Семь пышнотелых моделей станут сенсацией

02.11.2009Margo_Margo1983915684
Новость на Newsland: Семь пышнотелых моделей станут сенсацией

Семь молодых пышнотелых моделей снялись абсолютно обнаженными для ноябрьского выпуска американского издания Glamour. Эта фотосессия обещает стать настоящей сенсацией: никаких тощих ключиц, торчащих ребер и ножек-макаронин. Вместо отфотошопленных до нереальности худых манекенщиц с голодными глазами - улыбающиеся полнокровные женщины, вместо костлявых конечностей - настоящая, неотретушированная роскошь плоти. Лежащие в соблазнительных позах девушки не скрывают пухлых животиков и складочек на боках. Лиза Миллер, Кристалл Ренн, Кейт Биллон и остальные участницы съемок - модели, рекламирующие одежду больших размеров. Фотосессия сделана в стиле знаменитого фотографа Херба Ритца, который в начале 1980-х снял в аналогичных позах самых известных супермоделей того времени.

А началось все с крохотной фотографии обнаженной модели Лизы Миллер, которую американский Glamour опубликовал в своем сентябрьском выпуске на 194-й странице. Снимок так не походил на другие фото в журнале: в отличие от своих худосочных коллег 20-летняя Лиза - манекенщица из категории «plus size», демонстрирующая одежду для полных. И первое, что бросается в глаза на снимке Лизы - ролики жира на ее животике, проблема, не понаслышке знакомая многим женщинам. Однако модель на фото кажется настолько умиротворенной и довольной собой и своей фигурой, что становится ясно: она любит себя такой, какая она есть и нисколько не комплектует по этому поводу!

Все началось  с этой крохотной фотографии обнаженной модели Лизы Миллер, которую Glamour опубликовал в своем сентябрьском выпуске на 194-й странице.
Все началось с этой крохотной фотографии обнаженной модели Лизы Миллер, которую журнал опубликовал в своем сентябрьском выпуске на 194-й странице.

Снимок Лизы вызвал настоящий шквал писем в редакцию журнала, ее изображение обошло весь Интернет, а саму Лизу пригласили на популярнейшее в Америке ток-шоу. Реакция читателей и зрителей была единодушной: наконец-то на страницах глянца появилось место для реальных женщин с реальными размерами. Читательницы журнала негодовали - мол, почему мы вечно должны смотреть на невероятно тощих манекенщиц и считать их эталоном красоты? Хватит, надоело! Многие не могли поверить в то, что Лиза с ее размерами считается слишком толстой даже для того, чтобы демонстрировать одежду для полных…

Самые известные модели, добившие успеха в рекламе одежды больших размеров

Миа Тайлер

31-летняя Миа - дочка лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера и сестра знаменитой голливудской актрисы Лив Тайлер. Миа очень похожа на сестру, можно сказать, что она - ее увеличенная копия. От Стива Миа унаследовала пухлые губы, но телосложением явно пошла не в папу. При росте 173 см она весит 70 кг. Но Миа не стала сокрушаться по поводу своих габаритов и не села на диету, а просто решила стать моделью, рекламирующей одежду для полных женщин. Она сотрудничает с Lane Bryant - производителем женского белья больших размеров и Миа Тайлер сотрудничает с Lane Bryant - производителем женского белья больших размеров и считается одной из лучших фирмМиа Тайлер сотрудничает с Lane Bryant — производителем женского белья больших размеров и считается одной из лучших моделей фирмы.

Кристалл Ренн

Худенькая как тростинка Кристалл начала свою карьеру на подиуме в 14 лет. Долгие годы она морила себя голодом, чтобы сохранить свои модельные параметры. А потом плюнула, начала есть все подряд и перешла в модели категории «plus size». Вот тут-то к Кристалл и пришел настоящий успех: пышечкой она понравилась всем гораздо больше, чем худышкой. Недавно она выпустила книгу о своей борьбе с анорексией под названием "Голодные" и снялась сразу для нескольких журналов, в том числе и для Vogue, Elle и Glamour.

К Кристалл Ренн пришел настоящий успех на подиуме только, когда она из худышки превратилась в пышечку...

К Кристалл Ренн пришел настоящий успех на подиуме только, когда она из худышки превратилась в пышечку...

