Анастасия Приходько обиделась на Украину

18.05.2009Mishka482511247
Новость на Newsland: Анастасия Приходько обиделась на Украину

Настя Приходько, отвечая на вопрос "Труда", не могла скрыть досаду на то, что страна, язык которой звучал в ее песне, не выразила особого восторга по этому поводу.

- Как вы считаете, почему Россия поставила Украине всего два балла?

- Не знаю, для меня это мало удивительно. На самом деле больше удивило другое: почему Украина дала всего 8 баллов мне? Я пела на украинском языке, пусть и за Россию. Знаете, мне действительно очень обидно, я не ожидала такого от своей страны, от Украины. Ведь на Украине у меня было столько проблем, но я все-таки приехала в Москву на "Евровидение". И когда Украина поставила 8 баллов мне, человеку, который поет от Украины за Россию, который пытается, чтобы эти страны были едины. Наверное, теперь я точно поменяю свои взгляды, потому что Украина, моя родина, доказала: ее не интересуют свои артисты. Украина не вытягивает своих, а давит и только давит их. А ведь нужно делать наоборот - хоть как-то поддерживать своих. Поэтому теперь я действительно буду считать, что Россия - это моя родина, моя страна. И если от меня это будет зависеть, я постараюсь сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Россия всегда была только первая.

Источник: trud.ru
 
112
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (47)

az-esm-prime комментирует материал 18.05.2009 в 10:19 #

Сама облажалась, а Украина виновата.

Shadowpriest отвечает az-esm-prime на комментарий 19.05.2009 в 12:23 #

Украинский и белорусский языки это одни из диалектов Нашей Большой Руси...

Shadowpriest отвечает az-esm-prime на комментарий 19.05.2009 в 12:28 #

Кто-то вдумывался какие цели у России в этом Евровидении? Идеально провести и утереть нос русофобам всего мира. А выиграть задачи не было, иначе шакалы всего мира извели бы все усилия России на нет. Задрать планку этого мероприятия до анрила. Ну что вы налетели на этот несчастный украинский язык? В одном только Дагестане 200 языков и народностей. Вы понимаете насколько мы многогранны?

Shadowpriest отвечает Shadowpriest на комментарий 19.05.2009 в 14:10 #

Народ вы чо творите? Красивая девушка выступала за нас, а грязи вылили вагон. Как выступила это вопрос знатоков и искуствоведов. Я к примеру довольно сносно владею украинским и могу сказать что песня красивая. Насколько сильна хореография судить не берусь. Но нельзя же опускаться до уровня без причины критикущего б*дла. Небось бы с такой познакомиться бы пол жизни отдали? Как в одной басне когда лиса не могла полакомиться виноградом, то она сказала что он слишком зелен видать... Стыдитесь...

PS: И за что это стерли этот текст первый раз? Правда не нравится кому то? Или цензоры убирают все конструктивное или не отвечающее целям их хозяев??

Anna39 комментирует материал 18.05.2009 в 10:28 #

Россия опозорилась, с этой никому неизвестной Приходько. .

Плавсостав отвечает Anna39 на комментарий 19.05.2009 в 0:29 #

вСЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ пРИХОТЬКО - СПЛОШНОЙ УЖАС. Ни эстетики, ни этики.. Один ВОЙ!!!
"ЭТОТ СТОН У НАС ПЕСНЕЙ ЗОВЕТСЯ!"
Наверно, Меладзе ее протолкнул: он щас все с хохлушками работает.

Alximik007 комментирует материал 18.05.2009 в 11:21 #

Ну это конечно ооочень логично, выступать за Рсиию и пень ни на Английском, ни на Русском языке, надо было спеть на Украинском.....Ну вообще бред получается.....

