Орбакайте и Байсаров подписали мировое соглашение

20.10.2009machette792522795
Новость на Newsland: Орбакайте и Байсаров подписали мировое соглашение

Певица Кристина Орбакайте и бизнесмен Руслан Байсаров, судившиеся из-за сына Дени, заключили мировое соглашение, ребенок сам определит, с кем из родителей будет жить, объявила судья Верховного суда Чечни, где должна была рассматриваться жалоба Орбакайте на решение о том, что Дени должен жить с отцом.

«В соответствии с соглашением, подписанным между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым, ребенок вправе выбирать, с кем из родителей ему жить», - сказала судья. При этом во время отсутствия матери ребенок будет жить с отцом, а во время отсутствия Байсарова - с матерью, сообщает РИА «Новости».

Семья Орбакайте оказалась в центре внимания всей страны, когда 11-летний сын певицы Дени не вернулся к матери после каникул, проведенных с отцом, чеченским предпринимателем Русланом Байсаровым. Байсаров тогда объяснил, что протестует против намерения Орбакайте и ее матери Аллы Пугачевой увезти мальчика в Америку, и намерен в судебном порядке закрепить за собой контроль над сыном. Для этого он подал иск по месту своей прописки в Грозненский районный суд и добился вердикта в свою пользу.

Орбакайте, требуя вернуть Дени, подала встречный иск по месту прописки ребенка, в Тверской суд Москвы. Слушания в Тверском суде назначены на 27 октября.Ранее адвокат Байсарова Александр Добровинский заявлял, что не исключает варианта, при котором будет заключено мировое соглашение, однако продолжит ли он переговоры о таком соглашении после жалобы в Адвокатскую палату, пока неизвестно.

Кроме того, судебные слушания по делу Орбакайте должны состояться и 20 октября в Грозном, где Верховный суд Чечни рассмотрит ее жалобу в связи с решением Грозненского районного суда, постановившего 15 сентября, что Дени должен оставаться с отцом.

Источник: vz.ru
 
227
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (95)

Mrs_M комментирует материал 20.10.2009 в 13:10 #

Побузили, отвлекая народ перед выборами - теперь можно и на мировую.

МУСТАФА отвечает Mrs_M на комментарий 20.10.2009 в 18:42 #

Не понимаю, что такие дерьмовые статьи всё суют на сайт как популярные... Кому они нужны?- Эти пугачёвы, орбакайты, байсаровы с чубайсами... Ну иногда для смеху можно пустить, но ими же и ТВ и СМИ изнасиловано!!!
Рядом Чубайс осточертевший тоже популярный...

На сайт статью разместил академика, что Армии в России фактически нет - ни в главных, ни в популярных не найдёшь.
Про пенсионеров тоже не видно куда заткнули...
Про холокост только заикнулся, так минусовать по варварски так стали, что даже мои опоненты и друзья завозмущались:

Abdallah 18 октября 2009 13:31
Уважаемый Мустафа, тут швондеровичи гадят. Я ставлю Вам , а вместо плюса идёт -3, т.е. было 1,стало -2.
А по Вашим противникам - наоборот, ставлю -, идёт .
На других страницах newsland - всё нормально.
Успехов Вам!

Так что данный сайт стал меня разочаровывать...
На кого они трудятся непонятно.???..

Mrs_M отвечает МУСТАФА на комментарий 20.10.2009 в 18:42 #

Размещение таких статей ведет к гламуризации сайта. Может быть это кому-нибудь нужно?

Дюбуа отвечает Mrs_M на комментарий 21.10.2009 в 6:48 #

Почему только сайта? Целый месяц все мыслимые и немыслимые СМИ носились с этой псевдосенсацией, как дурачок с писаной торбой.))Только похороны Миши Япончика ненадолго затмили эту новость.
Толпы взлохмаченных феминисток с выпученными глазами и остервенением бросались своими хилыми и не очень грудями на защиту всемирно знаменитой суперзвезды Кристины О. )) Это ж как теперь увеличится количество банкетов и концертов, которые она будет озвучивать?

Mrs_M отвечает Дюбуа на комментарий 21.10.2009 в 16:07 #

Заполонят все вокруг подобной мурой, а потом с удовлетворением скажут: "Пипл хавает". А бедный пипл в это время блюет в сторонке от такого хавчика.