Кристина Мендес

Пышногрудая латиноамериканка не только снимается для модных журналов и рекламирует одежду, но и является довольно успешной телеведущей. В дополнение к своей работе в качестве модели она так же занимается большой общественной работой: Кристина - одна из активисток движения, занимающегося проблемой аутизма.

Пышногрудая латиноамериканка Кристина Мендес не только снимается для модных журналов и рекламирует одежду, но и является довольно успешной телеведущей.

Пышногрудая латиноамериканка Кристина Мендес не только снимается для модных журналов и рекламирует одежду, но и является довольно успешной телеведущей.

Флавия Ласерда


Бразильская модель вот уже пять лет успешно делает карьеру на ниве моды для полных. Она сотрудничает сразу с несколькими марками, выпускающими одежду и нижнее белье больших размеров.

За плечами у Флавии Ласерды  пять лет успешной карьеры на ниве моды для полных.

За плечами у Флавии Ласерды пять лет успешной карьеры на ниве моды для полных.

Уитни Томпсон

Уитни прославилась тем, что стала первой манекенщицей с большими размерами, умудрившейся выиграть популярнейший в США модельный конкурс "America's Next Top Model". Потеснив своих худеньких соперниц, Уитни выиграла корону королевы моделей и теперь успешно снимается для многих журналов.

Маиша Симпсон - лицо сразу нескольких американских марок.

Уитни Томпсон стала первой манекенщицей с большими размерами, умудрившейся выиграть популярнейший в США модельный конкурс "America's Next Top Model".

Николь Лебрис


Николь рекламирует нижнее белье и одежду для дома больших размеров. Кроме того, она - профессиональный и довольно популярный в Америке визажист.

Николь Лебрис не только модель,  и довольно популярный в Америке визажист.

Николь Лебрис не только модель, и довольно популярный в Америке визажист.

Маиша Симпсон

Темнокожая толстушка стала лицом сразу нескольких американских марок, рекламирующих нижнее белье и одежду больших размеров.

Маиша Симпсон - лицо сразу нескольких американских марок.

Маиша Симпсон - лицо сразу нескольких американских марок.

Наталья Тубольцева
Источник: kp.by
 
156
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (84)

stefano комментирует материал 02.11.2009 в 12:19 #

Хороши девки! Ох, хороши!

nevstruev отвечает stefano на комментарий 03.11.2009 в 6:54 #

Уитни Томпсон милашка

2217344 отвечает stefano на комментарий 03.11.2009 в 13:36 #

свиноферма.

Катон комментирует материал 02.11.2009 в 12:28 #

Вот это правильная мода!
Вот это хорошо.
Надеюсь что в мозгу у наших девочек-припевочек изменения наступят...

philiph отвечает Катон на комментарий 03.11.2009 в 10:01 #

ничего правильного здесь нет. нас бросают из одной крайности в другую, от дистрофиков к толстякам. фигуры у этих моделей неспортивные. эталон тела был прописан еще у древних греков, это атлетическое сложение, без худобы и ожирения - вот идеал фигуры! а все остальное от лукавого, предназначенное для манипуляции массовым сознанием. теперь просто станет можно есть в макдоналдсе и набирать по 200 кг веса. нужно пропагандировать занятие спортом, а не дряблый живот, как на 2-й фотографии.

Erline отвечает philiph на комментарий 03.11.2009 в 10:42 #

Соглашусь почти со всем - живот на первой фотке может быть результатом родов. Убрать его без пластики почти нереально.

philiph отвечает Erline на комментарий 03.11.2009 в 11:05 #

да? а у нас рожают и без пластики потом живота нет. фантастика, да и только!

Erline отвечает philiph на комментарий 03.11.2009 в 14:24 #

у нас это у кого? Вам не кажется что очень глупо свой личный опыт переносить на всех? Физиология у всех различная, кто-то двое родов отходит в своем весе, а кого то и от одного ребенка разнесет, не говоря уже про такие тонкости как "живот" после родов, тем более что крупный ребенок, ясное дело "растянет" живот сильнее. Кстати моей знакомой фитнес-тренер сказал что если у девушки "кубики" на животе это значит что в ее организме доминируют мужские гормоны, она не сможет родить и это не полезно в целом. то есть чуть выступающий животик это нормально и это гарантия сохранности будущего малыша.

philiph отвечает Erline на комментарий 03.11.2009 в 14:56 #

задайте этот вопрос себе. живот появится может, но в большинстве случаев он возвращается обратно, поскольку он обладает большой пластичностью, он на это рассчитан. также, есть послеродовая гимнастика.

