Главный день года - день рождения Исмаилова?

21.06.2009Gandi13437247254

Опубликовано видео, на котором в 2009 году мэр Москвы называет "главным днем года" не День Победы или День России, а день рождения Т.Исмаилова. 

По словам присутствовавших, Ю.Лужков подарил хозяину "Черкизона" уникальные часы стоимостью 1,500,000 долларов.

Гости описывали праздник как "шокирующий запредельным пафосом и роскошью".

А мы всё: кризис, кризис...

 

 

AleX-I
Источник: newsland.ru
 
247
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (254)

volgarch комментирует материал 21.06.2009 в 8:19 #

А может он для него - главный спонсор? Потому и день главный.

nevstruev отвечает volgarch на комментарий 22.06.2009 в 12:32 #

а почему Лужков говорит "Тельмáн", а не "Тéльман" (несколько раз повторяет)? или так и надо?

volgarch отвечает nevstruev на комментарий 22.06.2009 в 12:38 #

Ну, это, видимо, потому что Исмаилова так с детства в семье звали - на свой лад. Так и пошло, привык он.

nevstruev отвечает volgarch на комментарий 22.06.2009 в 13:30 #

сомневаюсь

volgarch отвечает nevstruev на комментарий 22.06.2009 в 13:35 #

Все возможно. Например, бывает, АлексАндров и АлександрОв.

nevstruev отвечает volgarch на комментарий 22.06.2009 в 13:56 #

для фамилий разночтения возможны, но не для имён

Snejanna отвечает nevstruev на комментарий 23.06.2009 в 11:37 #

не знаю насчет разночтений, но Лужков абсолютно правильно произносит имя "Тельман" с ударением на последнем слове. Как известно Тельман Исмаилов родом из Азербайджана и имя ему дали азербайджанское. Именно так и произносятся азербайджанские имена, с ударением на последнем слоге. Так что Лужков довольно близко знаком с Имаиловым, чтобы знать чуждые русскому нюансы.

nevstruev отвечает Snejanna на комментарий 23.06.2009 в 16:07 #

а вот были такие следователи Тельман Гдлян и Владимир Иванов (потом стали депутатами)
их вроде никто не называл "Тельмáн"

news1 отвечает nevstruev на комментарий 23.06.2009 в 15:09 #

Так и надо)))

nevstruev отвечает news1 на комментарий 23.06.2009 в 16:08 #

а вот были такие следователи Тельман Гдлян и Владимир Иванов (потом стали депутатами)
их вроде никто не называл "Тельмáн"

Snejanna отвечает nevstruev на комментарий 24.06.2009 в 10:25 #

Не ожидала ответа на мой коментарий, но раз ужон последовал -- могу только сказать, что судя по фамилии "Гдлян" -- этот господин -армянин. А армяне, простите, известны тем что любят присваивать западные имена, такие как Артур (английское), Серж (к примеру Серж Саркисян - Президент Армении), Жан (французские), Тельман (с ударением на первом слоге -это имя использующееся в Германии).
Ну а как я уже написала, Тельман с ударением на последнем слоге - это нормальное азербайджанское имя. Тельман Исмаилов - тат по национальности ( или "горский еврей") родом из Губинского района, Азербайджана. Есть в Азербайджане, в Губинском районе село, называется Красная Слобода, там такие дома, любой из которых может посоревноваться с домом на Рублевке. Населяют Красную Слободу таты.

nevstruev отвечает Snejanna на комментарий 24.06.2009 в 10:36 #

познавательно
решил проверить домен, вот что нашёл:

http://www.telman.ru

avs48 комментирует материал 21.06.2009 в 9:04 #

Часы за полтора лимона Лужок купил на зарплату? Я тоже такую хочу.

starin отвечает avs48 на комментарий 21.06.2009 в 14:39 #

Если официально, то ему жена на корманные расходы выделяет ;) Не зря ведь почти весь строительный бизнес под себя подмяла... это у нее, небось, однодневный доход.

AleX-I отвечает starin на комментарий 21.06.2009 в 16:53 #

Да уж не у соседей назанимали!!! :))

Еще один видеоролик ОТТУДА: http://www.youtube.com
Давно не видел столько СВОИХ ПОРТРЕТОВ !!!
И в самом конце приятно удивил Ваня Ургант!

petrof отвечает starin на комментарий 21.06.2009 в 21:23 #

Взгляните на эти лица, Эти люди подмяли под себя не только строительный бизнес, но и всю Россию и весь народ, который считают быдлом. Это они разрушают Россию и загоняют россиян в беспросветную нищету, это они главные организаторы повышения всех тарифов, налогов и тд и тп. и готовы содрать последнюю рубашку с российского населения лишь бы жить в сласть и во власти. Это они главные организаторы кризиса опустившегося на нашу страну, это ради них путин, твердил для народа два месяца, что у нас кризиса нет и не будет девальвации рубля( а чтоб они успели перевести свои миллиарды рублей в доллары, а затем быстро девальвировать рубль, ограбив в очередной раз простое население). это они сейчас празднуют на крейсере Аврора этот удачный, по их мнению, отъем денег у россиян.Это они запрещают отчаявшимся от этой власти людям выходить на митинги и требовать СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

ветеран ВС отвечает petrof на комментарий 22.06.2009 в 10:46 #

Эх, глядь! Больше нет слов - что творится, а к Лужку и ( особенно ) Кобздону у меня теперь ничего, кроме отвращения ! Глядь, и Ширвиндтт там же. Да они , наверное, все перекрашенные евреи. Заметьте, не ТЕльман, а ТельмАн !

maneeshma отвечает veteran на комментарий 22.06.2009 в 11:24 #

Как любому еврею, Тельману Родина весь мир. Он из татов, горских евреев и перекрашиваться ему незачем, он и так не плохо кормится.

росомаха отвечает petrof на комментарий 22.06.2009 в 10:56 #

Издевались над народом . Понаблюдали . А теперь можно и в открытую посмеяться , ведь , поняли , народ безмолвствует . Одни негодяи у власти , хоть бы один был приличный .

DEREVENSKI отвечает petrof на комментарий 22.06.2009 в 17:41 #

мы не просто взглнули, мы хорошо запомнили, кто в числе первых получит петлю.

news1 отвечает petrof на комментарий 23.06.2009 в 15:11 #

Да ладно тебе фигню нести! Какие на фиг митинги,какая справедливость? Что тебе мешает деньги зарабатывать? Убрать эти лица на их место придут другие и также будут иметь народ со всех сторон! Так что все это слова без основы!

AleX-I отвечает avs48 на комментарий 21.06.2009 в 17:14 #

У Лужка скоро срок заканчивается. Баллотируйся! :))
Удачи!

Нитуп отвечает AleX-I на комментарий 22.06.2009 в 12:18 #

У Лужка новый срок корячится. Так опустить ВВП и президента.

Mikki-m отвечает avs48 на комментарий 22.06.2009 в 8:54 #

Не , ему жена денег дала на подарок .... Он же нищий, у него прицеп для пчёл ....

olki1 отвечает avs48 на комментарий 22.06.2009 в 14:17 #

проросто обалдеть
дайте две

alexmakyev отвечает avs48 на комментарий 22.06.2009 в 21:05 #

А я бы взял деньгами, а не механическими борзыми часами!

Оскорбительно и до идиотизма глупо для человеческого достоинства проматывать такую уйму денег на бесполезные цацки! Электронные часы за 10 доларов несравненно точнее, надёжнее и безопаснее для владельца, чем механическое барахло за 1,5 миллиона долларов!

alexnr комментирует материал 21.06.2009 в 9:32 #

этих "господ" давно пора отправить на ПМЖ в места не столь отдаленные.

viardo отвечает alexnr на комментарий 21.06.2009 в 11:16 #

Как не прискорбно, но скорее мы там окажемся, как слепых котят Му-Му утопят всех в реке...

AleX-I отвечает viardo на комментарий 21.06.2009 в 16:58 #

Согласен на оттдаленную Испанию или Францию!
Или даже на холодную Канаду или Норвегию-Швецию!

росомаха отвечает AleX-I на комментарий 22.06.2009 в 11:00 #

Вы , думаете на Аляске будет хуже .? Я бы хоть куда , только не в этом криминале .

345098 отвечает AleX-I на комментарий 22.06.2009 в 17:30 #

Кому мы нужны с нашими средними зарплатами в 6000,0 руб.

AleX-I отвечает 345098 на комментарий 22.06.2009 в 18:54 #

Заграница нам поможет!
Дадут работу с З/П в 6000 уёв !