Володимер отвечает МУСТАФА на комментарий 21.10.2009 в 1:44 #

Каждый порядочный человек заслуживает себе врагов. А если у него рейтинг положительный, то это значит, что он хочет угодить всем, в том числе и дуракам, и подлецам.
Угождающий никогда не скажет подлецу в лицо, что он подлец.
А порядочный человек - скажет.
Он бы и в морду дал, да съесть то он съест, да кто ж яму дасть?

Закон природы - если вас гнобят на ньюсленде - значит вы - порядочный человек.
Жму руку.

311111 отвечает МУСТАФА на комментарий 25.10.2009 в 12:35 #

знаете это как получается? пока вы открыли страницу и она "повисела"- кто-то уже успел чего-то наставить за этот отрезок времени, а потом когда вы плюсуете или минусуете, она обновляется сразу и с вашими результатами, и с теми которые за это время кто-то отмечает. а вообще всё честно. я тоже такие вещи замечаю. значит на этой странице в тот момент много народу было

viardo отвечает Mrs_M на комментарий 20.10.2009 в 21:38 #

У меня нет слов...
В новостях по первому каналу мировому соглашению Орбакайте было предоставлено более 10 мин. эфирного времени. Даже новости с президентом были отодвинуты на второй план! Видно мы так хорошо в стране живем, что государство больше волнуют семейные дела Орбакайте, похороны Япончика... А как же все остальные?! Почему в новостях не показывают как государство защитило и компенсировало пострадавших от Евсюкова? Где они? Как их самочувствие? Почему этого не показали ни разу в новостях?!!!
Я перестаю понимать, в какой я стране живу? И кто я, в этом государстве...

igravbiser21 отвечает viardo на комментарий 20.10.2009 в 22:00 #

Может наоборот.Вы всё больше стали понимать в какой стране живёте.И кто вы, в этом государстве.

Mrs_M отвечает viardo на комментарий 20.10.2009 в 22:04 #

Да уж! Сегодня первый канал знатно проантипиарился. Хоть в экран плюй. Совсем чувство меры потеряли

Дюбуа отвечает viardo на комментарий 21.10.2009 в 6:54 #

Да потому, что никак и никого оно не защитило и защищать не собиралось. Поэтому и показывать нечего. Кроме, пожалуй, поездки в Сербию по делам компании "Газпром" нашего многоуважаемого президента.
P.S. Газпром даже на командировочных для своих сотрудников сэкономил, президента отправил бумаги подписать. Кризис, что поделать, экономят на всём.))

cezare78 отвечает viardo на комментарий 21.10.2009 в 11:41 #

Абсолютно полностью с вами согласен, кстати, хотел написать еще вчера, но думал, дождусь "Актуальные новости" утром и не прогадал, раз на первом канале этих показывают, то уж здесь то точно прополощут. Возмущение переполняло, когда вечером 11 минут эфирного времени, главного канала России, в самой первой (самой главной) новости в стране, запустили этих непонятных нуворишей, голосящих на весь свет о своих проблемах домашних, дергают за все ниточки во всех государственных структурах. Обхохочешся глядя на эту возню. Мы ржали над Америкой, когда в Белом доме миньеты раздавали, теперь они ржут над нами... Ща бабло поедут стричь за очередной пиар...

Дормидонт комментирует материал 20.10.2009 в 14:23 #

Повидимому теперь нужно ждать концертных туров Пугачевой и Арбакайте, а также новых дисков непременно с жалостливыми песенками о сынуле и соответственно внучке - сиротке при живых маме и бабуле. Душераздирающая пиар-компания безошибочно попавшая в цель на масс-кретинов радостно обсуждавших эту чушь.

R-Club отвечает Дормидонт на комментарий 20.10.2009 в 17:00 #

Надеюсь - не поможет. Надеюсь - люди поумнели. Продукт, который продает семейка - не актуален. Пиар за счет ребенка - очень плохо. Надеюсь...

Боровик отвечает Дормидонт на комментарий 20.10.2009 в 17:19 #

И будет Орбакайте петь теперь в духе ранней Булановой.

Дюбуа отвечает Боровик на комментарий 21.10.2009 в 6:56 #

Только плакать не будет навзрыд, она даже на ТВэкране не выглядела убитой горем, улыбка была как всегда - очаровательна.