SergDSD отвечает philiph на комментарий 03.11.2009 в 10:56 #

Согласен с Вами!
Нет чтобы нормальных женщин выставлять на подиум, нам демонстрируют либо 2-х метровую худобу, либо ожиревших тетенек.

Vvasilich отвечает philiph на комментарий 03.11.2009 в 13:27 #

Назвать барышню на второй фотографии пышненькой - это чересчур, а вот походить в спортзал прессик подкачать ей бы не помешало!.. Дряблый живот это не то, чем можно гордиться.

philiph отвечает Vvasilich на комментарий 03.11.2009 в 13:34 #

я об этом и говорю.

TOT KTO отвечает philiph на комментарий 03.11.2009 в 19:07 #

Ставлю . Согласен на 100 %. Все это чистой воды манипуляция сознанием масс.

Elena@A отвечает philiph на комментарий 04.11.2009 в 0:09 #

Я с Вами согласна, спортивная фигура, не тощая и без лишнего жира - это идеал. Добавлю только, что лишний жир имеет еще один недостаток: он хорошо выглядит только пока молодой и упругий, как у девушек на фотках. А когда им станет "за 30", он потеряет форму, обвиснет и будет выглядеть противно. Спортивная фигура гораздо практичнее, она может хорошо выглядеть очень долго. А сестра Лив Тайлер вообще страшная, наверное ее в модели взяли только из-за сестры.

FaiFai отвечает Elena@A на комментарий 04.11.2009 в 21:41 #

После 40-50 лет худые женщины выглядят намного страшнее своих полноватых сверстниц - под одеждой-то не видно, а лица, руки, шеи у них как у старух. Полнота (не чрезмерная, не ожирение, а такая "аппетитность") сглаживает морщинки, женщина как яблочко смотрится. Я на примере своей тетки этому убедилась - 3-е детей, 2-е внуков, старшая уже в школу ходит, а на вид больше 40 не дашь. А заострившиеся носы, бледная кожа и морщины вокруг глаз придают зрелым худышкам озлобленный и действительно голодный вид.

FaiFai отвечает philiph на комментарий 04.11.2009 в 21:36 #

У древних греков "в моде" было подтянутое мужское тело, а вот женское как раз как у этих моделей - мягкие округлые женственные формы ценились (Венера Милосская например имеет окружность талии не меньше 80). А бросать себя из крайности в крайность не позволяйте - в любом весе можно быть красивой, главное - здоровье. Если девушка насилует себя диетами до такой степени, что прекращаются физиологические циклы - это так же ненормально как и обжираться и зарабатывать себе в связи с этим одышку и прыщи. Конечно, сложно было раньше полным девушкам найти свой стиль, красиво выглядеть, одеться-то хочется как на подиуме, но та одежда не на любую фигуру. То, что мода наконец начинает поворачиваться к ним лицом - радует.

philiph отвечает FaiFai на комментарий 05.11.2009 в 9:34 #

у венеры милосской пропорции 93х74х99, зачем вводите в заблуждение читателей? и дряблого живота у ней нет, наоборот, мышцы видны. а то, что мода поворачивается к ним лицом - огорчает. теперь мода будет обжираться в макдаке и застревать в дверях. мода должна быть направлена на здоровый образ жизни.

NEWShooter комментирует материал 02.11.2009 в 12:31 #

Сенсация...нормальных женщин увидели!

Люка Брази отвечает NEWShooter на комментарий 02.11.2009 в 13:06 #

Дык модельеры привыкли вешалки для демонстраций привлекать,на них шить проще,одним словом -доска два соска...

FaiFai отвечает Люка Брази на комментарий 04.11.2009 в 21:42 #

не зря же среди них полно... э... людей с нетрадиционной ориентацией))))))))

elkok отвечает FaiFai на комментарий 05.11.2009 в 18:29 #

полно? :-)) да все абсолютно

mr_ash комментирует материал 02.11.2009 в 13:40 #

Зачем же сразу в крайности то.

norman5 отвечает mr_ash на комментарий 02.11.2009 в 15:08 #

Есть такое старое русское выражение - "женщина в теле". Главное, чтобы "перебора" не было. Совместное фото,издалека или фотошоп? Вроде бы красиво. А, вот, где каждая персонально - немножко неплохо бы и поубирать!

beloyar отвечает norman5 на комментарий 03.11.2009 в 9:44 #

Есть такое старое русское выражение - "женщина в теле".