345098 отвечает viardo на комментарий 22.06.2009 в 17:28 #

Топить пока не будут. Им нужны рабы по добычи сырья.

nata_shin отвечает alexnr на комментарий 22.06.2009 в 12:21 #

У них уже закуплены на случай замки и дома в Англии.. Туда и смоются, переведя наши народные денежки предварительно в чужую страну. Как например "ТельмАн".. Деньги и рабочие места - в турцию. А откуда деньги? от нищих и самых бедных россиян. Именно они дрянь за копейки на черкизоне покупают..

345098 отвечает alexnr на комментарий 22.06.2009 в 17:26 #

Господ этих отправим, но награбленное то останется у них. С 2002 года в РФ отменена конфискация имущества в отличии от других стран Еропы и Америки. При таком объёме награбленного они сидеть будут как при домашнем аресте на хорошем курорте.

sedoj комментирует материал 21.06.2009 в 9:40 #

Они создали себе жизнь за счёт нас, вот и жируют.

litsar отвечает sedoj на комментарий 21.06.2009 в 10:31 #

Ндя. То на "Авроре" позажигают, то на вечеринке. А где паравославно-протестантская этика? Или это компенсация за раздрай на рынке, который показывают в ЧП? (Чрезвычайном Происшествии у Частных Предпринимателей).

Ябеда отвечает litsar на комментарий 21.06.2009 в 13:56 #

Лужков и Исмаилов.
А Вы - о " провославно-протестантской этике":)) Христинская, знаете ли, тоже не подойдет:))

litsar отвечает Ябеда на комментарий 21.06.2009 в 13:57 #

Ладно. Всуньте туда и магометанскую этику.

Ябеда отвечает litsar на комментарий 22.06.2009 в 1:44 #

Полагаю, Исмаилов - тат:)
Так, что опять "ответ неправильный":)

Ракушка отвечает Ябеда на комментарий 22.06.2009 в 2:22 #

Иудей

345098 отвечает Ябеда на комментарий 22.06.2009 в 20:00 #

А что праведным трудом можно заработать такие гроши.

MrAlexNick отвечает litsar на комментарий 21.06.2009 в 21:33 #

Тута этика иудейская. Она немножечко другая... Копайте глубже, и докопаетесь...

litsar отвечает MrAlexNick на комментарий 22.06.2009 в 5:34 #

Гой-парад?

AleX-I отвечает sedoj на комментарий 21.06.2009 в 14:00 #

Да, шокирующий запредельным пафосом и роскошью день рожденья в кризис, когда людям не платят зарплаты, увольняют, безработица зашкаливает!
Им на нас пофиг

345098 отвечает AleX-I на комментарий 22.06.2009 в 17:34 #

Кризис у них, а не у нас. Не за одно банкротсво ни кто из хозяев ответственности не понёс. Отвечают за это работники своими доходами.

oklimov19 отвечает sedoj на комментарий 22.06.2009 в 11:15 #

Жируют то жируют, а кто в 1991 году все эту банду во главе с Ельциным к власти привел? Кто "Белый дом" защищал? Вождей коммунистических в этих же грехах обвиняли. А до этого царя за то же самой сбрасывали.

sedoj отвечает oklimov19 на комментарий 22.06.2009 в 13:31 #

В 1991 году произошёл великий обман века.Поверили, а теперь ждём следующего обмана, так и живём надеясь на приход доброго царя, а его что то нет и нет. Сами то мы ещё не способны что то требовать и чего то добиватся, как европейцы, поэтому и разрешаем жировать всяким проходимцам.

oklimov19 отвечает sedoj на комментарий 22.06.2009 в 16:17 #

А что у европецев нет ни бедных, ни богатых?

sedoj отвечает oklimov19 на комментарий 22.06.2009 в 16:55 #

Вы даже не можете себе представить, что среди работающих бедных нет, а вот богатства там добывают длительным и упорным трудом, а не по блату и не за несколько дней.

oklimov19 отвечает sedoj на комментарий 22.06.2009 в 17:15 #

Действительно не могу себе этого представить. Рахве в Европе не люди, а сплошные ангелы живут? А в разделах Светская хроника там сплошные выдумки расписывают. Смею напомнить также про брошюру, которую Остап Бендер товарищу Корейко послал. В ней как раз про европейских и американских миллионеров говорилось. И, страшно подумать, автор делал вывод, что все крупные состояния в странах капитала нажиты преступным путем.
Может там просто за века капиталлизма научились "приличия" соблюдать? Может через сто лет и у нас научатся. Но возмущаться против таких оргий, безусловно, нада. А то не научатся.

Omnibus отвечает oklimov19 на комментарий 22.06.2009 в 19:25 #

Бизнес есть хорошо организованная преступность. Все легальные зарубежные капиталы сегодняшнего дня (как говорят - "с историей") когда-то тоже были награблены в колониях, на завоеванных землях, грабежами и т.д. Просто срок давности прошел, "отмылись" давно. Когда-то и у нас дойдет... если дойдет. А работающих на Западе давно научились покупать, если бы у нас до 17 года не так закручивали гайки, а делились бы иногда, да еще хозявство было в руках ХОЗЯЕВ (которых царь боялся куда сильнее большевиков, разгонял, отправлял в опалы и отставки) - 17-й год сейчас вспоминали бы просто как очередной финансовый год, возможно, не лучший, но и не такой, каким его вспоминают нынче. С большим приветом

NSLNSL отвечает Omnibus на комментарий 22.06.2009 в 20:35 #

Ну я бы про все не очень. Майкрософт, Макдональдс, Google - много вообще то достаточно прозрачных компаний.

oklimov19 отвечает Omnibus на комментарий 23.06.2009 в 8:57 #

Согласен с Вами по всем пунктам, кроме того, что царь боялся ХОЗЯЕВ. Именно царский премьер Столыпин начал разрушать общину с ее круговой порукой и выдельть отдельных крепких хозяев. А царь, скорее всего к этому был нейтрален. Столыпин утверждал, что еще 10-15 лет такого развития и Россия была бы несокрушима. О том кто убил Столыпина, я думаю, Вы помните. Причем именно за эту его политику.

Omnibus отвечает oklimov19 на комментарий 23.06.2009 в 13:53 #

А вот царского премьера Витте царь собственноручно же и послал... в отставку. Понятно, за что - за то, что он потом подробно описАл в своей записке по поводу земства в России: по поводу местного самоуправления и "вертикали власти", конституции и др. Столыпин Столыпиным, но кроме него еще были деятели с головами и много полезного предлагали/выдвигали - только всё увязло в "болоте". Читаю сейчас довольно подробные мемуары про 16-й год - УЖОССС!!! Царь-то наш, впоследствии невинноубиенный, до последнего момента НИЧЕГО не предполагал насчет социального взрыва и никаких мер не предпринимал... Мягкий и безвольный??? Ха! На то, чтоб четырьмя конечностями за престол держацца, у него воли хватало. Конституцыя должна была случицца при Александре II, ну в крайнем случае III - и зажили бы мы как нынче в Англии: с королем/королевой как символами, тсзть. Нет, блин, заигрались в САМОДЕРЖАВИЕ - как же-с, русский народ не может без царя... нет - это ЦАРЬ не может без НАРОДА, т.е. номинально - ему подавай именно САМОДЕРЖАВИЕ, как в предпоследней главе знаменитой сказки о рыбаке и рыбке. С большим приветом

oklimov19 отвечает Omnibus на комментарий 23.06.2009 в 15:18 #

В 16-м году действительно УЖОС был и я сейчас вполне понимаю наших предков, которые большевикам поверили.
Безвольный Николай, насколько я помню, все-таки четыре конечности потом разжал и от престола отрекся. Что могло бы быть, согласившись цари на Конституцию, мы не знаем - у истории нет сослагательного наклонения. Жизнь такова какова она есть и более никакова. С патологически большим приветом.

NSLNSL отвечает oklimov19 на комментарий 22.06.2009 в 20:33 #

Не ангелы, отнюдь.Но платить налоги приучены, за воровство сидят, за растрату подают в отставку - пример процесс происходящий в британском парламенте. Домик для уточек он построил, понимаешь ли, посмотрел бы какие идеи в росиийских чиновничиьх головах рождаюстся. Представьте себе, а в Иране действующий перзидент от дебатов с претендентами отказатся не может. А там уж точно не демократия, но тем не менее. А тут даже высказатся по поводу оргий и охот боятся.

oklimov19 отвечает NSLNSL на комментарий 23.06.2009 в 8:49 #

Вот я и толкую, что время должно пройти. То что Вы именуете демократией, как и человек имеет разные лица - в молодости одно, с средние лета другое, в старости третье. А вообще демократии в чистом виде, после образования государств, никогда не было, нет и не будет нигде.