Veles комментирует материал 20.10.2009 в 14:33 #

Вот не захочешь, а скажешь - общество дэбилов. И Орбакайте с муженьком и иже с ними, и те кто делает это новостью дня, и те кто до хрипоты это обсуждает. Предлагаю всем свои внутренние семейный проблемы выносить на обсуждение Гос. думы, ну а лично я, если что, пойду к президенту.

spros отвечает Veles на комментарий 20.10.2009 в 15:48 #

ИМХО!! И я с Вами:)) Плюс!!

NIC44 комментирует материал 20.10.2009 в 14:50 #

Это мировое соглашение предлагалось ей подписать еще до всех громких событий...

spros отвечает NIC44 на комментарий 20.10.2009 в 15:49 #

В отсутствии матери -живёт пацан с отцом, а в отсутствии отца- живёт с матерью.А если оба присутствуют. то бомжует?:)))
Домов у обоих родителей не по одному.. В отсутствии отца (матери) ГДЕ? ну где я должен отсутствовать,чтобы мой сын сменил место жительства на другого родителя?

777Valya отвечает spros на комментарий 21.10.2009 в 1:35 #

Да, меня это тоже рассмешило. Что значит отсутствие? На этой планете, что ли?

spros отвечает 777Valya на комментарий 22.10.2009 в 15:13 #

прям переживаю:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

777Valya отвечает spros на комментарий 22.10.2009 в 17:16 #

Действительно, заставили нас уделить столько много усилий (на клавиши давили) каким-то тупым семейным разборкам. Да пусть они себе сходятся, расходятся, случаются как собачки. Это их проблемы. Нам-то зачем об этом знать, да еще и обсуждать?!

rambov отвечает NIC44 на комментарий 20.10.2009 в 20:10 #

А пиар?

свистушка комментирует материал 20.10.2009 в 15:16 #

Предлагаю объявить этот день национальным праздником. Черт, праздник согласия и примирения вроде уже есть. Ну тогда "Днем Бабушки", небось Пугачева упросила Рамзана помирить "детей", а она взамен гастрольный тур в Чечне...

spros отвечает свистушка на комментарий 20.10.2009 в 15:48 #

ох и свистушка:)))))))))))))))

свистушка отвечает spros на комментарий 20.10.2009 в 16:28 #

Ну а че? Все-таки лишний выходной. Граждане в праздничном подпевают примадонне в чалме, исполняющей "Без меня тебе любимый мой..." на чеченском.

spros отвечает свистушка на комментарий 20.10.2009 в 17:51 #

и на русском подпоют, никуда не денуЦЦо:))

свистушка отвечает spros на комментарий 20.10.2009 в 17:57 #

Крутой облом. Праздник отменяется. Услышала, что тверской суд отменил мировое соглашение. Или не признал законным... Блин..., а я-то уж лезгинку начала репетировать((((

spros отвечает свистушка на комментарий 20.10.2009 в 22:40 #

жаль..)

zeddy отвечает свистушка на комментарий 22.10.2009 в 0:00 #

Даже странно, что в этой вакханалии на горе многих матерей, чьи бывшие мужья имеют власть и деньги или иное гражданство, поучаствовала девушка (женщина). Своих-то нет ещё детишек? Или просто на своих Вам было бы на-рать? Никогда за свою жизнь я не видела отцов, которые бы продолжали любить своих детей всем сердцем и заботиться о них после развода. Нет, жили вместе- золотой папаша, разошлись, ребенок остался с матерью -- в лучшем случае на алименты и подарки к дню рождения. Нет тяги увидеть, обнять, свозить отдохнуть, пообщаться просто. НИЧЕГО НЕТ! Лишает суд мужчину жить с ребенком-- и он унесся по горам и весям строить свою жизнь. Забери у матери-и каждый будущий день будет наполнен горем и будет укорачивать её жизнь. Орбокайте всего лишь публичный человек, о котором говорят, потому её внутрисемейное горе вышло наружу. А сколько таких женщин неизвестных? Вот ещё вещают о тех, у кого мужья-иностранцы детей отняли.Даже детей с гражданством России! Наших женщин там, заграницей, за ужас жить вдали от своего ребенка в тюрьмы сажают, лишают и свободы и самого-самого наиродного существа на земле. И государство ничего не делает в защиту.