Да. Вспомним хотя бы скульптурное и художественное изображение Родины-матери. Женщина в теле на Руси (да и не только) традиционно считалась символом плодородия, кормления, деторождения, здоровья, продолжения рода. Женщина с грудью и бёдрами готова для здорового вынашивания и кормления ребёнка. В этом есть глубокий и древний смысл.

philiph отвечает beloyar на комментарий 03.11.2009 в 10:02 #

в теле, но не с целлюлитом и дряблым животом.

beloyar отвечает philiph на комментарий 03.11.2009 в 10:17 #

Опять же на любителя.

смеситель комментирует материал 02.11.2009 в 18:51 #

Эх, хороши ! И коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и......приголубить есть чем.

Mahasiddha комментирует материал 02.11.2009 в 20:07 #

Какие милые! Ах, спасибо! Девушки, послушайте меня : кушайте !!!! ( но и тренируйтесь)

vovan.ru комментирует материал 03.11.2009 в 0:35 #

Это много лучше чем Ноуми Кэмбел.

beloyar отвечает vovan.ru на комментарий 03.11.2009 в 9:42 #

Чёрная как головешка, страшный страх.

dr_Patris комментирует материал 03.11.2009 в 0:46 #

Нормальные женщины скоро вытеснят сухобздеек и пр. суповой набор.
По-моему, еще англичанку одну забыли.

Франчесуа комментирует материал 03.11.2009 в 1:31 #

Нет, ну это чересчур толстые. Такой эталон не приживется, т.к. они много толще, чем, например, актрисы первой половины 20-го века. Они просто неряшливо выглядят. Зачем пиарщики бросаются из крайности в крайность?

AgirOS отвечает Франчесуа на комментарий 03.11.2009 в 8:22 #

это кто толстая?

snn1964 комментирует материал 03.11.2009 в 2:44 #

кому что нравиться. мне нет.

Skfir отвечает snn1964 на комментарий 03.11.2009 в 3:17 #

Суповой набор конечно плохо, но когда сало свисает отовсюду - тоже не очень красиво. Тем более это свидетельствует о лени толстушек, которые не могут банально пойти в тренажерный зал и хотя бы привести мускулы в тонус и кроме того о низкой силе воли, потому что они не могут соблюдать ЗДОРОВУЮ диету.

snn1964 отвечает Skfir на комментарий 03.11.2009 в 3:43 #

ну комуто нравиться когда можно скзать и это всё мое!

GRat_ отвечает Skfir на комментарий 03.11.2009 в 9:41 #

Я, кстати, заметил - тренажерный зал на фигуре сказывается ажно никак.

Тобишь те, кто ходят в тренажерный зал - стройные. Но они и так стройные.
А вот правильное и сбалансированное питание - причем не дешевое - действует
медленно - но верно. И не надо никаких извращенных диет.
Вот например чтобы быть сытым можно съесть 300 грамм булочек - или кусок мяса с болгарским перцем. В первом случае вы уложитесь в 15 рублей - а во втором - в 100.

Вот за соседним столом сидит товарищ, способный не напрягаясь отмахать за сутки 30-40 км. Турист со стажем. Весит под 100кг при росте в 180.

Skfir отвечает GRat_ на комментарий 03.11.2009 в 9:46 #

Ну, нормальный вес. Не очень большой, кстати. Арнольд весил 120. А вообще - все важно, но я с полной ответственностью заявляю: успех в качалке зависит на 80% от питания и только на 20 от тренировок.

sedayaboroda комментирует материал 03.11.2009 в 3:17 #

Мне Кристину Мендес заверните пожалуйста.

Storm1 отвечает sedayaboroda на комментарий 03.11.2009 в 12:01 #

Уже занято!! )))
Вы следующий на очереди )

Волька комментирует материал 03.11.2009 в 5:47 #

Не у многих пухленьких получается распределить равномерно жирок, поэтому большинство женщин при большой попе имеют ножки "макароненки" или маленькую грудь и наоборот, что не очень-то привлекательно. Да и целлюлит гораздо страшнее смотрится, поэтому эта мода не надолго. И у многих женщин опять разовьются комплексы, типо "ну почему у меня жир не там где надо, а на талии, и попа вся в воронках?" Производители антицеллюлитных средств возрадуются, и пластические хирурги, перемещающие жирок по телу тоже! А бедные модельеры вынуждены будут отшивать одежду не на один стандартный размер, а на несколько, так как толстых с размером например 100:70:100 будет мало, будет 100:80:120, 110:70:100 и т.д.