345098 отвечает sedoj на комментарий 22.06.2009 в 17:31 #

А мы молчим, значит нам это нравится.

oklimov19 отвечает 345098 на комментарий 23.06.2009 в 8:50 #

Почему молчим - вот здесь все высказываются очень даже не лицеприятно.

yurijlezhnev комментирует материал 21.06.2009 в 9:42 #

По телевидению показывали, как Лужков распинался перед Исмаиловым на его дне рождения. Чуть ли не захлебывался в соплях от восторга. Это бабушек московские власти гоняют, если они что то продают в неположенном месте, а этот рыночный король может делать что хочет. Кто нибудь может себе представить какого нибудь россиянина, заправляющего на
рынке где нибудь в Баку? А у нас запросто это может быть. А еще в передаче показали,
как Лужков со своей женой - миллиардершей прибыли на открытие шикарного отеля Исмаилова в Турции. Он конечно не ожидал, что его зафиксируют журналисты.
Власть просто сливается в любовном экстазе с олигархами, отсюда и коррупция.

viardo отвечает yurijlezhnev на комментарий 21.06.2009 в 11:18 #

Но я не видел этого по ТВ с Мамонтовым, почему? Или я прглядел?

AleX-I отвечает viardo на комментарий 21.06.2009 в 14:02 #

ВЫБОРОЧНО показали!
ВЫБОРОЧНО!!!

viardo отвечает AleX-I на комментарий 21.06.2009 в 14:36 #

Ну если бы Вы или Я имели бы к этому отношение, то выборочно можно бы понять.
Но если к этому делу причастен Лужков (даже если представить, что он с этого не имел ни копейки).
Если он считает себя порядочным мером, он должен бы извиниться перед москвичами по ТВ и уйти добровольно в отставку.

AleX-I отвечает viardo на комментарий 21.06.2009 в 15:05 #

Вы ещё посоветуйте ему застрелиться! :)
У ЭТИХ людей - нет НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!
Ни порядочности ...

viardo отвечает AleX-I на комментарий 21.06.2009 в 15:27 #

Ну ведь начинал Лужков как порядочный, трезвый, глубокомыслящий человек.
В противоположность Попову выглядел как заботливый мер о москвичах.
Если бы ни его жена (Батурина) продолжал бы верить в его порядочность. Ну, а теперь, и грамма доверия к нему не осталось...

AleX-I отвечает viardo на комментарий 21.06.2009 в 16:09 #

Квартирный вопрос испортил москвичей! - еще Ильф и Петров заметили!
А ЮрьМыхалыча испортил МНОГОКВАРТИРНЫЙ ВОПРОС !
Квартир на 500 или 1000 ! А может и поболе...

гражданинка отвечает AleX-I на комментарий 21.06.2009 в 20:53 #

Только про квартирный вопрос, испортивший москвичей заметил г-н Воланд, персонаж гениального булгаковского романа "Мастер и Маргарита". как жаль, что нет больше Булгакова, чтобы описать чудеса московской сегоднышней жизни, можно только догадываться, как бы повеселились сейчас Воланд со свитой среди чванства и бескультурия московского бомонта. Эх, эх...

MrAlexNick отвечает гражданинка на комментарий 21.06.2009 в 21:48 #

Бомон без Т пишется, как ни странно. Хотя по-французски, я - как Чичиков. Не знаю вовсе... Не сердитесь, это только забавы. А в целом - какой дрянной уровень дискуссии(й)... Право слово, дрянь дело... Случай чего, Михаилу Афансьевичу, коль встреться будет, так и привет передайте - здорово он писал...А если мне первому суждено будет - так меня он не знает...

evgenij02 отвечает гражданинка на комментарий 22.06.2009 в 13:51 #

Здесь подошел бы лучше Гоголь, Щедрин и Оруэлл

pvg2684 отвечает гражданинка на комментарий 22.06.2009 в 18:38 #

А они и веселятся, и нам по телевидению это показывают, и сеансы волшебного гипноза проводят, а мы потом нагишом бегаем.

AleX-I отвечает гражданинка на комментарий 22.06.2009 в 20:24 #

Да, с Булгаковым что-то переклинило...
Надо перечитать!!!

ofis8565 отвечает viardo на комментарий 21.06.2009 в 18:05 #

Такой пост "честный" и "порядочный" человек занять не может! Сначало надо подкупить, лизнуть у нужных людей кое что.А потом занять этот пост. А жена......? Тут вопрос , кто кому помог приобрести этот бизнес? И что бы Батурина делала без Лужкова? Он её крыша!

Гайер отвечает viardo на комментарий 21.06.2009 в 18:49 #

Да нет, наивно было бы полагать и думать, что "Если бы ни его жена (Батурина)", она кто, кроме, как жена, да никто - исполнитель, зиц председатель и только, мозг, руководитель и вдохновитель, конечно же Ю.Лужков.

Измаил отвечает viardo на комментарий 22.06.2009 в 0:44 #

Начинал он как мэр Лужков, а заканчивает как старина Батурин....

oklimov19 отвечает viardo на комментарий 22.06.2009 в 11:25 #

А что жена? Она - рабочая косточка - еще в начале 80-х разнорабочей трудилась на заводе "Фрезер" в Москве.

Цвет отвечает viardo на комментарий 22.06.2009 в 13:08 #

Даже если был когда-то порядочным, то испытания медными трубами не выдержал. Душу дьяволу продал как и остальные, не прошел испытание медными трубами.

russkii отвечает Lotos7 на комментарий 22.06.2009 в 14:31 #

Он сначала продал душу а потом стал мером. На такие посты люди с душой не попадают. Тодько те кто продал душу и жиды, ну их сам дьявол и породил и призвал на служение.

345098 отвечает viardo на комментарий 22.06.2009 в 17:37 #

Если бы не муж мэр, то процветал ли бы бизнес у госпожи Батуриной?

mitroha отвечает yurijlezhnev на комментарий 22.06.2009 в 8:24 #

Давно одно целое.

комментирует материал 21.06.2009 в 9:56 #

Что друг о друге знают Лужков и Путин догадайтесь с трех раз !

Ждут их всех нары, скрипят и ждут.

viardo отвечает ВАЖНОсти на комментарий 21.06.2009 в 13:49 #

Размечтались... это скорее нас ждут,
а их ждут очередные поправки в конституции...

evgenij02 отвечает viardo на комментарий 22.06.2009 в 13:54 #

Когда идеи овладевают массами, они материализуются. Пока еще не овладела. Но овладеет быстро, как только будет это сказано гласно.

Ябеда отвечает ВАЖНОсти на комментарий 21.06.2009 в 13:56 #

"Жаль, только, жить в эту пору прекрасную
Жить не придется, ни мне, ни тебе":)))

отвечает Ябеда на комментарий 21.06.2009 в 15:15 #

А кто мешает нам пожить в это прекрасное время ? Или хотя бы приблизить его максимально ?

creator отвечает ВАЖНОсти на комментарий 21.06.2009 в 15:40 #

ОМОН.

Ябеда отвечает ВАЖНОсти на комментарий 22.06.2009 в 1:50 #

Лидера нет. Патриота. Человека с принципами. Данко, если хотите.

oklimov19 отвечает Ябеда на комментарий 22.06.2009 в 11:28 #

Где это Вы видели Данко во главе государства или хотя бы его столицы?

Ябеда отвечает oklimov19 на комментарий 22.06.2009 в 22:10 #

Вообще-то я имела ввиду аллегорию.
Как Вам известно это литературный образ Горького из повести "Старуха Изергиль":)
И я, также, как и Вы "его" не видела А видела то, что видим, и поэтому имеем то, что имеем...

oklimov19 отвечает Ябеда на комментарий 23.06.2009 в 8:44 #

Вот я и говорю, что такого не бывает. Придя к власти, все данки очеень быстро превращаются в драконов. Давайте жить в реальной жизни, нне ждать данков и делать то, что в наших силах.

345098 отвечает Ябеда на комментарий 22.06.2009 в 20:05 #

Лидеры появляются тогда, когда надо кого-то вести.