свистушка отвечает zeddy на комментарий 22.10.2009 в 1:17 #

У Вас видимо сложности в семейной жизни. Сочувствую. Не стоит судить обо всех отцах, если Вы чего-то не видели. Равно как и матерях.
Коль скоро из семейной драмы участники сделали публичное шоу, нечего удивляться реакции зрителей.

zeddy отвечает свистушка на комментарий 22.10.2009 в 2:18 #

Я просто могу поставить себя в обстоятельства других людей, чтобы судить о том, что они могут испытывать.
И на свете живу не 5 лет, чтобы судить об отцах и матерях.Исключения , конечно, бывают из любых правил.
А Вам или не повезло с матерью или уж точно нет детей. Я не думаю, что Орбокайте делала шоу из этого.
Но журналисты уж точно никогда не упустят покопаться в чужом белье. Но и обычный человек, считая себя правым, не стал бы от них, журналистов, отмахиваться, чтобы вооружиться ещё гластностью, общественным мнением и даже обсуждением его проблемы в Госдуме, если бы надеялся, что это ему поможет. Кристине просто нечего было связываться с кавказцем, эти удавятся, но за сына будут биться. Да и клановость у них сильная.
Не говоря уже о деньгах отца в данном случае. И вот что бы я посоветовала Вам ( без всякой там издевки):
никогда не шутите над горем других, потому что оно обязательно потом аукнется подобным же горем, если не хуже.
И если не с детьми Вашими, так с вашими внуками, правнуками. Но непременно.Таков закон жизни.

свистушка отвечает zeddy на комментарий 22.10.2009 в 9:51 #

Страна Советов канула в лету, но советчиков не убавилось. С чего Вы взяли, что я нуждаюсь в Ваших советах? Запомните и Вы: советы надо давать, если их спрашивают.
Насмешливый тон комментов связан прежде всего с идиотизмом ситуации - вся страна на полном серьезе обсуждает разборки в семье Пугачевой-Орбакайте, эта "новость" отодвинула на задний план любые другие события в мире и муссируется как важнейшая всеми СМИ. Так что в данном случае Ваша патетика как минимум неуместна.
Думаю, на этом надо закончить. Подписываюсь, счастливая жена, дочь и мать двоих детей.

недвижимость отвечает свистушка на комментарий 20.10.2009 в 20:39 #

Не только в чалме,но и с бараниной в зубах,которую она не ест.Зря, шашлык-машлык из баранины вкусный.Пусть привыкают!

свистушка отвечает недвижимость на комментарий 20.10.2009 в 21:24 #

5 с плюсом!!!

stepvr отвечает свистушка на комментарий 21.10.2009 в 3:03 #

она уже в Украине ангажирована.. она там нехилое бабло поимеет! А насчет идеи нацпраздника - респект! :))) Вот тока как его обозвать? День Дружбы за Детей им. Орбакайты и Байсарова? Или: День дружбы Музы и Бизнеса? :))

nuinu отвечает свистушка на комментарий 21.10.2009 в 20:18 #

Скорее, помог с гастролью в Украине.

славкин комментирует материал 20.10.2009 в 15:44 #

"При этом во время отсутствия матери ребенок будет жить с отцом, а во время отсутствия Байсарова- с матерью" , а если оба будут отсутствовать , то с кем ? И , где они отсутствуют ?

недвижимость отвечает славкин на комментарий 20.10.2009 в 20:49 #

Короче,скоро новый водевиль-сын беспризорник,а потом сын которого опять не смогут поделить т.к. графики гастролей и командировок будут одновременно и у папы и у мамы.Скорей всего сынишку,по тихой воде,вернут бабуле и мамуле,но без алиментов.Видимо сыр бор-из за алиментов,Байсар намекал,что Кристина деушка не бедная и алименты ей не нужны,а т.к. алики в месяц около 500тыс.долл.США-небедная девушка Кристина,совершенно справедливо, возмутилась и потребовала задолженность за год или сколько он ей не платил.Вот Байсар и решил дитя забрать в свой инкубатор,где находятся все его дети,благодаря чему алименты он,видимо никому и не платит.Дешевле их всех содержать самому.А хотелось бы знать почему его,как всех уклонистов от алиментов не посадят в кутузку-годика на 2-3,как всех?У нас по конституции все равны перед ьзаконом и судом.?!

Дюбуа отвечает недвижимость на комментарий 21.10.2009 в 6:59 #

Индусы, говорят, уже приступили к съемкам нового двухсерийного фильма "Крися и Руся". С танцами и песнЯми.)

nuinu отвечает славкин на комментарий 21.10.2009 в 20:17 #

Отсутствовать они должны по месту прописки - во как объяснили на весь мир.

spros комментирует материал 20.10.2009 в 15:47 #

что и требовалось доказать:)) Как только девушка заговорила об алиментах - папик тут же стал не против её общения с сыном.Ай да молодца:)) Ждём новых серий чеченской Санта-Барбары..)