Natashenyka комментирует материал 03.11.2009 в 6:16 #

КТО ПРИДУМАЛ 90-60-90?????????? ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ 25см!!!!!!!!!! И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ХОТЬ МОРКОВКУ ЖУЙТЕ, ХОТЬ КАПУСТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

philiph отвечает Natashenyka на комментарий 03.11.2009 в 10:05 #

это придумали не мужчины, а модельеры прАтивные, им на них шить удобнее.

Storm1 отвечает Natashenyka на комментарий 03.11.2009 в 12:09 #

Да проще будет морковку подвязать )))

Кстати речь на форму тела а не за размеры половых органов. Претензии к диаметру $#%& вроде никто из мужчин не озвучивал )))

FaiFai отвечает Natashenyka на комментарий 04.11.2009 в 21:45 #

ггг)))) стопицот)))

olivur комментирует материал 03.11.2009 в 7:54 #

Во, есть за что подержаться. А то, действительно, от супервешалок уже тошнит.

AgirOS комментирует материал 03.11.2009 в 8:19 #

Наконец то приходит конец засилью пидоров в этом бизнесе...

beloyar отвечает AgirOS на комментарий 03.11.2009 в 9:01 #

Ага.

AgirOS комментирует материал 03.11.2009 в 8:21 #

Эта лиза миллер то толстая? да дохлая то она если честно! привыкли там к жертвам освенцима.... нормальных женщин не видели))))

santehnik комментирует материал 03.11.2009 в 8:43 #

Вобще то , как говорят, 90% мужчин любят толстых, а остальные очень толстых

beloyar отвечает santehnik на комментарий 03.11.2009 в 9:01 #

К слову сказать на фотках нет толстых, только в меру упитанные. Но опять же, всё относительно, кому и эти кажутся мамонтами.

beloyar комментирует материал 03.11.2009 в 9:00 #

Одобряем. Не знаю, кого могут привлекать тощие вешалки, воздвигнутые на подиум гомосеками-модельерами.

Гололед комментирует материал 03.11.2009 в 9:19 #

только один негативный коммент, и тот от дамы...
вот, что журналы то делают с мозгами!)))

beloyar отвечает Гололед на комментарий 03.11.2009 в 9:37 #

Игнор гламурных журналов - гарантия сохранения мозгов.

Гололед отвечает beloyar на комментарий 03.11.2009 в 9:50 #

согласна!
такие деньги на них выкидывать! заради того, чтоб тебе сказали что ты, по их мнению, не есть "тру блондинко"
я лучче бенкса почитаю

tuxedo отвечает beloyar на комментарий 03.11.2009 в 10:49 #

Не гарантия, но важный шаг на пути к :)

beloyar отвечает tuxedo на комментарий 03.11.2009 в 11:57 #

Пусть так!

nas.kat комментирует материал 03.11.2009 в 10:14 #

к тому же ету майку, Зин, тебе напять позор один, тебе ж шитья пойдеть аршин. Где деньги, Зин?

fomanev комментирует материал 03.11.2009 в 10:27 #

Народная мудрость "где тощий сдохнет, толстый сохнет". Не иначе как в США готовят нацию к мобилизации в трудовые армии для преодоления кризиса, используя советский опыт эпохи Сталина, опять опередили наших сталинистов, опять придется догонять и перегонять. Коммунисты вперед.

berson_m комментирует материал 03.11.2009 в 10:43 #

Кристина Мердес просто прелесть! Вот таких женщин настоящие мужчины и любят. Смотреть, одноудовольствие!!!

norman5 отвечает berson_m на комментарий 03.11.2009 в 11:01 #

Короче, 1(один сантиметр) подкожного жира должен присутствовать! Считаю, это уже стандарт нормальной женщины сегодня (остальное-"на любителя"). "ВИзмешь в руки - маешь весчь" и, ведь правильно сказано!