Ябеда отвечает 345098 на комментарий 22.06.2009 в 22:02 #

Пламя загорется может от искры. А искру высечь может не каждый.

pvg2684 отвечает ВАЖНОсти на комментарий 22.06.2009 в 18:50 #

Мы и мешаем! Сидим в комментах и шипим от злости, да друг друга обсераем кто умней и грамотней. А именно этого им и надо- пар потихоньку вышел-котел не взорвался. И нам хорошо- безопано, как моськи на слона полаяли и довольны. Так все и идет своим чередом дальше. А приблизить время- это на баррикады надо, бороться, страдать и терять, а оно нам надо? Мы тут в инете отшипимся.

345098 отвечает pvg2684 на комментарий 22.06.2009 в 20:07 #

Если нам нужна другая жизнь, то надо объединяться и отстаивать свои интереся с малового.

Ябеда отвечает pvg2684 на комментарий 22.06.2009 в 22:12 #

Да, Вы правы. Так оно и есть

russkii отвечает ВАЖНОсти на комментарий 22.06.2009 в 14:32 #

Только сгниют те нары не дождавшись.

pvg2684 отвечает russkii на комментарий 22.06.2009 в 18:52 #

Не сгниют, мы их и отполируем своими задницами.

russkii отвечает pvg2684 на комментарий 23.06.2009 в 2:40 #

Я имел ввиду те нары, что их ждут. А наши это другой вопрос.

345098 отвечает ВАЖНОсти на комментарий 22.06.2009 в 20:03 #

Очень сомнительно. Это будет сказкой до тех пор пока не перестанем быть безголосыми рабами. А что б не перестали увеличат объём реализации алкоголя(т.е. прежде всего низкокачественного).

Аркадий Васильевич комментирует материал 21.06.2009 в 10:07 #

Как в этой ситуации ждать от Лужкова забот о москвичах?Как следует из опуса,заботиться он только о двух - Батуриной и Исмаилове

AleX-I отвечает Аркадий Васильевич на комментарий 21.06.2009 в 14:03 #

Детишек его еще забыли...

Аркадий Васильевич отвечает AleX-I на комментарий 21.06.2009 в 17:09 #

Ну как их забудешь?Свое есть свое.Может быть поэтому Ленину Бог детей не дал?

deviser комментирует материал 21.06.2009 в 10:42 #

Говорят. что настоящая фамилия лужкова Кац.
Тогда все укладывается в логическую схему.

PROKOP комментирует материал 21.06.2009 в 11:04 #

У нашей правящей элиты наЧисто отсутствует инстинкт самосохранения . Иначе бы не засветилась Матвиенко на гулянке у Прохорова, а также Лужков на дне рождения у Исмаилова. Ведь когда никогда придется за свои поступки отвечать.Даже перед будующими поколениями.

airlines отвечает PROKOP на комментарий 21.06.2009 в 11:26 #

Не ручаюсь за точность цитаты - но я читал статью "Психология управления".
Там утверждалось, что человек находящийся у Власти, теряет чувство реальности, через 2 - 3 года..

Vlad Rousinoff отвечает airlines на комментарий 21.06.2009 в 11:43 #

теряет мозги он, а не чувство реальности.

airlines отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 21.06.2009 в 12:59 #

Потеря чувства реальности - это и есть писихическое заболевание.
Т.е. человек - неадекватен.

litsar отвечает airlines на комментарий 21.06.2009 в 14:01 #

"Моцк в горошек"...

AleX-I отвечает airlines на комментарий 21.06.2009 в 14:04 #

Ну, они и потеряли!!!

nata_shin отвечает airlines на комментарий 22.06.2009 в 12:40 #

Это абсолютно точно. Чтоб не потерять чувство реальности - он как минимум должен быть нестандартно мыслящим и высокоинтеллектуальным образованным человеком с огромным чувством ответственности за вверенные ему жизни, постояно находиться в гуще событий, не ограничиваться закрытым миром приближённых, чья постоянная забота - сохранить свою должность как можно дольше и заработать на этом как можно больше.. Обычный же человек, даже получив должность начальника отдела в небольшой фирме - начинает уже мыслить по другому.. Понятно, что гениев и талантов у нас немало, но всё ж их гораздо меньше чем обычных людей, и к тому же они не стремятся во власть.. Именно из-за чувства ответственности и из-за порядочности...

airlines отвечает nata_shin на комментарий 22.06.2009 в 13:40 #

Власть развращает. Абсолютная - развращает абсолютно.

pvg2684 отвечает airlines на комментарий 22.06.2009 в 18:59 #

Чувство реальности потеряно у нас, коль мы еще на что то надеемся. Поезд давно ушел, мир поделен и нас нет в этом новом мире. Все это разжевано в "Концепции общественной безопасности", нам отведена роль попиздеть в инете и сдохнуть постепенно, даже растреливать и в лагеря нетребуется как раньше.

345098 отвечает airlines на комментарий 22.06.2009 в 20:10 #

Для этого необходима ротация кадров или по вертикали, или по горизонтали

litsar отвечает PROKOP на комментарий 21.06.2009 в 14:00 #

Вот именно. И не фиг уповать на будующую жизнь и грядущие поколения. Время в наше время сгустилось. Для тупых. И. Ответсвенность наступает уже в этой жизни. Без отлагательств...

345098 отвечает PROKOP на комментарий 22.06.2009 в 20:09 #

Нынешнюю политику заказывают за бугром. Чем больше огадим свой народ, тем больше тех, кто у власти полюбят там.

rusitsch комментирует материал 21.06.2009 в 11:16 #

При этом раввин произносит напутствие: "Да будет Вам удача в обмане гоев и да будет ваше благополучие построено на этом обмане".
http://us.geocities.com/vodin2000/kaganovichgenschina.html

ask59rus отвечает rusitsch на комментарий 21.06.2009 в 16:06 #

Неужели вы думаете, что мы русские люди глупее евреев? И это как раз мы гои а они хрен с горы моисеевой. Посчитайте производителей идей них и у нас.

rusitsch отвечает ask59rus на комментарий 22.06.2009 в 9:00 #

Нет не глупее, только на данный момент евреи обладают большими знаниями в области манипуляции сознанием, в том числе и массовым. Им удаётся сделать что гои убивают гоев.

sabashiza отвечает rusitsch на комментарий 22.06.2009 в 11:52 #

Дураки вы оба. Перед вами мразь из мразей из вас же, русских. Вместо того, чтобы организоваться и выгнать взашей, да еще посадить лет на двадцать, вы тут сопли пускаете и виноватых ищите. Евреи везде мерещатся.
В Израиле таких как Лужок давно бы уже посадили. Сейчас два бывших министра ждут обвинительного приговора. Будут сидеть. Один, который не для себя, а для своих приближенных воровал уже отсидел.
Куда вам ,убогим, до евреев или мусульман. Кишка тонка.

airlines отвечает sabashiza на комментарий 22.06.2009 в 13:44 #

Вот это настоящий ответ по теме.
Спасибо..

sabashiza отвечает airlines на комментарий 22.06.2009 в 14:06 #

Рекомендую посмотреть дискуссию по израильской армии. Параллельно идет.Там эти придурки языки в задницу позасовывали и молчат, потому что крыть нечем.

airlines отвечает sabashiza на комментарий 22.06.2009 в 16:31 #

Поучавствовал...
Но тупизна на форуме потрясает..

russkii отвечает sabashiza на комментарий 22.06.2009 в 14:36 #

Такого они как раз и не прощают.

sabashiza отвечает russkii на комментарий 22.06.2009 в 14:53 #

Так и здесь тоже самое. Но результат другой.

russkii отвечает sabashiza на комментарий 22.06.2009 в 14:58 #

А кто сказал что лужок и вся эта компания русские?

sabashiza отвечает russkii на комментарий 22.06.2009 в 15:02 #

А ты что, в штаны ему заглядывал, коль сомневаешься?

russkii отвечает sabashiza на комментарий 22.06.2009 в 15:06 #

А ты что жид? если так его защищаешь.

sabashiza отвечает russkii на комментарий 22.06.2009 в 15:45 #

Я на него нападаю, а не защищаю. Нашел кого защищать!

russkii отвечает sabashiza на комментарий 22.06.2009 в 16:00 #

Если нападаешь на лужка, то почему цистерну на русских катишь?. А насчёт поддать, 10 лет как завязал. Что-то жизнь перед завязкой стала казаться хорошей, испугался, что крыша съедет.

