Газовая война в карикатурах

14.01.2009Nikol106786225

Все знают об этом конфликте. Вам предлагается ознакомиться с подборкой карикатуры от разных авторов. Следовательно, в работах есть разное видение проблемы. А вообще довольно смешная подборка на серьезную тему.

Источник: vasi.net
 
62
 
Добавить комментарий

Комментарии к новости (25)

romant отвечает lipser на комментарий 16.01.2009 в 9:00 #

А кто виноват в том, что договор на поставку газа не то что в прошлом году, но до сих пор не заключен? ПУтин?

romant комментирует материал 14.01.2009 в 19:55 #

Спасибо. Посмеялся от души!

lipser отвечает romant на комментарий 16.01.2009 в 22:10 #

конечно, а кто ещё? захотели украину в кабальные условия загнать. ... но руки коротки :)

lipser отвечает romant на комментарий 15.01.2009 в 22:21 #

над чем? тут плакать надо. кремлёвские фээсбэшники братский народ угробить захотели. кто, после такого гатского отношения с россией дружить будет.

romant отвечает lipser на комментарий 16.01.2009 в 22:23 #

Уважаемый. Да вы хоть немножко предысторию знаете? Хотели бы загнать - давно загнали бы. И не было бы такого бардака на Украине как сейчас. Украина сама загнала себя в кабалу и нечего искать виновников.

lipser отвечает romant на комментарий 16.01.2009 в 22:54 #

вот давно хотели загнать, и не получилось. решили газом пошантажировать. если помнишь, прошлой зимой была такая же история с белоруссией. после чего пришлось продать кремлёвским олигархам 50% газовой трубы. этой зимой на украину рейдерский наезд. на прошлых выборах хотели своего у руля украины поставить, но обломались. вот и затеяли очернение ющенко. ты же смотришь только российские новости? и правду захотел узнать? а ты знаешь, что братья славяне из бывшего соцлагеря уже жгут российские флаги. по росТВ этого не показывают? или ты думаешь, что вся европа дура, а умные только кремлёвские фээсбэшники?

romant отвечает lipser на комментарий 17.01.2009 в 13:01 #

Чего его очернять. Он сам себя очернил.

вот-как отвечает romant на комментарий 16.01.2009 в 15:03 #

Прикольно но не всё. Демонизировать Путина популярно но по-детски глупо.

lipser отвечает вот-как на комментарий 16.01.2009 в 22:56 #

http://navalny.livejournal.com/342311.html

dovlato комментирует материал 15.01.2009 в 1:13 #

Оказывается, тема с огромным трудом "юморизуется". В общем-то, ужасно. Кроме последней работы (газовая корона) - с хорошим вкусом сделана, и - даже выходит за пределы этого частного эпизода.

http://kreditka.net комментирует материал 15.01.2009 в 9:41 #

О, инопланетяне на украинском заговорили...

пропертость комментирует материал 15.01.2009 в 9:42 #

Последняя уж очень хороша!

miladyad комментирует материал 15.01.2009 в 10:38 #

Отличные карикатуры!

labendik комментирует материал 15.01.2009 в 10:54 #

Ну прям УК РО НИкСЫ, а если честно какой то укус гнилыми зубами, да и пошловато

genby2008 комментирует материал 15.01.2009 в 11:55 #

Гадость какая!

serigil комментирует материал 15.01.2009 в 18:44 #

А я считаю, что ВВП с ДАМ поступили совершенно верно. Абсолютно почти ничего не имею против украинсского народа в большинстве его, но за всю антироссийскую политику первых (даже противно называть их Лицами) чиновников, за всю их постоянную ложь, безответственность и местами подлость - правильно все сделано. А большего уродства чем эти картинки я еще не видел...

Reknik комментирует материал 15.01.2009 в 22:40 #

Последняя картинка, Супер!!!! "Нимб", отличный.....