славкин отвечает spros на комментарий 20.10.2009 в 18:19 #

Так, пришлось бы левый доход светить. Кому это надо ?

pavel_solo комментирует материал 20.10.2009 в 20:17 #

Как эта СЕМЕЙКА достала!

zvezdunov комментирует материал 20.10.2009 в 21:19 #

На певром канале убухали целых 12 первых минут эфирного времени для интервью с предками Дени.
Засунули на второй план даже президентскую поездку в Белград!))

Интересно кто, кроме налогоплательщиков, оплатил очередной пиар.
Не удивлюсь что имена Кадыров, Байсаров будут мелькать чаще и отнюдь не на тему семейных неурядиц.

Но судя по лицам родителей, иннициатор интервью скорее Кристина.
А может "журналюги" упросили.

stepvr отвечает zvezdunov на комментарий 21.10.2009 в 3:06 #

Скоро Кадыров будет вааще решать все российские проблемы.. типа, пришел и поговорил и все! :)))

Дюбуа отвечает stepvr на комментарий 21.10.2009 в 7:00 #

Ну а Грозненский суд утвердит это решение.)

верон комментирует материал 20.10.2009 в 21:33 #

Вздохнула с облегчением, посмотря программу "ВРЕМЯ" , теперь страна вздохнет спокойно, зацветут сады, поля заколосятся, заводы заработают, ведь обакайте с басаровым подписали мирное соглашение, и об этом трубят на всю страну. ПОЗОР!

morskaja отвечает верон на комментарий 21.10.2009 в 9:49 #

Зря, рановато! Это сериал.

Товарищ Барин комментирует материал 20.10.2009 в 21:56 #

Да накакать на Пугачеву, Ордакабте, и т.Д. пиар этот пусть засунут себе в задний проход!

-6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
nuinu отвечает Товарищ Барин на комментарий 21.10.2009 в 20:15 #

Вопрос: почему Кристину невинную девушку Эдмундовной кличут? Папа-то был Миколас. Кто там был Эдмунд?

viardo комментирует материал 20.10.2009 в 21:56 #

Похоже это страна байсаровых, орбакайте, япончиков...
Я перестаю понимать, в какой я стране живу? И кто я, в этом государстве...

Почему не показано ни разу по ТВ про жертв Евсюкова? Где они? Что с ними? Как их защитило государство?
Как их самочувствие?
Почему в ГД все бросают и обсуждают семейные проблемы Орбакайте, но не обсуждают наболевшие для НАРОДА проблемы?
Почему не обсуждают в ГД новые проекты по защите личности, чести и собственности граждан? Защиту и приоритет малого бизнеса перед сетевыми корпорациями олигархов? Где законопроекты о защите прав и достоинств граждан? Когда прекратится беспредел чиновников? Почему в самой угоняемой стране десятки лет не могут принять законодательство об ужесточении за угон автомобилей? Безработица, нищета, недоступное жилье которое стоит в 2-3 раза дороже чем должно стоить...

stepvr отвечает viardo на комментарий 21.10.2009 в 3:08 #

а вы думаете они догадываются, что за стенами ГД есть жизнь? им же приборы (ТВ) об этом не сообщают..

Rufus55 комментирует материал 20.10.2009 в 23:42 #

Шустрый малый Байсаров, успел и с Орбакайте помириться, и на 17 летней девушке жениться в один день.

Alinytch комментирует материал 21.10.2009 в 1:43 #

Кампания гражданского игнорирования
http://www.ej.ru

"А кто известен, кто на слуху, кто приковывает к себе общественное внимание, на таких людях лежит особая ответственность. И спрос с них, разумеется, будет особый."

«А в чем проблема? – пожал плечами мой приятель, – в сегодняшней России репутации нет». Так вот это – неправда. У нас в сегодняшней России почти ничего не осталось. Кроме репутации. И вернуть страну смогут только люди с определенной репутацией. Репутацией приличных людей.

И давайте начнем с того, что перестанем обращать на «них» внимание. Давайте строить нашу жизнь по нашим человеческим правилам, а не по их бандитским. Кампания тотального гражданского игнорирования рано или поздно обязательно перерастет в кампанию гражданского неповиновения.