345098 отвечает russkii на комментарий 22.06.2009 в 20:15 #

Мы , живыщие в РФ, сами виноваты, что такие "лужковы" у власти по всей страны. А ещё задумайтесь над тем, что в большинстве они члены Единой России.

russkii отвечает 345098 на комментарий 23.06.2009 в 2:45 #

Так ведь ипартия называенся педросия.

rusitsch отвечает sabashiza на комментарий 23.06.2009 в 1:33 #

Чтоб добраться до Лужка мне нужно замочить сотню русских ОМОНовцев. Считаете, нужно попробовать?

sabashiza отвечает rusitsch на комментарий 23.06.2009 в 10:25 #

Нет, это не метод. В России издавна, уже скоро 100 лет с небольшим исключением при раннем Ельцине, нет настоящей демократии. Уже несколько поколений Россия не знает, что это такое. В этом ее беда. При отсутствии демократии в руководство выбиваются временщеки, которые для удержания своей власти окружают себя преданными прикормленными холуями во всех властях. Всех недовольных эта банда уничтожает (не обязательно физически). Все это изменить очень сложно. Но если ничесго не делать и молчать Россия с такими богатствами, с такой территорией, с талантливым народом будет прозябать и терять свой народ.

rusitsch отвечает sabashiza на комментарий 23.06.2009 в 11:41 #

Основная проблема России - больной народ. Народ болен физически, болен духовно, болен душевно. Большей частью необразован. Необразован не в смысле количества информации засунутой в голову, её там предостаточно. Необразован в смысле знаний, как умения делать что то, что соответсвует 21 веку. Душевная болезнь как раз в том и заключается, что в голове среднего россиянина очень много разрозненной и противоречивой информации о чём угодно при недостатке самой необходимой о человеке, об обществе. Дух в человеке заведует понятиями внутреней силы, некоего стержня мировозрения. Это та сила, которая позволяет жить не сгибаясь по чести и совести, а не выживать, загнивая в лизоблюдстве и подхалимаже.
А государственная система России представляет собой паразита, который пользуясь слабостью народа, сидит на шее и высасывает кровь в немыслимых количествах. Госсистема напоминает бессовестного врача, который пользуясь беззащитностью пациента, вытягивает из него все деньги, поддерживая в полуживом состоянии. И не помирает и сопротивляться не может.

sabashiza отвечает rusitsch на комментарий 23.06.2009 в 12:52 #

Поплакались, но легче не стало.
Тем более, что ситуация усугубляется. Руководство страны опять собрается распродавать сырье, которое добывать все труднее. И освоенные для добычи запасы снижаются, худеет оборудование и трубопроводы. Опять раскручивают противостояние с западом, подкармливают "бедные" страны, устраивают новую гонку вооружения. Это уже по какому кругу.
Сперва комминтерн, потом Хрущев со своей помощью всяким, кто обещал выступать против США, потом Брежнев и Афган, Потом Горбачев с Ельциным простили все многомиллиардные долги всяким сволочам.
И опять - собираемся продавать новое оружие Сирии, вооружаем атомным оружием Иран, колторый, если там ничего не произойдет, будет поддерживать мусульманские окраины России проти русского народа. И т.п. Прочел недавно книжку Млечина "Зачем Сталин создал Израиль", можно скачать в интернете. Там документально описано, как кормили всяких ублюдков, которые потм же СССР и продавали. Тот же Египет, Сирию. Никто на Россию нападать не собираектся. Давно уже пора дружить с цивилизованными странами.

rusitsch отвечает sabashiza на комментарий 23.06.2009 в 21:59 #

Людям нужно раскрывать механизмы, с помощью которых их обманывают, ими манипулируют. Тогда будет легче.

sabashiza отвечает rusitsch на комментарий 23.06.2009 в 22:06 #

Это могут и должны делать СМИ. Пока только Эхо Москвы как-то делает это. Телевидение - сплошная жвачка. Мало-мальские полемические передачи закрывают. Даже слегка независимых журналистов убирают. и т.п. Нет демократии. И никогда в России не было. Увы.

rusitsch отвечает sabashiza на комментарий 23.06.2009 в 22:13 #

СМИ - это та же тусовка, та же группа людей. Чужих на порог не пускают. Контроль очень жёсткий. Пока только интернет. СМИ сейчас инструмент обмана и дебилизации.

mitroha отвечает rusitsch на комментарий 22.06.2009 в 8:37 #

Занятная ссылка.

russkii отвечает rusitsch на комментарий 22.06.2009 в 14:56 #

классная ссылочка.

Vlad Rousinoff комментирует материал 21.06.2009 в 11:37 #

недавно читал, то СКП будет требовать закрытие Черкизона от мэра Москвы...

после этого видео убедился, что это обычная пустобрехня...

жаль

а вот за такое видео, Лужков должен лишиться поста.

т.к дружба чиновников и бизнесменов практически прямое нарушение закона...

Ябеда отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 21.06.2009 в 13:59 #

Они не дружат, они давно в "браке". Практически ЗАКОННОМ:))

AleX-I отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 21.06.2009 в 14:06 #

Уже СЕМЬ лет каждый год Лужок обещает закрыть Черкизон!
Как ежегодный ритуал !

ставбыдлом отвечает AleX-I на комментарий 22.06.2009 в 2:49 #

С того Лужок и живет.

Rumata отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 22.06.2009 в 5:48 #

Какого закона? Слава богу, таких законов у нас пока нет. Дружить не запрещают. Пока.

345098 отвечает Rumata на комментарий 22.06.2009 в 20:17 #

"пока" - это сколько

Rumata отвечает 345098 на комментарий 22.06.2009 в 22:29 #

Ну, я думаю дружить лет так тыщ 100 запрещать не будут. Может больше, может поменьше.... До конца нашей цивилизации.

mitroha отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 22.06.2009 в 8:39 #

А как же с Батуриной?

росомаха отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 22.06.2009 в 11:10 #

О каких законах Вы говорите ? Законы для нас , а им уже давно все позволено , вплоть до убийств . Единственная надежда : гореть им в огне , в аду . Если , конечно , есть ад и рай .

NSLNSL отвечает росомаха на комментарий 22.06.2009 в 11:35 #

Если ориентироватся на митрополита - то ни первого не второго уже нет.

росомаха отвечает NSLNSL на комментарий 22.06.2009 в 13:07 #

А Вам не кажется , что в нашей стране правит бал сатана ?

345098 отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 22.06.2009 в 20:16 #

Вы это где-то в РФ видели?

Vlad Rousinoff комментирует материал 21.06.2009 в 11:40 #

пересмотрел еще раз...

вспомнился лозунг...

ЕШь ананасы , рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй...

Ябеда отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 21.06.2009 в 14:08 #

Сдается, что скорее срабатывает поговорка "пока толстый сохнет, худой сдохнет":((

Vlad Rousinoff комментирует материал 21.06.2009 в 11:42 #

запостил вконтакте у себя..

теперь всем друзьям раскидаю

имхо, через пару недель будет пипец какой огромный резонанс..

viardo отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 21.06.2009 в 15:35 #

Молодец, Влад!
Хоть как-то надо воздействовать на этих бессовестных людей!

ral57 отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 22.06.2009 в 21:22 #

да клали они свой резонанс на ваш резонанс.дальше тырнета это бубнилово не выйдет.это то и прискорбно.....

gardemarin комментирует материал 21.06.2009 в 12:02 #

В Сибире места много.

voevoda1947 отвечает gardemarin на комментарий 21.06.2009 в 12:56 #

Оставьте их себе, нам они не нужны.

litsar отвечает gardemarin на комментарий 21.06.2009 в 14:04 #

Плииииз! Не надо загаживать Сибирь! Ещё наш боксёр-чижаловес, Ломоносов, сказал: "Российское могущество буддет прирастать Сибирью". Не обозначил, когда именно. Видимо, вырубили, Ушёл в нокаут...

AleX-I отвечает litsar на комментарий 21.06.2009 в 17:20 #

Еще Ломоносов сказал, что если где чего убудет, то где-то столько и прибудет!
У нас - УБЫЛО, а у них - ПРИБЫЛО!

Ябеда отвечает gardemarin на комментарий 21.06.2009 в 14:10 #

А пока, ЮМ готовит отстойники для пенсионеров в Подмосковье:(

russkii отвечает gardemarin на комментарий 22.06.2009 в 15:01 #

Да они нам в сибири на хрен не нужны.

Vlad Rousinoff комментирует материал 21.06.2009 в 12:27 #

http://www.youtube.com

лезгинка под дождь 100 баксовых купюр...

бл*вать охото просто...

AleX-I отвечает Vlad Rousinoff на комментарий 21.06.2009 в 17:22 #

Да! Скоро плакат РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ будет актуален...