Ирга комментирует материал 03.11.2009 в 11:05 #

А мне Уитни Томпсон понравилась - просто ням-ням :) Девушки, которые здесь пишут, что на фотках неимоверные толстухи - действительно перечитали и пересмотрели глянца. Сразу предвижу замечания: я не толстуха. Этот ИМТ, или как он там называется - 21 у меня. Просто когда смотришь фотки той же Виктории Бекхэм, прямо так и слышно, как она идет и косточки позвякивают, а ведь когда-то была действительно ШИКАРНАЯ девушка :(

Margodont комментирует материал 03.11.2009 в 11:50 #

Вы любите есть сухое, высохшее мясо? я тоже не люблю.
Вкусно - когда постное мясо слегка приправлено жирком. В разумных пределах. Так оно мягче, богаче оттенками вкуса. Красота, эротика во многом похожи на еду, наслаждение вкусом.

У нормальной женщины должно быть то, что можно с чувством потрогать, погладить, поласкать.
А у тощей попа - только руки порежешь... Прыщики на груди с трудом находишь...

Правда это сложно - иметь красивую, истинно женскую фигуру и не скатиться в "лошадь" или "корову". Но мой голос всегда только "за" красоту чуть-чуть полной женщины.
Это правильно, это красиво, это здоровье.

А на тощих вообще внимания не обращаю. Поскольку - не на что глядеть-то.
И кожа у них на ощупь... Ну в общем - тьфу...

king123 комментирует материал 03.11.2009 в 12:14 #

Жирные да и только.Таких в любом населенном пункте России - хоть пруд пруди. Симпатию вызывают только красивые а не самки со сползающим салом на торсе.

-5 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
lisa-7 отвечает king123 на комментарий 03.11.2009 в 13:08 #

Прям, уж и жирные. Ожирение- это болезнь, стрессы или обмен веществ нарушен и прочее, а упитанные дамы с невыпирающими мослами-это другое!

king123 отвечает lisa-7 на комментарий 03.11.2009 в 13:40 #

У вас со зрением проблемы. Это все распущеныые бабы. Чтобы иметь красивую фигуру мало родиться красивой надо еще и пахать в спортзале и бегать каждый день по утрам.

-3 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
lisa-7 отвечает king123 на комментарий 03.11.2009 в 20:05 #

Как раз у меня все в порядке!

nonconformist отвечает king123 на комментарий 03.11.2009 в 20:10 #

Слушай, я ОЧЕНЬ удивлюсь если хоть РАЗ увижу тебя довольным хоть чем-то. Серьёзно.
На всех форумах от тебя только сплошной НЕГАТИВ...чувствуется твоё страдание и горечь от существования. :-)))

Storm1 комментирует материал 03.11.2009 в 12:20 #

Образ современной модели.
Кость, завернутая в кожу с подкожным впрыском силикона.
Обьем пласмассовой сиськи по обьему должен быть равен обьему будра.

lisa-7 комментирует материал 03.11.2009 в 13:06 #

А мне нравится, тощие в прошлом!! Ура!! В ожирении , конечно, ничего хорошего нет и переусердствовать не стоит, но пышные, округлые формы - это ДА!!!

Montenegrian комментирует материал 03.11.2009 в 13:06 #

Мне не кажется толстой Лиза Миллер. И я не верю, что Миа Тайлер весит 70 кг, при росте 173 см и таком весе она смотрелась бы постройнее

papuaser комментирует материал 03.11.2009 в 14:23 #

Да, лучше покачиваться на волнах, чем биться о скалы!

irina2909 комментирует материал 03.11.2009 в 15:17 #

На этих фотографиях девушки не то что не толстые, их даже полными назвать нельзя. Они имеют прекрасные роскошные формы, которые могут с ума сводить мужчин.

ukas1 комментирует материал 03.11.2009 в 16:18 #

как, однако, зомбиящик действует...
Увидели нормальных баб, приспособленных и к вынашиванию и к рождению детей, не обреченных на кесарево, и в крик: сало! сало!
Настоящие венеры!

3 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
housewife отвечает ukas1 на комментарий 03.11.2009 в 20:16 #

Это они от зависти........... Но все же приятно ,что завидуют таким женщинам. : )))

311111 комментирует материал 03.11.2009 в 16:34 #

нормальные женщины. ну, некоторым конечно можно немного жирка скинуть. но если им самим он не мешает - это не обязательно. миа таллер кажется всё-таки слегка переела.
остальные - красавицы.