отм комментирует материал 21.10.2009 в 1:51 #

После программы "Время" почувствовал себя полным идиотом в еще более идиотской стране...

СТРОГИЙ ГОСПОДИН комментирует материал 21.10.2009 в 4:11 #

С большим удовольствием прочитал статью, а особнно комментрии - всем - "5 "!!! Но никто не обратил внимания - "Верховный суд Чечни" - это прикол!!! Веховный суд Чечни...
Ну, а почему бы и нет? Верховный суд Мухасранска, Президент Верхних Ключей ит.д.!!!
Во глюки!!!

morskaja отвечает СТРОГИЙ ГОСПОДИН на комментарий 21.10.2009 в 9:51 #

По сути - все верно!

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
labfiz комментирует материал 21.10.2009 в 5:45 #

А вы знаете коллеги, я посмотрел на эту ситуацию под несколько другим углом. Кристинка сблудилась с Байсаровым когда? Правильно! 97 -98 год, когда наши мальчики пачками гибли в Чеченской войне. Ну ладно, трудно ожидать от прибалтки патриотических чувств к России, ладно снайперскую винтовку, как некоторые её соотечественницы не взяла. А вот мама Алла ... Она хвалилась, что ввела в Московский бизнес никому тогда не известного начинающего бизнесмена из мятежной республики. Чеченские бизнесмены на что деньги зарабатывали? правильно! На войну с Россией! Вывод - Пугачёва повязана с антироссийским бизнесом. А если посмотреть на её прочих друзей и покровителей из бизнеса, то возникают интересные вопросы к "весёлой семейке".

дураолюм отвечает labfiz на комментарий 21.10.2009 в 10:05 #

Ух!Слава богу,рекламная кампания Кристинки ,наконец-то,закончилась.Теперь можно и в Америку отвалить.

AN106 комментирует материал 21.10.2009 в 6:25 #

Не знаю Байсарова, но по фотографии нормальный мужик, а она ......
И вопрос к руководителям сайта. Что нет нового материала? То Майкла мусолили, теперь
Этих. Они нужны всем как зайцу т - пер. Если нет материала приезжайте к нам. У на строят
балкерный терминал, в порту построили зерновой терминал. Теперь Лисин В. С. возит за бугор Российский хлеб. Так что подумайте.

king123 комментирует материал 21.10.2009 в 8:18 #

Нарожай еще несколько штук да и успокойся уже.Носитесь со своими половыми органами по всему миру - затормозить не можете.

oksana75 комментирует материал 21.10.2009 в 8:22 #

Эти звезды выскакивают замуж за чеченцев, потом от них же страдают. Своих мужиков мало что ли, или уже всех перепробовали и наши просто их замуж не берут?

shurochka отвечает oksana75 на комментарий 22.10.2009 в 14:37 #

Она не была замужем .

oksana75 отвечает shurochka на комментарий 22.10.2009 в 14:40 #

Это не имеет значения, сейчас так многие живут, и считают себя мужем и женой.

shurochka отвечает oksana75 на комментарий 22.10.2009 в 15:20 #

А закон так не считает. Вы наверное привыкли жить по понятиям. Такие жильцы по закону не муж с женой, а сожители. Ребенок называется байстрюк (бастард).Ну до чего же наша страна революционная. Опять принялись за старое (1917г.).

oksana75 отвечает shurochka на комментарий 22.10.2009 в 15:28 #

У нас город не большой, здесь каждая вторая пара так живет, и никто не считает это каким то отклонением от правильности. Сама я офицально замужем, но не считаю что печать в паспорте что то меняет.

shurochka отвечает oksana75 на комментарий 22.10.2009 в 15:42 #

Живите на здоровье. Но в случае форс-мажора (чрезвычайной ситуации) Вы и Ваш ребенок не имеете права наследования. Это на Западе дорожат нажитым имуществом, а у нас видимо горбом ничего не наживается. Революционная страна.

oksana75 отвечает shurochka на комментарий 22.10.2009 в 15:49 #

Мне это не грозит, я официально в браке, с печатью в паспорте. А насчет закона вы правы, здесь не поспоришь.

shurochka отвечает oksana75 на комментарий 22.10.2009 в 16:16 #

Вы все правильно сделали. Но почему мы такие революционные?
В чем причина?