ёрштвометь комментирует материал 21.06.2009 в 12:53 #

позеры

vladilen комментирует материал 21.06.2009 в 13:12 #

Лужка в тюрьму. Все материалы для этого уже давно есть в СКП.

AleX-I отвечает vladilen на комментарий 21.06.2009 в 14:08 #

Поэтому и часы по 1 500 000 уе существуют!
Чтоб еще КОМУ НАДО подарить!

blackfoal комментирует материал 21.06.2009 в 13:19 #

Придет то время, когда неведомые нам силы, восстанавливая баланс, повернут события так, что и этот маленький царек Кац, и вся эта гламурная шушара будут сидеть долго и с конфискацией, если не успеют свалить из страны. Позорники!

litsar отвечает blackfoal на комментарий 21.06.2009 в 14:06 #

Буддет, буддет. Своевременно.

Ябеда отвечает blackfoal на комментарий 21.06.2009 в 14:11 #

Да об этом говорят уже лет 10!

vladilen отвечает blackfoal на комментарий 21.06.2009 в 14:22 #

К Вашему сожалению, могу Вас огорчить. Не будут они сидеть. А если Вы эа это будете биться, то сидеть Вам.

гражданинка отвечает blackfoal на комментарий 21.06.2009 в 20:59 #

Успеют, у них все давно схвачено.

mitroha отвечает blackfoal на комментарий 22.06.2009 в 8:46 #

Не они, а мы позорники,Допускаем такое со страной и с собой. Вроде как их страна, а не наша.

345098 отвечает blackfoal на комментарий 22.06.2009 в 20:18 #

Путин конфискацию отменил

pibero комментирует материал 21.06.2009 в 13:57 #

Тут на портале некоторые особо "патриотичные товарисчи" все ни как не успокоятся по поводу Ходорковского.
Да вот они, те по кому Колыма давно плачет. Дождется ли только?

mitroha отвечает pibero на комментарий 22.06.2009 в 8:51 #

Думаю, дело не в Ходарковском, а в том как власть применяет закон. Буквально в корыстных целях. Всё-таки большинство его не защищает, наоборот считает, что рядом с ним должны сидеть прочие Абрамовичи.

mostik отвечает mitroha на комментарий 22.06.2009 в 21:47 #

Вот смеху-то будет, если власть применит закое не только к вышеупомянутому сидельцу, а еще к тысяче-другой
ему подобных.

bum7bam комментирует материал 21.06.2009 в 14:09 #

мочить, мочить и ещё раз мочить всех вместе-этих тварей мочить и не каких гвоздей-вам лозунг мой как солнце!!!

ighor отвечает bum7bam на комментарий 21.06.2009 в 14:40 #

Кто бует мочить? Те, кто полный одобрямс медвепутов?

ask59rus отвечает bum7bam на комментарий 21.06.2009 в 16:14 #

а грибы не пробовали мочить? Достали все своим непроходимым экстремизом.

viardo комментирует материал 21.06.2009 в 14:19 #

Я непротив богатых, если это честно заработанные деньги своим умом. Даже если дались они легко как Б.Гейтсу.
Но вот так нагло и открыто... в обществе которое страдает от бедности, произвола, беззакония...
Нет слов...

bum7bam отвечает viardo на комментарий 21.06.2009 в 21:49 #

интересно это кто же из "наших" заработал честно?

AleX-I комментирует материал 21.06.2009 в 14:23 #

Бывший шеф "Черкизона" Тельман Исмаилов построил в Турции самый дорогой в Средиземноморье отель Mardan Palace стоимостью $2 000 000 000. А на территории - дворец для себя за четвёртую часть стоимости отеля. В строительстве использовано 10 000 кв.м. золота, 500 000 кристаллов хрусталя. Очевидцы назвали церемонию открытия "сравнимой с Олимпиадой". На ней присутствовали мэр Москвы Юрий Лужков с женой Еленой Батуриной, президенты стран Азии, миллиардеры. Пир во время чумы!
По информации СМИ Исмаилов требует гражданства Турции - в России разворачивается дело о контрабанде на 2 млрд. Эксперты считают, что слова Путина "Где посадки?" относятся именно к Исмаилову.
Наверное, ВСЕМ не откатил...

viardo отвечает AleX-I на комментарий 21.06.2009 в 14:40 #

Ссуки... больше нечего сказать...

НатальяС. отвечает AleX-I на комментарий 22.06.2009 в 19:59 #

Сейчас адвокат у ТИ Павел Астахов. Мэр Анталии потребовал всю документацию на этот Мардан. Оказывается,в Турции на выделение под строительство таких больших территорий требуется особое разрешение. В общем,сейчас в Турции тоже будут разбираться.

starin комментирует материал 21.06.2009 в 14:35 #

Ну Лужок дал...
Ну всё, блин, теперь Новый Год и День Победы у нас не прадники, а так - корпоративчики.

Дмитрий ( picec.ru )

dunin1 комментирует материал 21.06.2009 в 15:35 #

Интересно, а во сколько обходятся бюджету подарки Медвепутов Абрамовичу или Алекперову, или наоборот? Наверное, нам - холопам, и не снилось?

AleX-I отвечает dunin1 на комментарий 21.06.2009 в 15:40 #

Всё как обычно - ок 1 500 000 уе! :))
См выше.

dbpbn отвечает dunin1 на комментарий 21.06.2009 в 22:19 #

Бюджета на поднятие колхозов, космической, авиопрома и др. у них нет,КРИЗИС. ВОТ ОН КРИЗИС!

ask59rus комментирует материал 21.06.2009 в 16:09 #

Нет, мне конечно все понятно, одно только не понятно- что же такое было в часах- алмаз кохинор что ли? Чего что ж так на хрень то вестись? Они и так нас обули по полной программе, а вы все на мелочь какую-то ведетесь.И не понимаю еще раз что за заговор евреев, не считайте себя глупее их. Обидно как то.

AleX-I отвечает ask59rus на комментарий 21.06.2009 в 17:49 #

А ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ Малевича - старый холст в раме, да грамм 200 масляной краски?!
А ещё дороже стоит!!!

ask59rus отвечает AleX-I на комментарий 21.06.2009 в 21:38 #

Для кого как, по моему нисколько - испорченный холст краской.

4yk44 отвечает AleX-I на комментарий 22.06.2009 в 8:49 #

Это плата за идею...Он как бы довёл абстракцию до логического конца,первым...

dunin1 комментирует материал 21.06.2009 в 16:04 #

От таких тусовок (шабашей) этих вурдалаков, никаких чувств, кроме презрения и ненависти. На "законном" основании, преступную властную вертикаль построили, объединились в шайку (единая Россия), и теперь живут по их "законам" и ничего не боятся, т. к. их же "закон" их же и крышует. Кстати и в Москве и в Анталье Кобзон исполнял "День победы". Кого и над кем, только иностранные гости не понимали. Эти моральные уроды, даже, праздник себе придумали-"День России", правда к России, как к Родине, а не как к месту преступления, эти отморозки никакого отношения не имеют, как и Лужков-один из главных апологетов этого праздника. Для нас он, как и День Победы, со слезами на глазах, и за себя и за растерзанную Россию.

viardo комментирует материал 21.06.2009 в 16:28 #

Я считаю, раз на таких людей ни ЗАКОН, ни МИЛИЦИЯ не распространяется, то значит судить их должен НАРОД... лучше на площади, на лобном месте с показом по ТВ! Чтобы эта "зараза" не распространялась у чиновников. И пусть это называют народным самосудом!

элерон00 комментирует материал 21.06.2009 в 16:52 #

"...Голова-главное оружие проллетариата..."( В.В. Путин)Вот и бейтесь этим оружием об стенку,пока лоб не расшибете,а булыжник пусть лежит за пазухой и не вздумайте его достать,охрана Исмаилова,Лужкова и Батуриной в два раза больше,чем действующая армия и милиция вместе взятые.А против лома лучше всего "...Голова-главное оружие проллетариата..."

AleX-I отвечает элерон00 на комментарий 21.06.2009 в 17:28 #

Если говорят, то надо думать!
Только не о том, о чем они думали что мы подумает!!!
Не о выплате задолженностей, а как-бы ИХ вообще того ... ну, ... этого самого...

dbpbn отвечает элерон00 на комментарий 21.06.2009 в 22:21 #

Главнокомадующий сказал МОЧИТЬ В САРТИРЕ

olki1 отвечает dbpbn на комментарий 22.06.2009 в 14:28 #

да это он так для красного словца сказал
он сам давно продался 30 серебрянников равных 40.000.000.000

элерон00 отвечает dbpbn на комментарий 23.06.2009 в 9:02 #

Дифицит с пресной водичкой,а в соленой комитет по правам человека, говорит не гуманно....

vatryk комментирует материал 21.06.2009 в 19:58 #

Мне стыдно что я живу в этой стране.На сколько-же мы не уважаем себя ,что происходит такое .