НатальяС. отвечает Alximik007 на комментарий 19.05.2009 в 19:05 #

Надо было на чеченском,выиграть и провести следующее Евровидение в Грозном.

snel210 комментирует материал 18.05.2009 в 11:32 #

а не надо петь от украины за россию
и вообще кто ее допустил до сцены петь за кого то за чтото
поешь за россию пой по русски
это хамство петь еще на каком то языке доморощенном в суффиксах и приставках когда поешь на другом языке
правильно было бы поставить такое выступление вообще на последнее место
тупые организаторы российские хотя если они так не специально и задумали чтобы провалить участника чтобы думали что все остальное на высоте
да и вообще любой конкурс а тем более эстрадный надуманный
невозможно да и не нужно баллы ставить за какое либо выступление потому что на вкус и цвет товарища нет всем известная поговорка
а вы что делаете господа организаторы
роетесь в хавне каждого человека

gavril2009 отвечает gavril2009 на комментарий 18.05.2009 в 14:49 #

По ее (Приходьке) логике если я выйду и спою песню где будут слова со всех языков Европы, я точно выграю и мне все поставят максимум?

xxx83 отвечает snel210 на комментарий 19.05.2009 в 0:28 #

Да дерь....мовый конкурс!

Плавсостав отвечает snel210 на комментарий 19.05.2009 в 0:33 #

Полностью согласна!
Нечего на (такой-то)..... мове выть от имени РОССИИ! Слишком велика честь!
У нас полно достойных и голосистых и красивых, и ярких, и суперталантливых.
Это выступление - свинья, кем-то подложенная всем нам.

A Crocodile комментирует материал 18.05.2009 в 11:55 #

позорище...

tigrra комментирует материал 18.05.2009 в 12:05 #

Петь от Украины за Россию??????? Я наверное чего в русском языке не доучила???????????
А Украина оценивала не национальность, а песню и номер, так и 8 баллов то много, спасибо надо сказать своим то.
А уж если Настя в расстроенных чувствах так легко готова поменять родину, то у меня просто нет слов.............

xxx83 отвечает tigrra на комментарий 19.05.2009 в 0:25 #

Правильно! Своими высказываниями она розставила все точки над I.

palych58 комментирует материал 18.05.2009 в 12:36 #

Ты дывы! Обиделась!

"Анастасия Приходько открывает фирму по доставке воды!"

Shadowpriest комментирует материал 18.05.2009 в 12:48 #

Уважаемые вы наверно не совсем правы в чем-то. Пускай поют, живут в России, любят Россию, даже если не ради, а вопреки. Все перемелется, выйдет замуж в России, будет жить там. А совсем скоро и вся Украина вернется в Священный Союз Россий. На мой взгляд люди неправильно переводят значение Великороссии и Малороссии, великий значит по украински просто большой. И в итоге выходит ясно, Большая и Малая России. Плюс где-то еще Белая была...

Kromwel отвечает Shadowpriest на комментарий 18.05.2009 в 12:54 #

А совсем скоро и вся Украина вернется в Священный Союз Россий.
**********************
Вам стОит обратиться к врачу... Вначале спросите у этих стран, а хотят ли они "возвращаться". Ответ угадайте с трех раз!

Shadowpriest отвечает Kromwel на комментарий 18.05.2009 в 13:09 #

Если им там будет хорошо, то захотят

palych58 отвечает Shadowpriest на комментарий 18.05.2009 в 17:20 #

Если бы да кабы хорошего канабиса.... :-)))

xxx83 отвечает Shadowpriest на комментарий 19.05.2009 в 0:22 #

Так хорошо как сейчас?

Плавсостав отвечает Kromwel на комментарий 19.05.2009 в 0:27 #

Украина "бежит" к Америке. Надеется, что там больше дадут. И как эта называцца? дА, ТО САМОЕ СЛОВО.

indigirka комментирует материал 18.05.2009 в 12:54 #

Номер Приходько уж очень отталкивающим получился - стареющая тетка с перекошенным лицом - бррр! 8 баллов это еще довольно щедро.

mychallenge комментирует материал 18.05.2009 в 14:38 #

петь надо было лучше! что мы должны оуенивать- результаты или национальную принадлежность? бездарности должны уйти!

Valency комментирует материал 18.05.2009 в 14:44 #

Кстати, очень много было достойных 1-ого места.
А Приходько.... - вся страна в шоке...

dfnbrfy отвечает dfnbrfy на комментарий 18.05.2009 в 17:28 #

Эта шалава даже не понимает, что на конкурсе выбирали лучшую песню, а не принадлежность к той или иной стране

Лавский отвечает dfnbrfy на комментарий 18.05.2009 в 20:15 #

А почему ВЫ её так называете? Она ВАМ изменила?

dfnbrfy комментирует материал 18.05.2009 в 17:30 #

Бабушка обиделась на город, а город этого не заметил

anejo комментирует материал 18.05.2009 в 18:29 #

Обиделась? Главное, чтоб Тина Тернер не обиделась. А обида г-жи приходько даст Бог переживется.... Да и вообще, почему девушка вдруг засчитала себя артисткой?