max6312 комментирует материал 21.10.2009 в 8:29 #

До тошноты уже достали - новости включаешь - ах, вся страна следит за развитием скандала, тут то же. Кого вы убедить то в этом бреде хотите? По мне, так хоть бы перегрызли друг другу глотки - одной фанерной бездарностью на "российской эстраде" меньше бы стало и одим чеченцем - коммерсом - только благо для России. Звездени дутые...

morskaja комментирует материал 21.10.2009 в 9:45 #

Всем сестрам по серьгам!

puzzzan комментирует материал 21.10.2009 в 10:39 #

Шикарный пиар)))) Кто месяц назад знал кто еакой Байсаров? Очень ограниченное число его знакомых, колег и компаньонов... А теперь его знает вся страна... Респект и уважуха... Парня немного жалко, хотя привыкать, видимо, надо смолоду...

tamar_off отвечает puzzzan на комментарий 21.10.2009 в 16:00 #

Он уже не такой уж маленький и похоже с мозгами пацан, пусть действительно привыкает, такова жизнь. Главное чтобы не стал чеченцем, будет жаль...

puzzzan отвечает tamar_off на комментарий 21.10.2009 в 17:22 #

О как... А чеченцем-то он от рождения является )))) Как минимум на половину по крови и уж не знаю насколько по менталитету, смотря сколько времени там проводил ... А Вас пугают чеченцы? Что так?

tamar_off отвечает puzzzan на комментарий 21.10.2009 в 17:33 #

Да, пугают. Хотят независимости - пусть отделяются, решетку по всей границе и никого не выпускать, и нефтью не пользоваться.
Извините, если Вы чеченец - лично к Вам я претензий не имею конечно, просто не хочу тут видеть вас... еще раз извините. Искренне. )) Вам все равно плюс.

puzzzan отвечает tamar_off на комментарий 22.10.2009 в 10:35 #

Нет, я не чеченец. Но когда кого-то начинают заклёвывать огульно, опираясь на информацию СМИ (мягко говоря не совсем объективную) мне становится грустно. Я по образованию юрист, а по духу правозащитник... С точки зрения выполнимости решётка по границе маолвероятна: 1 - она никак не нужна власти, пользующейся напряжённостью в регионе и страхом нам внушаемым... 2 - она никак не нужна чиновникам, отмывающим там "бабло"... Война не только страшна, но и страшно выгодна всегда и во все времена(простите за цинизм)...
А с точки зрения государственности - она (самостийность) даже вредна в качустве дурного и, соответственно, заразительного примера. Как Вы думаете если отделить Чечню - долго ли продержится в составе России, ну например, Татарстан. По моему только реки возможной крови и удерживают некоторыъх субъектов в составе... как знать...

stega07 комментирует материал 21.10.2009 в 11:32 #

Да и черт с ними! Они уже так надоели.. вместе с Дени.

vladnestchem комментирует материал 21.10.2009 в 12:08 #

В России нет более "судьбоносной" проблемы! Почему то, о судьбах миллионов брошенных детей властям не интересно?

puzzzan отвечает vladnestchem на комментарий 21.10.2009 в 17:23 #

У миллионо нет денег так себя пиарить )))) Да и не надо им этого ))))

ntm.55 комментирует материал 21.10.2009 в 12:12 #

Кадыров - будущий президент России, Галкин - премьер, а всем остальным: Россия,вперед!

nuinu отвечает ntm.55 на комментарий 21.10.2009 в 20:10 #

А Пугачева кто при этом раскладе? Жена премьера? Маловато будет.

draw09 комментирует материал 21.10.2009 в 12:56 #

Смотрите на Первом Канале Страны (ОРТ), первым сообщением в девятичасовых новостях : достижение Российской дипломатии - мировое соглашение между певицей К. Орбакайте и бизнесменом Р. Байсаровым об опекунстве их общего ребёнка!!! Наконец-то спадёт напряжение в обществе нагнетаемое неопределённостью в их отношениях и сто пятьдесят миллионов граждан России вздохнут спокойно! (Идиотизм Российской действительности)

puzzzan отвечает draw09 на комментарий 21.10.2009 в 17:25 #

Но не надолго ))))))))))))) вздохнуть... расслабляться ни-и-и-изя

nuinu отвечает puzzzan на комментарий 21.10.2009 в 20:08 #

Правильно-правильно. Следующий акт марлезонского балета - Пугачева на Украине (или в Украине, не разберешь) или подрастающая звезда-донна прима Кристина опять спорит с Байсаровым... Готовьтесь, люди.