Govorun комментирует материал 21.06.2009 в 20:14 #

Думаю я, что в интернет не просто так эту запись выпустили) Простой утечки от снимающей компании явно быть не могло. Люди серьезные и ответственность большая) Подставили всех кто там был и живущих на наши налоги)

osakar комментирует материал 21.06.2009 в 21:17 #

Маразматик страх потерял. Считает, что если все финансы России в Москве, это его заслуга? Базарком Исмаилов, разбухший на контробандных товарах главный человек России? Пора всю эту нечисть прилюдно, как в Китае, отстреливать. Дожили до "светлых" дней. Боже, какие подонки и продажные твари навязались в "патриоты" России. А ёська и здесь не приминул жопу лизнуть, язык у него не стёрся, или они все подельники?

Индигирка комментирует материал 22.06.2009 в 0:17 #

Вот она ЖИЗНЬ!!!!! Да за такую можно хоть десяток белых домов спалить! Ничтно не остановит. Нет таких моральных тормозов, чтоб не рваться к такой жизни. Если бы не большинство , завидующих им , такого бы не случилось. Печально, но большинство недовольно не тем, что плохо быть богатым среди бедных, а плохо, что сам туда не попал, не дали ему присосаться. Ну, вдруг повезет, может приватизацию по новому, "по справедливому" сделают еще раз.... Печально, но это наша элита, это наша соль земли. Вот такая элита, что в проруби болтается и соль похожа на мочевой камень.

koshmar4ik комментирует материал 22.06.2009 в 1:27 #

Уже удалили, скока бабла интересно за убирание видео отдал? Не такими же часиками расплатился?

SILWESTR комментирует материал 22.06.2009 в 1:43 #

Когда на Черкизовском у меня украли документы, я пытался найти там директора. Но мне говорили, что таких там аж 17 чел.
Оказывается врали. Один там директор - ТельмАн. Вот только в каком контейнере у него офис?
А Лужков... Нормально выступил. И своё обычное "ура" не забыл.

priyatkin комментирует материал 22.06.2009 в 2:23 #

Лужкова -- в мэры Цхинвала!

4yk44 отвечает priyatkin на комментарий 22.06.2009 в 8:53 #

А кто же от боевых пидарасов нас будет защищать?

НатальяС. отвечает priyatkin на комментарий 22.06.2009 в 20:04 #

Лучше в мэры Баку. Заслужил,однако.

DirektorARA комментирует материал 22.06.2009 в 5:01 #

Помините моё слово !! Скоро Исмаилова "завалят" на это у меня нюх !! Ужо и Турки на его Мегаотель лапу наложили ! скоро земля гореть начнет под задом у Исмаилова и его жополизов ! Комуто очень его "бабки" по душе очень вкусный куш!

xxxx1210 комментирует материал 22.06.2009 в 5:27 #

Разворовывают Россию, как могут!

Rumata комментирует материал 22.06.2009 в 5:55 #

Подставился "старик Батурин!"
А с другой стороны - глубоко плевать ему на все, что мы здесь напишем. И что москвичи о нем подумают. Главное, чтоб "братья президенты" не сильно осерчали. Но по их морали (вспоминается как они парад принимали развалившись в креслах, только сигар в зубах не хватало) вроде все впорядке.
Так что спокойно граждане! Завоевания "суверенной демократии" в гадежных руках!

tomahok комментирует материал 22.06.2009 в 6:43 #

А чем вы господа недовольны!? Нормальная жизнь настала! Теперь мы все ГОСПОДА и не шушукаемся по кухням, а смело высказываемся в интернете! Мы скинули ярмо коммунистов и зажили свободной, гласной жизнью! Мы сами себе избираем правителей и гордимся ими! Прирост миллиардеров в России опережает все страны мира! Москва наконец стала самым дорогим городом мира! У нас самые дорогие яхты и отели! Вас не распирает гордость за нашу страну? Меня распирает!
И Евровиденье у нас самое дорогое! И Олимпиада будет самая дорогая! И подарки мы друг-другу дарим дорогие! У меня прям слёзы брызнули от умиления за радетелей наших, в поте лица своего, денно и нощно обустраювающих нашу дорогую страну!
Только... быдло мы все, господа. Нам нет места в дорогой нашему сердцу стране. Глупо надеятся, что вот барин приедет и накажет воров... Глупо... Нам только и остаётся, что писать в блоги... А они эту ерунду не читают.

москаль отвечает tomahok на комментарий 22.06.2009 в 11:40 #

ваши предложения?

Чужак комментирует материал 22.06.2009 в 6:58 #

Задачка по арифметики для 2-го класса: Насколько долларов Исмаилов любит Лужкова, если Лужков полюбил Исмаилова на 1,5 млн. дол., а "откат" традиционно не превышает 25%?

Тут любовь, а вы всё про войну, да про войну!

KnZinoviev комментирует материал 22.06.2009 в 7:06 #

Лужкову не стыдно, Кобзону не стыдно, и тысячам за столами не стыдно, а мне - русскому человеку - стыдно за ТАКИХ наших "кумиров". Стыдно и горько, что нет естественных нравственных у них ориентиров! И не Руси - а есть азербайджанец (уверен, что ещё какой ВОР), хотя причум тут национальность, но в условиях Москвы, думаю, что иметт значение - потому как все азербайжданцы обязательно скажут - вот как мы нос им, русским утёрли! Стыдно!
Но и опрометчивость в этом их гулянии вижу - москвичи точно погонят этих зажравшихся! А если рассказть и показать стране - так и ещё пуще. Я этц страницу уже на Чукотку отправил. В Сибирь.
Ну а дальше - будум с ними делать то, что они с нами делают - увольнять и лишать пропитания.

ekspekt отвечает KnZinoviev на комментарий 22.06.2009 в 20:25 #

Вы правы, только ничего не изменится. Эти люди никуда не денутся

Обормот Петрович комментирует материал 22.06.2009 в 7:20 #

Не путайте: мы с Лужковым живем в разных мирах, каким-то странным образом пересекающихся. Мы и рядом, и отдельно. Мечтаю, чтобы просто жить отдельно, а "их" мир переместился бы в заполятье.

arni6530 комментирует материал 22.06.2009 в 7:43 #

погодите. вот когда им хвост прижмут и появится куча защитников
и срежиссированный "вой" в масскульте - будет забавно....
а пока обычная мещанская вечеринка.

karmadon комментирует материал 22.06.2009 в 8:19 #

Скоро их судить будут,это видио будет как вещдок . Смотришь на это и думаешь, если это Россия то мы кто?

Swinow комментирует материал 22.06.2009 в 11:41 #

Да - жиды нефигово так устроились у нас в России и за наш счет! И только и нахваливают друг-друга, да желают себе еще большего процветания. Что Лужок (Кац) - еврей, что Кабзон, что Тельман этот, да и в зале тоже сидят - этот якобы "образец интеллигентности, юмора и стиля" и всяких всевозможных достоинств - евреями в качестве такого провозглашенный, а на самом деле просто такой же пейсатый и нойсатый пассажир, как и все они там - Ширвиндт! И прочие... Нда.... Господи - когда же закончится это жидовское иго? Избави нас от этих нахлебников и паразитов! Нету мочи уже их терпеть!

Нитуп комментирует материал 22.06.2009 в 12:11 #

Эх,Лужок,Лужок. Недолго ,видимо, осталось руководить. Черкизон снесут, Лужка уберут и если не сбежит, посадят.

НатальяС. отвечает Нитуп на комментарий 22.06.2009 в 20:10 #

Почва затряслась под ногами Лужкова и Батуриной. То-то я смотрю она в быстром темпе долги в банке погасила,продав акции Газпрома,Сбербанка и огромный участок земли в Матвеевском от Мичуринского проспекта.

ral57 отвечает Нитуп на комментарий 22.06.2009 в 21:32 #

хорошо бы так а то глядишь скоро нас самих будут дарить друг другу микрорайонами а то и целыми городами

vladnestchem комментирует материал 22.06.2009 в 12:28 #

Позор, когда мэр столицы России пресмыкается перед "торгашем"! А, еще говорят о какой-то коррупции и борьбе с ней?

master08d комментирует материал 22.06.2009 в 12:46 #

- Здравствуйте, я - мэр Лужков.
- Какой мэр? Каких лужков!?