Rasp__ комментирует материал 03.11.2009 в 16:47 #

Вспомнил анекдот:
" А у моей жены глаза голубые-голубые, остальное все жопа."
А на фотках нормальные, естественные женщины.

shkapp1 комментирует материал 03.11.2009 в 17:17 #

Люди, все уже придумано до нас!! Женщины с задами плоскими как тазик не способны родить нормального ребенка!!

windmill отвечает shkapp1 на комментарий 03.11.2009 в 17:47 #

Да, потому что так называемые жиры у женщины - это не просто сало, в них гормоны. Если их не хватает, с детьми не получается. Поэтому худые женщины во время беременности и поправляются на 15-20 кг. Моя коллега-"пышечка" во время беременности даже похудела, зато знакомая балерина поправилась на 20 кг, потом, правда, похудела на 15 кг.

margi62 комментирует материал 03.11.2009 в 18:45 #

Конечно, чуток сбросить им не помешает. Но даже такие они привлекательнее худосочных моделей. Сейчас fashion-tv смотрел: анерексия же настоящая!

Anton Captelov комментирует материал 03.11.2009 в 22:42 #

обратите внимание - все же они не безобразно толстые, а просто в теле, к тому же лица все равно достаточно худощавые, толстых щек не видать. А вообще, по нынешним временам, когда развитые страны страдают ожирением, в моде останутся худышки.

Gallus комментирует материал 05.12.2009 в 13:25 #

Девушки молодцы. Нравятся женщины в теле, а не худышки..

chibisok комментирует материал 14.12.2009 в 12:24 #

обожаю пышнотелых, так держать

kasaltik комментирует материал 14.12.2009 в 23:37 #

какая сексуальность!


Другие новости по этой теме

Полицейские переоделись: презентация новой формы МВД Видео

forbes.ru: Каблук, наиболее удобный для несения службы, и другие новые аксессуары

02.02.2012YDAB11265893

В России идет стильная революция Видео

liva.com.ua: Я хотел бы видеть в движении целую когорту радикальных художников и дизайнеров, которые смогли бы создать новые запоминающиеся произведения искусства и распространить их затем через Интернет. Я обожаю стиль. Мне нравится быть стильным. Я ведь что имею...

01.02.2012YDAB11174851

В Бразилии выбрана самая большая королева красоты Видео

1tv.ru: В Бразилии выбрали самую большую в стране королеву красоты На подиум в Сан-Паулу вышли 26 девушек, которых при современных стандартах принято считать пышками. Покорять жюри отправились участницы, вес которых от 80 до 110 килограммов. Впрочем, испытания...

31.01.2012МУСТАФА243300

Дизайнер Эли Сааб одевает женщин в наряды принцесс Видео

ntdtv.ru: В сезоне весна-лето 2012 ливанский дизайнер Эли Сааб облачает женщин в образы сказочных принцесс. Свою новую коллекцию любимый кутюрье многих голливудских звезд представил на Неделе моды в Париже.

27.01.2012NTDRussian268322

Семь мифов о женской красоте

novonews.tvnet.lv: Какая женщина не мечтает быть красивой? Тем не менее, существует масса противоречивых мифов, посвященных женской красоте. Насколько же важно для дамы иметь привлекательную внешность, как это способствует карьере и личной жизни? Может быть, в отдельных...

24.01.2012feodorff838341

Парейко признан самым стильным футболистом в Эстонии

pinkfootball.ru: Вратарь польской "Вислы" и сборной Эстонии (известный российским болельщикам по выступлениям за "Томь") Сергей Парейко признан самым стильным футболистом года в Эстонии. Фирма Baltmani по производству мужской одежды, являющаяся спонсором сборной...

21.01.2012vass0918364

Зима 2012: невестам оставили стринги Фото

mignews.com: Коллекция платьев для невест дизайнерского дома Kaviar Gauche потрясла воображение посетителей Mercedes-Benz Fashion Week, которое проходит в эти дни в Берлине. Kaviar Gauche специализируется на производстве свадебной одежды (или ее видимости).

19.01.2012profi194813746236

Русская модель-пышка произвела фурор в Америке

kp.ru: Манекенщица, чьи аппетитные формы 52-го размера с восхищением рассматривает весь мир, в эксклюзивном интервью «КП» рассказала, зачем ей захотелось раздеться Фотосессия русской модели Кати Жарковой появилась в западном журнале PLUS Model...

19.01.2012feodorff15989130