PELAGEYA-o комментирует материал 18.05.2009 в 23:59 #

Да уж, получилась полная лажа!!! Смотрела ее номер, и было просто стыдно за постановку, за дурацкое оформление, за этот бездарную жуткую фальш (а ведь она, типа, певица)! Ужас! Кому интересно смотреть на то, как стареет человек??? А этот белый балахон - ммм, просто сказка, откуда его выкопали то??? Кто то скажет - выйди и спой сама, но ведь с ней работали професионалы!!! Неужели они не слышали, что она просто не справляется с вокалом!!! я была поражена тем, что эта певунья на Фабрике победила, ведь тогда было понятно, что с голосом у нее беда, ну не умеет она петь, только если под фонограмму!!!

xxx83 комментирует материал 19.05.2009 в 0:19 #

А Россия не обиделась на Приходько!?

АтмосФер комментирует материал 19.05.2009 в 6:32 #

Конкурс г..но!
С самого начала, когда был отбор кто будет представлять Россию на нём.
Зачем надо было спектакль разыгрывать, мол СМС голосованием победила некая Приходька. Лапшу на уши навесили.
И песня - полное г..но!

Inga_Bo комментирует материал 19.05.2009 в 11:35 #

мало того, что петь не умеет, так ещё и интелектом явно обделена.

Shadowpriest комментирует материал 19.05.2009 в 12:20 #

Народ вы чо творите? Красивая девушка выступала за нас, а грязи вылили вагон. Как выступила это вопрос знатоков и искуствоведов. Я к примеру довольно сносно владею украинским и могу сказать что песня красивая. Насколько сильна хореография судить не берусь. Но нельзя же опускаться до уровня без причины критикущего быдла. Небось бы с такой познакомиться бы пол жизни отдали? Как в одной басне когда лиса не могла полакомиться виноградом, то она сказала что он слишком зелен видать... Стыдитесь...

SM-Nikolay комментирует материал 19.05.2009 в 12:36 #

А что обижаться.У нас общий славянский мир.Только политика почемуто разная.

Zarid комментирует материал 19.05.2009 в 12:40 #

Я думаю, Насте, не стоит обижаться на свою Родину. Во-первых, нет такой семьи, где никогда не было скандалов, разногласий и ссор. Это всё кухня. А, во-вторых, несмотря на то, что, согласно официальным заявлениям, украинское жюри одарило свою певицу круглым обручем, тысячи и тысячи сограждан ПОДДЕРЖАЛИ СВОЮ СООТЕЧЕСТВЕННИЦУ, отдав ей свой голос, признательность и дружбу. Ибо на этом конкурсе Украина была представлена ДВУМЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦАМИ И ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЕВРОВИДЕНИЯ ПОЛУЧИЛА УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОЕГО ГРАЖДАНИНА! Ни одна из других стран такого права ещё никогда прежде не удостаивалась.

Lub-Lu45 комментирует материал 19.05.2009 в 14:55 #

Петь надо, а не орать!

bigmaks комментирует материал 19.05.2009 в 16:04 #

Весь тред, да и сама постановка вопроса - очередное доказательство того, что Евровидение - не песенный, а политический конкурс.

leb-evg комментирует материал 19.05.2009 в 19:14 #

Бездарно и по заслугам 11 место.

martin32 отвечает leb-evg на комментарий 19.05.2009 в 21:54 #

Спасибо ,что 11.Могло быть и последние.Плескались бы в конце,гдето после Германии.

elenaboro комментирует материал 19.05.2009 в 20:09 #

Если сами х-ты , то ни кто не виноваты!!!!

martin32 комментирует материал 19.05.2009 в 21:49 #

От Украины за Россию-в данной политической эпохе это звучит как каламбур.

pet19571009 отвечает martin32 на комментарий 20.05.2009 в 3:18 #

Это хохлы в качестве оплаты за газ её нам спихнули...

