила тоже самое по поводу меня! Но мне повезло и дочка у меня спокойная, в отличие от меня. Кстати, помня каким я был хулиганом, всегда хотел дочь. Ужас при мысли, что пришлось бы воспитывать такого "мстителя", меня долго преследовал =)).

1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
виратор отвечает equal на комментарий 31.03.2010 в 14:59 #

что ж вы так удивляетесь, когда мужчина бросает НЕЖЕЛАННОГО ребенка? И почему он должен еще целых 18 лет давать вам денег?

Здесь стоит вспомнить анекдотичную историю одного известного теннисиста: в каком-то клубе он занялся с дамой – кстати, русского происхождения – ОРАЛЬНЫМ сексом. Каково же было его удивление, когда через время к нему пожаловали адвокаты и потребовали бабла на прокорм «вместе сделанному» ребенку! Как выяснилось, после секса дама удалилась в уборную «прополоскать ротик»... Дальше догадаетесь сами?

-2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
1st-GIRL комментирует материал 08.09.2011 в 14:30 #

"Опять же мы почему-то паруемся, хорошим девочкам нужны плохие мальчики. Обязательно, если ты будешь абсолютно идеальна, с синдромом отличницы, обязательно интереснее всего тебе будет человек, который будет иметь какой-нибудь порок. "
извините, конечно, но порок и неумение держать свой гнев в руках - разные вещи! Если мужчина поднимает руку, то это значит, что у него кончились аргументы, а мозгов -донести до жены мысль с помощью рта - нет! Это уже животное, а не муж, мужчина и любимый.
Женщины, зачем Вам мужчина, который не мужчина?!

Беспристрастный комментирует материал 09.09.2011 в 0:26 #

выпить Еще!

Roslan комментирует материал 09.09.2011 в 16:57 #

Получи сцук ложку дегтя :DDD

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

Другие новости по этой теме

В Шотландии распространяется женское обрезание

regions.ru: Организации, занимающиеся проблемами насилия над женщинами, заявили об участившейся практике женского обрезания в мусульманских сообществах Шотландии. Обычно мусульманских девушек подвергали обрезанию перед переездом в Великобританию, либо для совершения...

Вчера в 15:51feodorff5368715

Исследователи: сайты знакомств бесполезны

medkarta.com: Американские эксперты выяснили, почему нельзя заменить личную встречу общением на сайтах знакомств, если вы хотите найти идеально подходящего партнера.По мнению Эли Финкель, адъюнкт-профессора психологии в Северо-западном университете, люди, обращающиеся...

Вчера в 14:54st.ant662746

Женскую наркомафию разоблачили в Северной Осетии

lifenews.ru: Силовики задержали шесть женщин, которые долгое время поставляли героин в северокавказские республики. Лидером банды оказалась 75-летняя грузинка, которая много лет заправляла в преступном бизнесе. Состав группировки был многонациональным - торговлей...

Вчера в 13:22GrosseBoss291903

Коренные москвичи против "понаехавших"

kp.ru: «Провинциалы едут в столицу только за нашими квартирами». Я читал много писем, но это меня перепахало. Напомню, в «КП» за 12 января вышла публикация «В Москву, как в загс». Смысл: ассоциация землячеств опросила 300...

Вчера в 12:05vverh89113740

Чем опасен диатез?   

newsland.ru: «Такое у всех малышей бывает», — отмахиваются многие родители, видя на покрасневших щечках малыша первые признаки диатеза (по-научному, атопический дерматит) зудящие высыпания, и тут же придумывают ему разные диеты. Но придется...

Вчера в 10:02bumagomaraka1696819

Ученые: женщины оценивают мужчин по здоровому оттенку кожи

science.compulenta.ru: Женщины оценивают привлекательность мужчин не по красоте, а по здоровому оттенку кожи. Впрочем, возможно, сами женщины этого не осознают. А, женщины? Дамы любят сильную, мужественную красоту. Сейчас уже невозможно сказать, действительно ли это...

07.02.2012Lvenok6998219

Священник РПЦ критикует закон о равноправии мужчин и женщин

interfax-religion.ru: Законопроект "О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации" приведет к разрушению института семьи и признанию однополых союзов, считают в Русской церкви. "Это первый шаг в сторону признания...

07.02.2012Юрий Цыбин503948

Ученые: красивые женщины избавляют мужчин от жадности