Городецкий комментирует материал 16.01.2009 в 1:19 #

Ухаха "газовый" король! :)

Skotti комментирует материал 16.01.2009 в 8:25 #

Да, смешного мало...

jinni8 комментирует материал 16.01.2009 в 12:11 #

Странная подборка карикарур, даже понятно кто ее заказал.

galaxico комментирует материал 16.01.2009 в 14:47 #

прикольно несерньезно - но прикольно мне очень понравилось

Stateman комментирует материал 17.01.2009 в 18:00 #

Приготовился поржать, но только пару раз слегка улыбнуло. Посмеяться можно разве что над авторами карикатур, которые так и не поняли сути вещей и причинно-следственных связей всех этих многолетних "газовых" событий, которые сильно завязаны на политику. И завязаны не Москвой, а Киевом. Хотя и тот - кто его знает... А художники - взрослые ж люди и, наверняка, грамотные... Впрочем, может потому и не понимают чего-то?

Серенький отвечает Stateman на комментарий 18.01.2009 в 7:55 #

а если поглубже разобраться во всей ситуации, то в ней Москва-таки рулит. очень ловко. почти не подкапаешься.

ka4ek отвечает Серенький на комментарий 20.01.2009 в 23:46 #

А кто ж должен рулить? Чей газ - тот и рулит! Тут и копать глубоко не нужно. Карикатуры - туповатые.

Kenjima комментирует материал 24.05.2009 в 1:07 #

30% старья, остальные какие-то не особо злобные...


Другие новости по этой теме

Франсуа Олланд не поедет на Украину на Чемпионат Европы

itar-tass.com: Франсуа Олланд не поедет на Украину на Чемпионат Европы по футболу. Об этом президент Франции заявил, отвечая на вопросы журналистов, на брифинге по итогам неформального саммита Евросоюза. "Я очень люблю футбол, однако то, что происходит на Украине...

Сегодня в 10:21serb012316322710

У телеканала "Моя планета" появилась своя фотошкола Видео

vesti.ru: У телеканала "Моя планета" появилась собственная бесплатная фотошкола. Учиться там будут те, кто прислал свои фото и победил в конкурсе. Учеников отбирали открытым голосованием на странице телеканала в сети Facebook. Финалистка конкурса Сабина Актерина,...

Сегодня в 8:13МУСТАФА144680

На Украине – массовое заболевание корью

vesti.ru: С начала 2012 года почти 9,7 тысячи жителей Украины заболели корью. Об этом сообщила Государственная санитарно-эпидемиологическая служба страны. Несмотря на все усилия Минздрава, болезнь продолжает распространяться. Как отмечает ИТАР-ТАСС, самыми...

Вчера в 22:03Agent Smith71811614

Болезнь Ющенко и Тимошенко грозит пандемией проказы

km.ru: Во избежание этого известный врач предлагает провести международный консилиум.KM.RU снова обращается к теме болезни экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Болезни не менее загадочной, чем та, что поразила накануне «оранжевой революции» ее...

Вчера в 20:18feodorff59715513

Остановить сокращение армии: Москва строит козни

old.nr2.ru: Планы Минобороны Украины по дальнейшему сокращению армии недопустимы, заявил на парламентских слушаниях по сфере нацбезопасности депутат Борис Тарасюк, экс-глава МИД Украины. «Проект концепции реформирования вооруженных сил Украины до 2017 года...

Вчера в 19:50человекземли2451392

Украину решили сделать многоязычной

lenta.ru: В четверг, 24 мая, Верховная Рада Украины должна рассмотреть в первом чтении закон "Об основах государственной языковой политики", внесенный в парламент депутатами от Партии регионов. Сторонники законопроекта полагают, что с его помощью в стране будет...

Вчера в 17:24serb012348914724

В Чикаго Меркель проигнорировала Януковича

news.bigmir.net: Во время саммита НАТО в Чикаго канцлер Германии Ангела Меркель отказалась общаться с президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом сообщает Ukranews со ссылкой на Голос Америки. Так, стоя в кулуарах, Янукович разговаривал с несколькими политиками,...

Вчера в 16:57serb012375014922

На Украине запретят отбирать сотрудников по полу