Сергей2 комментирует материал 22.06.2009 в 13:14 #

"За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку".

ah-kakaya комментирует материал 22.06.2009 в 13:16 #

До просмотра этого видео я очень уважала Марка Захарова. Но когда увидела его на этом пиру во время чумы, да послушала его хвалебную речь о ТАЛАНТАХ ТельмАна, я была ошарашена. Самый главный талант и единственный у него - умение наживаться проходя по трупам. Что творится на "Черкезоне"-УЖАС!!!

longlab комментирует материал 22.06.2009 в 13:48 #

Смекта не помогает - иду блевать...

sezam комментирует материал 22.06.2009 в 14:06 #

Шагают бараны в ряд
Бьют барабаны
Кожу для них дают
Сами бараны!

olki1 комментирует материал 22.06.2009 в 14:32 #

дейсвительно
всё говорит за то что
скро им всем шиздец придёт
пытаются как перед смертью
побольше хапнуть
поширше кутнуть
а на самом деле смотришь даже на видеоролике
так себе быдло деревенское
богатство то голубой крови не добавило

Васисуалий Лоханкин комментирует материал 22.06.2009 в 15:10 #

терпение

Терпение -это хорошо,конечно. Но и мы должны хоть что-то делать. Мои дорогие сограждане, предлагаю для начала НИЧЕГО не покупать у азербайджанцев.

simtra комментирует материал 22.06.2009 в 15:48 #

Вообще Лужкова уважаю, но напрашиваетсяч - вор на воре сидит и вором погоняет.

Ja- Kotovski комментирует материал 22.06.2009 в 16:58 #

а может быть пора уже басманному суду исседовать вопрос откуда такие деньги 1 500 000 баксов у Лужкова на подарок другу из Чечни а может тот делился с мером и уплачены ль налоги с них.Ведь Ходарковскому помошник нужно.

345098 комментирует материал 22.06.2009 в 17:20 #

Какие же мы все быдловатые !! Про "черкизон" показали по центральному каналу. Не ужели для всех власть придержащих в Москве это не было известно?! А после показа по TV? Никакой реакции ни от кого из властных структур. Празднование дня рождения Т.Исмаилова показанное по всем каналам TV - это надругательство над целой страной. Если народ ещё не весь превратился в рабов, то ему необходимо объединяться ещё в низах.

Это относится и к среднему бизнесу, и к бизнесу не принадлежащему к олигархической верхушке. Рано или поздно их съедят подобные Исмаилову.

Кризис в РФ надуман.

nightvega комментирует материал 22.06.2009 в 18:26 #

слов нет.......

чалдон комментирует материал 22.06.2009 в 18:28 #

вешать ссук надо

НатальяС. отвечает чалдон на комментарий 22.06.2009 в 20:15 #

Мы добрые. Мы этого не сделаем. А вот ОНИ могут начать нас потихоньку истреблять.

Доктор Геннадий комментирует материал 22.06.2009 в 22:46 #

С точки зрения простого пенсионера, отдавшего почти полвека борьбе за здоровье человека, а теперь с трудом сводящего концы с концами, всё это просто отвратительно!

saruhan комментирует материал 23.06.2009 в 0:10 #

Почему его брат и.о. префект САО завётся Имайловым? Вот подарок от мэра.

Leon-S комментирует материал 23.06.2009 в 4:38 #

Противно и смотреть и слушать!

yak2689 комментирует материал 23.06.2009 в 9:14 #

Да здравствует NewsLand, показывающий опарышей в блестящих банках!

tovar комментирует материал 23.06.2009 в 10:14 #

Самое смешное что 99% того кто здесь высказался, поступил бы так же как Лужков и ему подобные. (когда кошка до мяса добраться не может говорит что мясо то протухшее). А на счёт жидов, вместо того что бы на них лаять и бранить, лучше бы сами были умнее старались быть ловчее что бы не они были у власти (раз уж так досаждают и раздражают), легче всего кого то обвинять, раскулачивать, гнать, и тому подобное. Тльман реально порадовал, показав истинное лицо так называемых сливок общества, много уважаемых чиновников, деятелей науки, искусства, и так далее, деньги ваши дерьмо пляшет...

dysika комментирует материал 23.06.2009 в 12:21 #

Какая разница Воры, не воры
Капните глубже в себя, ведь не негодование в нас говорит, а зависть. Найдется хоть один, кто отказался бы от такого богатства? ...Не поверю!

koteyko комментирует материал 23.06.2009 в 12:25 #

Почему не был объявлен национальный праздник с выходным днем?
Кстати, кто такой Т. Исмаилов, и что за хрень такая "Черкизон"?

nonconformist отвечает koteyko на комментарий 25.06.2009 в 14:20 #

Огромный рынок в Москве. А этот перец видать им руководит...и хрен знает что ещё к рукам прибрал.

wolfer комментирует материал 23.06.2009 в 15:58 #

Не люблю российские фильмы... Но, всё-же есть в них замечательные эпизоды, - "ну что, американец, помогли тебе твои деньги?" (Брат-2).

vapopek комментирует материал 23.06.2009 в 19:41 #

Дай бог, турнёт Дима Юру. Художества последнего уже всю страну достали и не только нашу. Вот тогда начнут всплывать и другие интересные факты его -трудовой- биографии, пока мало известные широкой общественности. Но что от этого изменится? Единственное, что он заслуживает по совокупности - почётного права быть повешенным на руке своего тёзки -Юрия Долгорукого

nonconformist комментирует материал 25.06.2009 в 13:02 #

Ребята, у меня просто слов нет, смотрела с раскрытой варежкой...Ну ни хрена себе заява о главном дне года...это действительно "дно", только не года, а моего города. Понятно почему жополиз-"кепка" сладостно соловьём распевается, это ведь хозяин офигенной кормушки...

Господь 32 комментирует материал 25.06.2009 в 13:12 #

А что такого?могут себе позволить люди отдохнуть хорошенько - так почему бы и нет?
Не всем же людям на скамейке в парке пиво сосать.


Другие новости по этой теме

Обладатели фальшивых медсправок работают повсюду Видео

1tv.ru: Купить липовую медкнижку легко, а вот проверить подлинность таких документов бывает затруднительно.Если повар серьезно болен, то стоит ли удивляться, что приготовленная им еда может оказаться настоящей отравой. При этом вкус и стоимость блюда значения не...

Вчера в 11:47feodorff89892

Отсмотреть все ''выборное видео'' можно будет за 500 лет

radiovesti.ru: На всех избирательных участках Свердловской области начинают устанавливать системы видеонаблюдения - одна камера будет транслировать выдачу бюллетеней, другую направят на урну. Отснятое видео будет храниться еще в течение года. Корреспондент радио...

Вчера в 11:03GrosseBoss140926

Госзнак начал печать бюллетеней на выборы президента РФ Видео

1tv.ru: Всего будет изготовлено свыше ста миллионов бланков. Фамилии претендентов на главный государственный пост согласно законодательству будут размещены в алфавитном порядке: лидер либерал-демократов Владимир Жириновский, коммунист Геннадий Зюганов,...

06.02.2012МУСТАФА32310920

Веб-камеры на избирательных участках запишут 500 лет видео

e1.ru: В Интернете заработал портал, на котором будет вестись трансляция с избирательных участков на выборах президента России. Для того, чтобы наблюдать за ходом голосования на сайте, нужно зарегистрироваться, и сделать это можно до 3 марта. Интернет-портал...

05.02.2012Agent Smith50811730

Взрыв авто на севере Москвы сняли на видео Видео

lifenews.ru: Очевидцы запечатлели на видео серию взрывов, прогремевших ночью 4 февраля в столице. Две иномарки уничтожены в Москве в ночь на 4 февраля в результате сильного пожара, начавшегося после взрыва одного из авто. Автомобиль "мазда" с номерами Ярославской...

05.02.2012feodorff739640

Лужков: Путин достоин победы в первом туре

grani.ru: Бывший мэр Москвы Юрий Лужков считает премьер-министра Владимира Путина эффективным политиком и полагает, что на президентских выборах он может победить уже в первом туре, передает РИА "Новости". "Думаю, что он может победить в первом туре", - сказал ...

04.02.2012igor..s30613217

Таможенники Владивостока записали новый клип

lastworldnews.ru: Таможенники Владивостока записали клип на песню собственного сочинения – «Самая моя ФТС любимая». Несколько участников нового клипа уже известны на всю Россию благодаря своему скандальному видео «Коламбия Пикчерз не...