puzzzan отвечает nuinu на комментарий 22.10.2009 в 10:38 #

:)

snn1964 комментирует материал 21.10.2009 в 13:03 #

я ржал вчера когда ВРЕМЯ началась с интервью Кристи и Руслана. а потом уж Путин, Медведев и другая шушера

tamar_off комментирует материал 21.10.2009 в 15:56 #

Ну вот, страна может вздохнуть спокойно, главная проблема решена.

wolfer комментирует материал 21.10.2009 в 16:45 #

Пожалуй, - утешает одно... то, что 99% (судя по комментам) всё-же относятся к новостям подобного рода (Орбакайтам, Япончикам и пр.) здравомысляще, как бы ни старались наши СМИ сделать из них "конфетку".

zyev5 комментирует материал 21.10.2009 в 17:26 #

Ну наконец-то свершилось! Теперь страна может вздохнуть спокойно. Ведь самая главная проблема(судя по количеству публикаций и накалу страстей) в нашей стране решена. Осталось всего лишь побороть кризис.

nuinu комментирует материал 21.10.2009 в 20:05 #

Что и следовало ожидать... А сколько "особо одаренных" переругалось-передралось из-за этой семейки!!!

НатальяС. комментирует материал 21.10.2009 в 21:15 #

А польза из всего этого все же есть. Девушки и женщины,обходите стороной джигитов. И скажите спасибо Орбакайте за урок.

захарова комментирует материал 22.10.2009 в 4:07 #

и кому эта тема интересна?

Genick комментирует материал 22.10.2009 в 16:58 #

Вообще непонятно, зачем их личные проблемы выносят на всю Россию. Задолбали уже. Или это просто рекламный ход? что бы не забыли уже, что Орбакайте есть на свете? У меня тоже проблем дохрена, чего же их на госдуме не обсуждают?


Другие новости по этой теме

В Кисловодске предотвращена попытка осквернить собор

interfax-religion.ru: В Свято-Никольский собор Кисловодска в четверг, в праздник Вознесения Господня и святых Кирилла и Мефодия, ворвался человек с 70-сантиметровым куском арматуры в руках и двумя черными пакетами. "Прихожане в это время подходили к кресту, которым их...

Вчера в 18:26Юрий Цыбин56013610

Охрану Обамы уличили в 64 сексуальных правонарушениях

vz.ru: Сотрудников Секретной службы США уличили в 64 правонарушениях сексуального характера за последние годы, пишет в четверг The Daily Telegraph. Об этих данных стало известно после допроса руководителя Секретной службы США Марка Салливана, передает...

Вчера в 17:24serb01231411753

Обвиняемый в убийстве Политковской начал давать показания СК

rosbalt.ru: Бывший сотрудник столичного РУБОП Сергей Хаджикурбанов, который обвиняется в убийстве Анны Политковской, начал давать показания СК РФ. До этого он отказывался от общения со следователями. Как сообщил "Росбалту" источник в спецслужбах, в конце прошлой...

Вчера в 16:25valera3042379

В Одессе суд распустил организацию мусульман-ваххабитов

vlasti.net: Окружной административный суд Одесской области постановил распус¬тить религиозную организацию «Прямой путь», руководителей которой, египтя¬ни¬на Ода Халеда и сирийца Масри Мохаммада, подозревают в разжигании религиозной вражды. По...

Вчера в 16:16feodorff1261682

Жириновский: под суд лидеров внесистемной оппозиции

oko-planet.su: Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отправить под суд лидеров внесистемной оппозиции - Сергея Удальцова и Алексея Навального. Кроме того, он предложил лишить депутатских полномочий трех депутатов Государственной думы от фракции "Справедливая...

Вчера в 14:42znatalur94521646

В Москве депутата судят за сбыт 3 кило гашиша Видео

lifenews.ru: Народному избраннику муниципального совета Санкт-Петербурга грозит до 3 лет тюрьмы: его взяли с поличным при перевозке наркотиков в столицу. 31-летнего депутата 4-го созыва Муниципального совета округа № 54 Санкт-Петербурга Дмитрия Ларикова задержали в...

Вчера в 13:57GrosseBoss2041072

Политолог: Pussy Riot была создана для провокаций

rosbalt.ru: В Колонном зале Дома союзов проходят общественные слушания по законопроекту, увеличивающему штрафы за нарушения на митингах. Там, в частности, были высказаны предположения о цели создания скандально известной группы Pussy Riot. "Политолог Дмитрий...