iren zima комментирует материал 19.05.2009 в 23:51 #

Да, шоу-бизнес действительно штука жестокая. Ведь какой ажиотаж был вокруг Насти и ее песни, и всем нравилось. А вот не заняла Россия первых мест (политика) и обвинили во всем Настю (сужу по комментариям). Да, чтобы там ни говорили, а я считаю , что Приходько выступила достойно (вспомните Савичеву, как у нее дрожал голос) и постановка интересная, никто еще такого не делал. Единственное, что не хватило для победы , нет скорее не для победы(второй раз России было не победить- закон конкурса) выйти в пятерку- так это нужно было эту песню спеть па английском языке, потому что как ни крути, а английский язык - международный и первые места практически всегда занимают песни на этом языке. Еще очень странно смотрелось обсуждение Евровидения с Малаховым, когда перед конкурсом было много шума вокруг Приходько, а сразу после про нее даже не сразу вспомнили, забыли вообще, что Россия выступала, сразу началось восхваление Рыбака( я против него ничего не имеею, напротив, мне его выступление очень понравилось)но как быстро у нас забывают про тех, кого недавно на пьедистал возводили, а пошло не так, сразу в грязь. Люди будьте добрее!!!!!!!!!!!!

fiona25 комментирует материал 20.05.2009 в 10:01 #

А по мне так и 8 баллов это очень много для такого выступления.Радовалась бы ,а она обиделась! Никакая она не артистка,а такого мнения о себе!

yeennn комментирует материал 24.05.2009 в 23:57 #

Jчень глупая девушка из Украины. Да, в общем, не жалко. Пусть остаеццо. Не на сцене, конечно, но на Ленинградке от еще одной очень глупой девушки из Украины никому хуже не станет.

Ее 11 место, это показатель очень хорошего к нам отношения некоторых стран. Не более того. Вместо нее с любой песней можно было послать любую хохлушку с ленинградки - результат был бы тот же. Ниже 15 нам никак не опустиццо.

Я уже давно подозреваю, что Эрнст и прочие над вами (ибо у меня телека нет) просто издеваюццо и спорят между собой "50 000 зелени, что у меня на проекте победит воон та шлюха. Пятая с лева. ", "А спорим теперь, что она попадет в первую десятку на Евровидении?"


Другие новости по этой теме

В Баку отстреливают бродячих животных из-за "Евровидения"

evrovidenie-2012.ru: В столице Азербайджана, Баку, муниципалитет занялся отстрелом бродячих домашних животных в рамках подготовки конференции по поводу конкурса песни 25 января и Евровидения 2012 в целом. Бедных животных отстреливают из двустволок прямо в жилых дворах,...

23.01.2012Vitas111193884

У России на "Евровидении-2012" будет 42 конкурента

vesti.ru: Сорок три страны подали заявки на участие в 57-м конкурсе песни "Евровидение", который состоится в мае этого года в Баку. Об этом сообщил в Женеве Европейский вещательный союз, который курирует это мероприятие. "Мы очень рады вновь приветствовать более...

18.01.2012Zloi-211770641

Сносы домов в Баку - жертвы большой стройки Видео

bbc.co.uk: В Баку полным ходом идет подготовка к Евровидению - в городе возводят комплекс, в котором может пройти музыкальный конкурс. Возводят в азербайджанской столице и другие амбициозные проекты.Однако обновление города сопровождается насильственными выселениями...

02.01.2012feodorff566913

Польша не хочет участвовать в "Евровидении"

chitay.net: Телекомпания TVP официально заявила, что отказывается от участия в Евровидении (ежегодный песенный международный конкурс) мая 2012 года. Напомним, что Евровидение следующего календарного года пройдет в Баку (столица Азербайджана), в Baku Crystal...

19.12.2011albedo20051502652

На детском "Евровидении 2011" победила группа Candy из Грузии

e1.ru: Победителем детского конкурса песни "Евровидение 2011" (Eurovision Junior - 2011) в Ереване стала группа Candy из Грузии, исполнившая песню Candy Music ("Сладкая музыка"). Грузинские исполнители набрали 108 баллов. С отставанием в пять баллов второе...

05.12.2011Firefox18367310

Отправим на "Евровидение" "Наш дурдом голосует за Путина!"

ura.ru: Давайте отправим песню «Наш дурдом голосует за Путина!» на «Евровидение» Екатеринбургская группа «Рабфак» записала песню «Наш дурдом голосует за Путина», клип на которую быстро стал одним из самых...